Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 198
  1. #51
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию С Новым годом!

    Хочу поздравить, любимых и уважаемых Докторов и обожаемых Форумчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
    Пожелать всем счастья, здоровья, удач во всех делах, благополучия, любви и семейного счастья! Пусть все загаданное и задуманное сбудется, пусть исполнятя самые заетные мечты! Пусть Ваши семьи будут счастливы, крепки и благополучны! Пусть дети и родители будут здоровы!
    Всех Вас люблю! Целую и обнимаю! С Новым годом!

    п.с. Я уезжаю на праздники и потому поздравляю всех Вас заблаговременно. С Новым годом! Всех Вам благ!

  2. #52

    По умолчанию Поздравление с наступающими праздниками

    Девочки и, если есть, мальчики, от всей души поздравляю всех с наступающими праздниками! Пусть этот Новый Год подарит кому-то надежду на новую жизнь(ведь в новом тельце и жизнь НОВАЯ), кому-то прибавит уверенности и решительности (наконец-то присоединиться к счаСЛИВчикам), а всем нам- здоровья, позитивного настроения, любви (в том числе и к себе)!!!!
    ЗЫ.Пишу заранее, т.к. с запарками на работе могу просто не успеть. Еще раз-всех с наступающим!!!

  3. #53

    По умолчанию Поздравляю!!!!!!!!

    Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же?", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме." Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?" Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?" Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"
    Дорогие мои девочки и мальчики, любимые доктора!!!!!!
    От всего сердца хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть ЛЮБОВЬ, УДАЧА и БОГАТСТВО никогда не покидают вас! А самое главное - успехов в делах, здоровья и конечно же исполнения самых заветных желаний. Люблю вас всех!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 29.12.2009 в 12:39.

  4. #54
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Людочка,спасибо большое.Прекрасное поздравление.

  5. #55
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ ТИГРА

    Клянусь усами, лапами, хвостом:
    придет со мною счастье в каждый дом!
    Своих желаний составляйте списки-
    их исполненье, обещаю, близко:
    Всем повезет и с дружбой и с любовью,
    Коль нужно денег много - на здоровье!
    А если цены подрастать начнут,
    их припугну я так, что упадут!
    Веселья, развлечений вы хотите?
    Красивых праздников?
    Все будет точно, ждите!
    Устроить это с радостью готов!
    Жизнь сделаю роскошной и отличной,
    ведь я серьезный тигр и энергичный,
    решусь на все сегодня ради вас:
    В моем году все будет просто класс!!!!

  6. #56
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

  7. #57
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всех-всех-всех с наступающим Новым Годом! Особенно наших уникальных врачей!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну все, ребята, С Новым Годом!

    Пусть год будет удачливым и счастливым,

    ах,да и очень - очень стройным!

    Спасибо всем за прекрасные поздравления!

  9. #59

    Smile C Новым Годом!

    С Новым Годом!
    Поздравляю Всех девочек форума. Счастья, здоровья, сброшенных кг, прекрасного настроения, новых любовных приключений и внимания противоположного пола, как сильнейшего стимула в нашей жизни.

  10. #60

    По умолчанию

    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Пусть старый год заберет с собой все то плохое что было и приумножит во много раз все радости которые были в этом году. Пусть у всех все будет хорошо и даже лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru