Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 55 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 546
  1. #471
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от rorri Посмотреть сообщение
    у меня тесто было как густая сметана раз)))
    думаю когда печешь размер больше надо чуть все же подольше
    тем и хороши кексики что все очень быстро они же маленькие
    да и плюсы в них именно такие, что в руку взял и понеслась))
    Спасибо за советик! Сегодня попробую еще раз сделать именно мафиннами.

  2. #472
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink Большое спасибо!

    Цитата Сообщение от rorri Посмотреть сообщение
    у меня тесто было как густая сметана раз)))
    думаю когда печешь размер больше надо чуть все же подольше
    тем и хороши кексики что все очень быстро они же маленькие
    да и плюсы в них именно такие, что в руку взял и понеслась))
    Спасибо за вкусный рецепт!сегодня попробовала испечь в формочках , сделала двойную порцию с зеленым луком и укропом.Очень, очень вкусненькие! Всем понравилось, угостила папу с мамой( у папы проблемы с зубами поэтому сказал, что это его вариант). Получились очень мягкие и сочные.

  3. #473
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    пофлудим?)))

    очень я люблю всякие напитки, до ОП кола была моя страсть..
    Но увы и ах отвыкаем от вредных привычек и варим себе всякое, кроме кофе и чая..
    это я о чем, это я о компотах и так:

    1 Фаворит нашей кухни это компот из яблока чернослива и корицы.
    Яблоко дает янтарный настой, сладковато кислый ( яблоки я сушу летом на даче про запас) но отвар из яблок он пустоват, по этому к двум горстям яблока я кладу горсть чернослива. Компот приобретает более насыщенный оттенок и насыщенный сладковатый привкус. И последним аккордом палочка корицы, за пару минут до того как выключаю газ под кастрюлей. На выходе вкусный нежный чуть пряный компот.

    2 Намба ту, яблоко шиповник. Все тоже самое, вместо чернослива сушеный шиповник ( его просто купила) вкус пустоват немного, напоминает разбавленный сок, сильно разбавленный с небольшой кислинкой, но не критичной. Мне нравится, кувшин уходит в два дня.

    3 Еще вариант яблоко и черноплодка ( ее мы купили в метро она там есть) яркий цвет, насыщеный кисловатый привкус, черноплодка по большей части перебивает яблоко, дает кислинку, много не выпьешь, но хорошо утоляет жажду и освежает.

    4 Кажется предпоследний вариант, клюква) это уже не компот, это морс, я кладу чуть чуть замороженной вишни туда, для насыщености. Терпкий кисловато горьковатый вкус. Не обычно и как из детства.

    5 Пятый и последний, классика вишня и яблоко.. Туда тоже кладу корицу ( вишни не много а то кисло) это любят дети, классический вариант компота, сладко кислый.. Если хочется доп сладости, горсть изюма)

    Ни в один из них я не добавляю сахара, достаточно насыщеные вкусы получаются, варю в 3 литровой кастрюле, на семью хватает на пару дней. Храню в холодильнике, дня 4-5 стоит спокойно в кувшине ( до того как залить ошпариваю его кипятком) само приготовление занимаем минут 20, вместе с помыть и отварить.

    о.. забыла, еще делала просто клубника ( остатки замороженной) просто сварила, вкусно, но кисло... аккуратней в плане изжоги

    http://crazy.werd.ru/uploads/posts/2...2261798_05.jpg

  4. #474
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Я тоже постоянно варю разнообразные компоты.Летом замораживаю кучу разных фруктов, и еще если вдруг чего не доели( в смысле фрукты, ягоды, виноград-кстати у нас продают только сами бубочки),тоже кладу в маленькие кулечки и в морозилку.Еще варю из набора сухофруктов.

  5. #475
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    rorri варю в 3 литровой кастрюле, на семью хватает на пару дней,..

    мне надо минимум литров 9 сварить на 1день,мои(муж и 2 детей) очень любят компоты разные,сейчас на фото увидела и так захотелось..,и чего бы сейчас попить
    Последний раз редактировалось Вероник@; 30.04.2013 в 19:38.

  6. #476
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    еще один рецепт, я думала все знают, но вот видимо нет)))
    и так сначала картинка :

    http://recipes.kids60.ru/uploads/ima.../full/1965.jpg
    фото не мое нашла в гугле, но суть оно отражает)

    рецепт очень сложный)
    берем курицу, моем, достаем емкость в чем запекать, высыпаем на него грам 300 соли, так что бы место где лежит курица было покрыто солью хорошо так и курица не касалась противня, кладем курицу грудью вверх и в духовку на 180 гр, минут на 40/ час..

    Достаем и едим) Курица выходит очень нежна, сочная и главное просто и быстро, у меня так дети готовят когда меня нет или когда мне лень)

  7. #477
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Во счас не поняла?!?!?вот так просто , без перца и всего всего?!?!
    А вкус потом какой))))))?

  8. #478
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    без всего)
    просто берешь курицу, моешь, чуть обтираешь полотенцем ( что бы мокрой не была и кладешь на соль)))))
    получается соленая, вкусная, нежная, с вкусной пергаметной корочкой и совсем не жирная) крылышки просто нежнейшие в ней и даже грудка не сухая ( конечно от курицы зависит) попробуй просто и не дорого)

  9. #479
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Кстати именно сегодня и делала целую курицу в духовке. Но если бы прочла раньше, то конечно бы попробовала бы! А мою уже почти умяли, мальчишки пришли с футбола и поели. А папик поел красного борщика из всего молодого и сейчас тоже к курочке присел.....мне как всегда крылышки оставят.

  10. #480
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Кстати девочки, кто с Украины, написали бы что ли.. Как там вареники, драники, борщ!!!!! По хорошему рецепту)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru