Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 546
  1. #271
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я очень люблю авокдо с креветками))
    Голосую ЗА сиротский!

  2. #272
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    нифига себе сиротский салатик .. я бомжик московский, такое позволить себе смогу.. но съем до приготовления ... а травку выкину нафик.
    Очень бюджетная весчь энтот сиротский салатик В нашей нерыбной стране потянет на среднюю половину зарплаты рабочего Минского тракторного завода Наверное, сироте наследство от канадской бабушки перед Новым годом привалило

  3. #273
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    "Крученики с яблоками" вышли очень мягкими и нежными. "Гейша" хороша, но я ее украшала оливками. Ника, спасибо
    Новый год совпал с ПМС. Под вино проходит все

  4. #274
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile яблочно-медовый грог

    медово-яблочный

    Рейтинг: / 1 ХудшаяЛучшая
    Дата добавления : 29.11.2008 г. Состав:
    1 л яблочного сока или сидра,

    0,25 стакана меда,

    2 ст. л. сливочного масла,

    1 палочка корицы,

    0,25 ч. л. тертого мускатного ореха,

    250 мл светлого рома.
    очень диетический...



    Способ приготовления:
    В кастрюле смешать все ингредиенты, кроме рома. Кипятить на среднем огне 5-7 мин. Снять с огня, добавить ром и разлить по прозрачным чашкам.

    Просмотров: 930

  5. #275
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я салатик "Гейша" тоже в этот раз видоизменила. Я вместо кальмаров положила креветки. И ещё я пожарила отдельно лук с морковкой и положила нижним слоем , а потом только грибы.
    И ещё я поленилась в этот раз начинить чернослив орехами. Я просто взяла и порезала чернослив кружочками , порезала ножом грецкие орехи и смешала со сметаной. Постояло-пропиталось. Мне понравилось больше чем начинённый чернослив.
    И одна съела за несколько раз салат из грейпфрута, авокадо и креветок. Попал в струю.Запьянела от глотка шампанского.

  6. #276
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    А я ничего не делала. Я на готовеньком

  7. #277
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кто про что, а я опять про еду. На днях делала мяско-свининку. Очень душевная получилась. Я мясо практически не ем , а это ела с удовольствием.
    А теперь рецептик-рекомендую. Называется мясо-гармошка.
    Взять кусок свинины, желательно ровный. Шейку или карбонад. И порезать кусками , толщиной приблизительно не тоньше 1 см. Но не дорезая до нижнего края , чтобы получилась как-бы гармошка. В каждую прорезь положить начинку (Я напишу их ниже ). Далее получившуюся конструкцию плотно сжать . Смешать майонез с горчицей(обычной). Пропорция 2 к 1. То есть на 2 ложки майонеза 1 ложка горчицы. Чуть посолить и добавить любимые приправы.
    На развёрнутом листе фольги обмазать мясо со всех сторон. Завернуть обмазанное мясо в несколько слоёв фольги(3-4 слоя) чтобы не протекло.
    И убрать на холод для маринования. Я ставлю на ночь.Чем дольше маринуется мясо, тем лучше.
    На следующий день , мясо не разворачивая уложить на протвинь и поставить в предварительно нагретую духовку для запекания. Запекаем при температуре 180-200 гр. Время определить по весу мяса. На каждый кг. мяса 1 час запекания. Затем достаём из духовки и не разворачивая фольги даём немного остыть. А затем разворачиваем , режем кусочками и балдеем.
    И начинки для прослойки :
    1. Чернослив без косточек.
    2. Ломтики сыра, кружки помидора и пластинки чеснока.
    3. Кружочки без сердцевины груши "Конференц", кружки помидора, ломтики чеснока.
    4. Колечки лука, кружок лимона без шкурки(чтобы не горчил), ломтик сыра. Именно в такой последовательности-чтобы сыр не пропитался луком.
    Я делала 1 и 4 начинки. Понравилось. Теперь буду пробовать другие. С разными начинками и мясо получается разным.
    Ну всё , а то уже утомила.
    Приятного аппетита. Хочется есть немножко , но всё-равно чтобы было вкусно.

  8. #278
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не,Никусь, не утомила,а вызвала резкий прилив слюны в ротовую полость. Аж кажется ,что запах учуяла,ммммммм- вкуснятинка. Нужно сделать.

  9. #279

    По умолчанию

    надо будет взять на заметку

  10. #280

    По умолчанию кулинарные рецепты

    [U]Хочу порекомендовать Вам отличныекулинарные рецепты
    Грибы в тесте
    Грибы очистить, отрезать ножки, а шляпки промыть и отварить в малом количестве воды, вынуть из отвара и обсушить. Отвар и ножки грибов использовать для приготовления других блюд. В миску всыпать муку, добавить яйцо, соль, немного сахара, влить молоко и хорошо размешать.
    В глубокую сковороду (или фритюрницу) налить растительное масло и хорошо его разогреть на сильном огне. Когда масло разогреется, огонь убавить до минимального.
    Вареные шляпки грибов обмакнуть в тесто и опустить в кипящее масло. Обжаренные грибы сложить в тарелку и дать стечь маслу.
    Ингредиенты:
    грибы свежие 500 г
    мука 0.5 стакан
    яйца 1 шт
    молоко 0.5 стакан
    масло растительное 2 ст. ложка
    сахар 1 ч. ложка
    соль по вкусу

    Быстрый гарнир из картофеля
    Быстрые блюда из картошки часто приходят на выручку, если вы не располагаете большим количеством времени. Предлагаемый ниже рецепт подскажет, как приготовить гарнир из картофеля быстро, вкусно и оригинально.
    Предварительно сваренный картофель в мундире очистить, нарезать крупными кусками. Сметану, молоко, яйца взбить венчиком. Добавить специи (хмели-сунели или перец черный молотый, или по вкусу), чеснок и в самую последнюю очередь добавить сыр и перемешать. Картофель выложить в глубокий противень, смазанный растительным маслом (лучше в один слой) и залить яично-молочной смесью. Поставить в разогретую до 200 духовку и запекать минут 15.
    Подавать запеченный картофель на гарнир или как самостоятельное блюдо.
    Ингредиенты:
    картофель крупный 8 шт
    сметана 250 г
    яйца 2-3 шт
    молоко 0.75 стакан
    сыр 30 г
    чеснок по вкусу
    специи по вкусу
    соль по вкусу
    Последний раз редактировалось Admin2; 18.04.2011 в 14:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru