Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 55 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 546
  1. #281
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так, хотела написать легкие рецепты, но увидела рецепт свинины Ники. Для меня в рецептах главное - минимум усилий и времени. Так вот, покупаете большой кусок свинины с косточкой, лопатку, верхнюю часть ноги, просите, чтобы вам ее в магазине порезали на бооольшие стейки. Просто разрезть этот кусок поперек на 3-4 куска. Мало того, мы берем свинину еще и с шкуркой. Дальше все просто, две головки чеснока на чеснокодавилке, все мясо натереть чесноком, солью и перцом и все. В кастрюля с толстым дном, в чугуный казанок хорошо, в густяницу, практически без воды, это важно(!), можно каплю воды на дно, но лучше не надо и на маленький огонь на часа два-три. Получается бесподобно, беспроигрышный вариант и главное, вы в это время занимаетесь чем нибудь другим. например картошкой по шведски))))

  2. #282

    По умолчанию

    Ника спасибо за рецепт мяска!!!
    сделала, отпад просто!!!! я делала с 4-й начинкой!
    шикарный рецепт, потому что муж чуть ли не через день просит такого мясца)))))))
    у меня к сожалению не проходит...(((( но я лижу, жую, потом выплевываю, хоть так))))

  3. #283
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Предыдущий рецепт мало подходит худеющим. На бы салатики... Вот я и дам несколько ссылок полезных на салаты, которые делает моя подруга. Она худеет сама и довольно успешно, но она из Weight Watcher. Кроме того обожает готовить и именно легкие блюда.

    Первый салат с листьями салата латука, с грушей и сыром рокфор. Пока не могу найти в фэйсбуке рецепт, если кого заинтересует - выставлю.

    - алей бейби - это такой микс всяких салатных листьев, там тебе и свекла молодая, и роколла, и чего там только нет.

  4. #284
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И еще, в ЖЖ есть сообщество Очень рекомендую туда наведываться почаще, вчера вот делала молочный коктейль по рецепту из сообщества. В блендере - творожок нулевой, йогурт нулевой и фрукты, бананы, киви, клубника...

  5. #285
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Предыдущий рецепт мало подходит худеющим. На бы салатики... Вот я и дам несколько ссылок полезных на салаты, которые делает моя подруга. Она худеет сама и довольно успешно, но она из Weight Watcher. Кроме того обожает готовить и именно легкие блюда.

    Первый салат с листьями салата латука, с грушей и сыром рокфор. Пока не могу найти в фэйсбуке рецепт, если кого заинтересует - выставлю.

    - алей бейби - это такой микс всяких салатных листьев, там тебе и свекла молодая, и роколла, и чего там только нет.
    а я вредная )))
    не согласна с салатиками .. от травки пучит, она может перекрыть едалку, после нее очень быстро хочется опять пожрать! а вот салат с грушейи сыром выставляй.. я травку отковыряю, а сыр съем .

  6. #286
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Наталь, специально для тебя:
    Сырная тарелка

    http://www.kulina.ru/images1/2006_04_11/st.jpg
    Сырная тарелка - это блюдо, на котором разложены сыры нескольких сортов, как минимум - четырех. Но иногда бывает и десять видов: твердый, мягкий, голубой, классический, козий, овечий…

    Плавленые и пастообразные сыры, а также дешевые сорта на тарелку не выкладывают.
    Существуют особые правила расположения сыра.
    Если представить, что тарелка - циферблат часов, сыр с самым неярким вкусом должен находиться на месте цифры шесть, то есть ближе к гостю. По краям выкладывают твердые и полутвердые сыры, мягкие - по центру. Сырную тарелку принято украшать орехами, фруктами, зернышками кофе и листочками мяты.


    пс: опять за рулём ел шоколадку. опять демпнг. хнык.

  7. #287
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Наталь, специально для тебя:
    Сырная тарелка
    пс: опять за рулём ел шоколадку. опять демпнг. хнык.
    а настоящую пришли?
    у меня нет демпинга на шоколад .. ыы.. может все таки попробовать скушать сразу полкило шоколада?

  8. #288
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для тех кто может есть капусту.
    Решила сегодня профилонить работу и побыть дома-что-то сильно устала. Встал вопрос -съесть что-нибудь вкусное и не изъезженное. Сделала голубцы из молодой капусты.
    Берём кочан молодой капусты(не маленький, чтобы были листочки). Вырезаем кочерыжку. Опускаем качан минуты на 3-5 в кипящую воду. Разбираем на листочки.
    Готовим начинку. Отвариваем рис до полуготовности. Я варю пакетик-быстро и не слипается. Режу лук, натираю морковку и обжариваю. Жарю шампиньоны-пока уйдёт жидкость. Затем смешиваю рис, грибы , лук, морковку. Начинка готова. Заворачиваю начинку в листья и укладываю в лоток для запекания. Заливаю соусом, накрываю листом фольги и в духовку на 35-45 минут(у кого какая духовка). Соус -это смесь сметаны и томатной пасты. У меня пасты не оказалось были резаные помидоры в собственном соку. Смешала их со сметаной и залила. Кто любит-можно добавить в соус каких-нибудь приправок . Получилось очень вкусно. Правда без мяса. Кто хочет , тот делает мясные голубцы, а мне захотелось с грибами.

  9. #289
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а настоящую пришли?
    у меня нет демпинга на шоколад .. ыы.. может все таки попробовать скушать сразу полкило шоколада?
    Как это я пропустил
    Приходи на анонимных чаек. Специально для тебя закажу

  10. #290
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Как это я пропустил
    Приходи на анонимных чаек. Специально для тебя закажу
    хм..
    я не чайка .. не аноним ..
    лучше пришлите в офис.. адрес могу шепнуть в личку и мясо .. мясо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru