Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Здесь я полностью поддерживаю Александру, выбор должен мотивироваться исходя из всех составляющих, а не потому что понравился чей-то результат. Ваш результат может быть другим, с точностью наоборот. Проконсультируйтесь с врачами. Составте заранее список вопросов и задайте его врачам. (при встрече можете забыть что хотели спросить) И читайте. Если отсеять наш флуд, на форуме есть ответы, практически на все вопросы.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 04.01.2009 в 14:44.

  2. #12
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А насчет заграницы ,там вам никто не поможет, будь то бандаж,слив или ЖШ. По любому придеться лететь в Москву,в каком бы состоянии ты не находилась. Проверено.

  3. #13

    По умолчанию х) новичек

    Здравствуйте у меня аналогичная проблема мне 22 125кг вес 180 см рост ).
    Я осознаю что с моим весом надо что то делать ну не чего не получается) Я даже на курсы Борменталя ходил... ну чет не то это все. Думаю шунтирование делать ну как то страшно... блин зная себя я не смогу следить за бандажом вот не знаю что делать к чему придти скоро в Москву по работе поеду думаю заскочить поговорить с хирургами) Может кто посоветует что блин всю жизнь полненьким был ппц тяжко .... Константин я тебя понимаю. Хотелось бы на самом деле поговорить с мужчиной который через это все прошел. В скайпе ) был бы очень презнателен.

  4. #14

    По умолчанию

    Эдуард , и как вам Борменталь ? у меня минус где то 50-60 000 рублей за пару месяцев .. и минус 5 кг ..потом все .

  5. #15
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня аналогичная проблема мне 22 125кг вес 180 см рост ).
    Я осознаю что с моим весом надо что то делать ну не чего не получается) Я даже на курсы Борменталя ходил... ну чет не то это все. Думаю шунтирование делать ну как то страшно... блин зная себя я не смогу следить за бандажом вот не знаю что делать к чему придти скоро в Москву по работе поеду думаю заскочить поговорить с хирургами) Может кто посоветует что блин всю жизнь полненьким был ппц тяжко .... Константин я тебя понимаю. Хотелось бы на самом деле поговорить с мужчиной который через это все прошел. В скайпе ) был бы очень презнателен.
    Решайтесь Эдуард. Либо делать либо не делать. Наполовину не получится
    Если скайп вам знаком, то можно сделать видеоконсультацию у докторов. Очень многое проясняет.

  6. #16

    По умолчанию

    Да я в принципе уже как бы решился. Просто в Москву не знаю когда поеду. Это раз да скайп знаком хотелось бы с докторами поговорить ну еще хочется поговорить с человеком Желательно мужчиной который через это все прошел и все подробно объяснил. И желательно моего возраста). Я смотрел видео на youtube где парень один в 18 лет это сделал очень уж интересно если не ошибаюсь он моего возраста где-то ) По Борменталю скажу так да заплатил около 30 за то что скинул 5 кг и все не могу я по их системе калории считать.

  7. #17
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Видеоконсультация с докторами понятно, сплошная медицина и харизма.
    А что ты хочешь услышать от бывшего пациента?

    Все ощущения подробно разжеваны в дневниках и в форуме. Что у девочек что у мальчиков. Выбирай на вкус, разницы никакой.
    Форум читать не хочется?
    Вполне может быть и такое. Тогда надо принять решение исходя из каких то своих ощущений.

    сейчас у тебя между строк читается "уговорите меня". не будет никто уговаривать, это твоё собственное решение.
    и сказки не будет. в бочке мёда обязательно будет ложка дёгтя, и не одна.
    и про эти ложки дёгтя весь форум исписан вдоль и поперёк. читай, ещё раз взвешивай и решай.

  8. #18
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    По Борменталю скажу так да заплатил около 30 за то что скинул 5 кг и все не могу я по их системе калории считать.
    гыг. полтора месяца перед операцией привёл в порядок питание. минус 9 кило.
    бесплатно и даже наоборот, сэкономил на еде ))) а ты говоришь по Броменталю )))

  9. #19
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Эдуард , а Матроскин правильно тебе говорит уговаривть не будут; малейшее сомнение - и будут отговаривать сделать ОП.Они правы: тот ,кто решил сделать ОП ,просчитал все рискм,связанные с ОП,и ни в коей мере не хочет загружать врачей после ОП,тот идет на ОП "с открытым забралом"

  10. #20

    По умолчанию

    я не прошу уговаривать себя, я решил что да буду делать. просто я хочу шунт, ну боюсь того что будут резать а бандаж не для меня по этому хочу уточнить разницу погворить с людьми и выбрать что то одно ну скланяюсь на шунт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru