Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 198
  1. #91

    Smile

    С Праздником! С самым наши,девочки! Счастья нам всем,любви,красоты,новых сногсшибательных фигур и все что за этим следует.

  2. #92

    По умолчанию

    с праздником,девочки!!!И больше любите!

  3. #93
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Поздравление с праздником!!!

    Мои дорогие девочки!
    С 8 марта поздравляю и от всей души желаю:быть прекрасней всех богинь,
    чтоб слагать любовный гимн в вашу честь не уставали, - всё дарили, всё давали;
    чтоб, являясь на порог, все несли добра пирог!

    Весенний праздник подступает, Нас с вами щедро поздравляет.
    И взгляд мужской - сиянье глаз. Внимание - как в первый раз.
    И дело здесь не в дате этой - Сама природа требует - люби!
    Проснись и спой все то, что не допето, К теплу и к солнцу руки протяни!

    Вам пожелания весенние дарю: любви большой, подарков, вечной страсти, и чтобы слово нежное «люблю» - не только в праздник слышать, но и в дни ненастья! С праздником вас, мои очаровательные, С Женским Днем 8 марта!
    Люблю вас!!!! Настоящего женского счастья вам!!!

    P.S.Кто желает,присоединяйтесь к поздравлениям!
    http://glitters.ru/images/flover_0013.gifhttp://attach7.vstre4a.com/file.php_...258369439c1958
    Последний раз редактировалось zainjka; 08.03.2010 в 23:15.

  4. #94
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Желаю счастья и любви.
    Они дороже всех подарков.
    И пусть все сбудутся мечты.
    В прекрасный день 8 марта!
    Миниатюры Миниатюры image_8marta1.jpg  

  5. #95
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Тоже хотел бы поздравить прекрасную половину человечества с празничком 8 марта, желаю всего-всего самого хорошего

  6. #96

    По умолчанию 8 МАРТА!!

    Сегодня праздник женский!
    цветов подарков круг
    спасибо Кларе Цеткин
    и Розе Люксембург!
    ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!

  7. #97
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию такие темы уже есть

    Дорогие мои девочки, мои красавицы. Я не хочу портить поздравления, я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Но мои дорогие давайте хотя-бы немного читать форум и придерживаться хотя-бы подобия порядка. Ну зачем еще одна темка с поздравлениями. Ведь тема уже существует. И там ваши поздравления быстрее дойдут до адресата. Давайте не будем давать лишней работы модераторам , да и форумчане быстрее будут находит ответы на свои вопросы.
    Прошу меня извинить -ничего личного. Просто в последнее время на форуме наметилась тенденция- никто не соблюдает никакой тематики-каждый пишет , где ему хочется. Давайте уважать друг друга.

  8. #98
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Дорогие мои девочки, мои красавицы. Я не хочу портить поздравления, я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Но мои дорогие давайте хотя-бы немного читать форум и придерживаться хотя-бы подобия порядка. Ну зачем еще одна темка с поздравлениями. Ведь тема уже существует. И там ваши поздравления быстрее дойдут до адресата. Давайте не будем давать лишней работы модераторам , да и форумчане быстрее будут находит ответы на свои вопросы.
    Прошу меня извинить -ничего личного. Просто в последнее время на форуме наметилась тенденция- никто не соблюдает никакой тематики-каждый пишет , где ему хочется. Давайте уважать друг друга.
    Прошу прощения,но я облазила везде и нигде могла ничего найти.Поверьте,я не нарочно.Может тогда подскажете и ссылочку на этоу тему? Буду очень признательна и не против,если мое поздравление модераторы удалят.

  9. #99
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конечно я могу подсказать - Раздел " Нужен ли нам клуб для живого общения" , соответственно тема " С праздником". И вся флудильня в основном предполагалась в данном разделе.Почитайте форум. Поверьте вы узнаете очень много интересного. И я думаю даже почти все ответы на многие свои вопросы. И читайте не с последних сообщений, а сначала. Очень интересно. Поверьте. Я сама с этого начинала, как и многие форумчане.

  10. #100
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию по ту сторору "океана"....

    здравствуйте дорогие форумчаночки!!!!! я тоже поздравляю вас всех с 8 марта!!!! желаю только терпения в нашем не легком деле! ну и конечно не сойти с ума от счастья, любуясь в отражении зеркала своими достижениями в долгожданной новой жизни!!!!
    каждый день я посещаю наш форум, читаю все что нахожу (потому что я еще совсем плохо ареинтируюсь), поверьте я с завестью(в хорошем смысле этого слова) читаю ваши сообщения, переживаю вместе с вами. радуюсь вместе с вами и радуюсь за вас. могу только представить как же это здорово....делать первые шаги в долгожданной новой жизни, при этом наслаждаясь каждой прожитой новой минуточкой, хотя порой послеоперационный период доставляет некоторые неудобства.
    если бы вы только знали как мне порой хочется активно обсуждать вместе с вами те или иные проблемы, поддерживать беседу на форуме вместе с вами, обсуждая ту или иную тему, но...... но к сожалению на сегодняшний день я все еще по ту сторону "океана" пытаюсь в одиночестве бороться сама с собой, ведь я нахожусь в плену своего тела, в прямом смысле этого слова, порой мне хочется вылезти и убежать от самой себя далеко далеко, но тело крепко держит все то что так долго наживало...и общение с вами на форуме я думаю сделает мне только больно, ведь моя душевная рана кроваточит, тем самым напоменая мне, что я еще не с вами, и не могу так как вы прочувствовать всю тонкость наслаждения которую испытываете вы шагнув в новую жизнь, или же считая чуть ли не дни и минуты до операции, при этом общаясь друг с другом на форуме.
    порой мне хочеться закричать вам всем, что я сдесь почти рядом, только услыште меня, послушайте как мне больно и плохо сдесь и как я хочу по скорей к вам, пополнить ваши ряды, быть одной из вас, хвастаться и делиться с вами своими новыми впечатлениями..... но довольствуюсь пока только прочитанными сообщениями на форуме. мне даже кажется что вам, всем тем, кто уже на той стороне "океана", тоесть уже там где началась ваша новая жизнь,не сильно то и хочется пусть даже мысленно возвращаясь сюда, где на сегодняшний день нахожусь я ( в плену своего тела ) и обсуждать наши проблемы, для вас все это уже в прошлом. я думаю что каждая из вас, которая сегодня живет новой жизнью, с содроганием вспоминает все то что осталось там, позади, я даже уверена что некоторые из вас сожгли все мосты, что бы раз и навсегда покончить с прошлым и что бы больше ничего даже не напоминало о нем?!( уж настрадались мы все, худым нас не понять. ведь это не жизнь, это мучительное сосуществование рядом с нашими близкими...) вот я точно так сделаю, когда, я конечно надеюсь смогу приодолеть растояние к другой стороне "океана", к новой и долгожданной жизни ...
    удачи вам всем!!!! мысленно я с вами всегда, вместе с вами радуюсь и вместе с вами переживаю............... с уваженим к вам! танечка
    Последний раз редактировалось танечка; 09.03.2010 в 00:03. Причина: переместить к новым сообщениям

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru