Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Большое спасибо

    Здравствуйте Вадим Викторович, Владимир Викторович и Лилия Николаевна не успела Вас поблагодарить, огромное спасибо Вам за все, за Ваш не лёгкий труд, за Ваш профессионализм, за то что Вы приезжали в любое время когда мне было плохо, я была не легким пациентом.

  2. #2

    По умолчанию

    Подходит к концу год, что он мне принес? Ровно год после операции, осложнений нет, как нет и результатов в снижении веса, но я надеюсь, что вера в и стремление в достижении цели меня не покинет. Я не ваша пациентка, делала операцию во Владивостоке, но это не важно, хочу выразить Вам благодарность за ваш труд, за добрые сердца, читая ваш сайт, я поверила в настоящих самоотверженных докторов, которые любят, понимают и уважают своих далеко не идеальных больных. Вы смогли своей добротой сплотить множество людей не только нашей страны, но и далеко-далеко за ее пределами, хотя Владивосток еще дальше. Спасибо за ваши советы, ни один вопрос вы не оставили без ответа. Хочу пожелать вам прежде всего ЗДОРОВЬЯ, ВЕРЫ,ЛЮБВИ и чтоб с годами не иссякал интерес к выбранному вами благородному делу !!!
    Последний раз редактировалось Doctor; 05.03.2009 в 11:29.

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Спасибо!

    Уважаемые Вадим Викторович, Владимир Викторович и Лилия Николаевна! Спасибо Вам за то, что Вы есть, всегда приходите на помощь в трудные минуты и особенно за то, что Вы помогаете нам изменить нашу жизнь!

  4. #4
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile Гип-гип урррррррраааааааа !!!!!!!

    Врачам и сестрам ,которые с нами возятся - в Новом Году здоровья,удачи и любви !!! Большое вам всем спасибо !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru