Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 546
  1. #421
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Моя проблемма, что я не умею правильно каллории считать, те кто умеет-посчитайте сколько в этих котлетках каллорий, может их можно трескать с утра до вечера. У меня проблемма с языком, я в России уже больше 30 лет не живу, чтобы сюда сообщения писать, я 100 раз в транслите проверяю, мне трудно в русских счетчиках каллорий считать.

  2. #422
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот забацал вот-таку , только вместо жаренья, положил фарш в продорлговатую формочку и в духовочку на 30 минут

    сделал ещё от-такой

    и в догонку ещё один салатик из авокадо смотрим только заменяем майонез на оливковое масло с лимонным соком

    Щас думаю: мож нада в магазин бежать???? ))))
    Мне салатик который"тута" очень понравился. И витаминчики и Омега-3 и белок. Сделаю обязательно. Спасибо зы ссылочку. Ужё побегла в магАзин

  3. #423
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    С оговорочкой "що хтойта успеет насладиться кайфом от вкушания блюдоФФ",а кто то будет долго жевать,пытаясь перетереть содержимое в пыль,потом,глотая,понимает,что не дожевал)))до обещанных себе 60 раз и заглотил)),потом сидим и слухаем себя,"пошло-не пошло"...далее два варианта:если "пошло" включить тормоз и больше не испытывать судьбу пытаясь еще чуток откусить...если"не пошло"быстро появляется ощущение кола в грудине и бежим срыгивать.Так как обычно тормоз не срабатывает,то и первый вариант предсказуем.)))
    Так у тебя хоть понятно -бандаж поверх шунта,а с кого у меня всё застревает спустя 4 года после ОП ,не понятно.

  4. #424
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У меня кстати дома авокадо как раз завалялись,думала чего бы с него сделать, сегодня попробую с йогуртом греческим такой салатик. У меня подружка есть, кот всегда на любую пьянку авокадо приносит , быстренько делает салатик, просто лимон, авокадо, типа желудки обволакивает авокадо, потом можно пить.

  5. #425
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Так у тебя хоть понятно -бандаж поверх шунта,а с кого у меня всё застревает спустя 4 года после ОП ,не понятно.
    Психологический фактор скорей всего. У меня было подобное, типа чуток, что-то в мозгах не то, и сразу как отек образовывается, ничего не идет.

    Сообщение от andrianno


    Вот забацал вот-таку штуку, только вместо жаренья, положил фарш в продорлговатую формочку и в духовочку на 30 минут
    Салатики ешьте сами а штуку я с удовольствием схомячу...

  6. #426
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Простой рецепт домашней ветчины. Свинину или курицу, если филе куринной грудки,то нужно добавить немного свинины, режем на маленькие кусочки, добавляем любимые приправы,чеснок, можно ещё или маслины порезанные или кукурузу или горошек. Опять же, кто что любит. Можно порезанные шампиньоны. Добавляем пакетик желатина. Всё тщательно перемешиваем. Укладываем в пакет Тетрапак из под молока или кефира,естественно промытого. Приминаем. Пакет сверху закрываем или скрепками или степлером. Дополнительно упаковываем в полителеновый пакет,во избежании попадпния внутрь воды. Варим 1,5 часа. Потом остужаем и аккуратно разрезав пакет сбоку вытаскиваем нежную в желе ветчинку. Наслаждаемся
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 08.02.2013 в 14:14.

  7. #427
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Забыла курицы нужно 1 кг

  8. #428
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Может я извращенка))), но мне очень нравится Рубленная селёдка слабосоленая с творогом мягким 9% и с зеленью. Овариваю яйцо и в половинку белка запихиваю эту массу и балдею. Таких несколько штук могу за день съесть. Желтки съедаю так , без всего

  9. #429
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я на баранину подсела... Раньше терпеть ее не могла из-за запаха и привкуса, а теперь сама научилась выбирать и теперь блюда из баранины, особенно люля-кебаб, мои обожаемые... А так как я люблю ножи хорошие, то рубить мясо ножами, у меня почти хобби.

    Сегодня плов готовила утром. 2 бараньих антрекота порубила на маленькие кусочки, много морковки и лука. Под конец поперчила-посолила, чесночка добавила и туда же вчерашнюю плошку варенного риса. Получилось на 3 кусочка мяса, 3 зернышка риса... Жаль не поела сама, пока приползу с работы домой, уже сковородку вылижут и вымоют

  10. #430
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Моя проблемма, что я не умею правильно каллории считать, те кто умеет-посчитайте сколько в этих котлетках каллорий, может их можно трескать с утра до вечера. У меня проблемма с языком, я в России уже больше 30 лет не живу, чтобы сюда сообщения писать, я 100 раз в транслите проверяю, мне трудно в русских счетчиках каллорий считать.
    Посчитала:
    Куриная грудка (филе) 1000 г
    Сыр Дипломат 12.5% 200 г
    Укроп 100 г
    Масло подсолнечное 20 г
    Пшеничная мука, высшего сорта 100 г
    Кефир 3,2% жирности 150 г

    Пищевая ценность блюда на 100 г:
    Калорийность - 190
    Белки - 20,6
    Жиры - 4,5
    Углеводы - 5,7


    Разве это не идеальное соотношение БЖУ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru