Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 546
  1. #201
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо за ёжики,супер и красотища,уверена ,что вкусно.

  2. #202
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Постоянно возникает вопрос:ну что ж такого приготовить. Нашла в инете Виртуальный холодильник

    Жмете на него,пишите все прдукты,которые у вас есть,и получаете варианты рецептов,что из этого можно приготовить.

  3. #203
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Очень понравился рецепт с говяжьим копытом, тем более с "говяжьим", это наше и мужу понравился, он у меня большой любитель хашей и холодцов из говяжьих костей, спасибо Натали, ты наш человек!

  4. #204
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию фаршированные кабачки

    Ингридиенты
    молодые кабачки или цукини
    фарш мясной любой
    рис
    сыр(желательно пармезан или любой другой)
    Разрезать кабачки вдоль пополам,вычистить мякоть,оставить толщину кожицы где-то 5-7 мм. Получаются такие лодочки. Отварить рис и перемешать с фаршем. Можно в фарш добавить зелень и приправу с солью по вкусу.Заполнить лодочки фаршем с рисом без горки. Сверху посыпать обильно тертым сыром.Уложить на протвинь и поставить в духовку на 30 мин. 150 градусов.Блюдо готово!

  5. #205
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно маленькое дополнение?В фарш хорошо добавлять мякоть кабачка или цукини,и безотходно,и вкусно.Только без семечек.

  6. #206
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ыыы .. вы чего еду (мясо) травой портите
    В фарш , 100 грамм, добавила 1 яйцо, 2 ст. ложки манки, налепила пять полужидких лепешек и закидала в кипяток. В зависимости от состояния - это 1-2-3 приема еды. С лубрикантами всегда один.

  7. #207
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наталья, а ты чего мясо манкой портишь?
    Я когда кабачки фарширую, тоже в фарш всегда добавляю, то что вырезаю из кабачка, Мелко рублю и в фарш. И начинка тогда получается мягкая.А ещё я в фарш добавляю ложку растопленного сливочного масла. Фарш будет нежнее.И ещё сверху сыра я смазываю немного майонезом-тогда сыр не пригорает и не затвердевает. Таким же образом я делаю и лодочки из баклажанов-очень вкусно. И также я фарширую помидоры.Я их сверху накрываю отрезанными крышечками. Когда не хочется мясного , то я фарширую овощи грибами , пожаренными с луком и морковкой. Получается вообще зашибись.

  8. #208
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Мне овощи запретили. Манка - это углеводики мои любименькие Только так делать нельзя. Ешьте дамочки белок. В нем говорят сила есть.

  9. #209
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никуша!Почитала тебя и стала синенькие готовить,так вкусно описала,аж слюни потекли,а завтра пойду грибов возьму,овощи нафарширую.

  10. #210
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Кто не может есть окрошку,а в жару ее охота.Есть альтернатива: свекольник.

    Очищенную свеклу варим до готовности,режем ее ,лучше ее оставлять в отдельной тарелке ,добавлять в последний момент. В свекольный отвар я добавила сахару немного и разведенного уксуса и в холодильник.Далее все режем как на окрошку,добавляем зелени,можно горчички,хрена,разводим не квасом,а свекольным отваром.Мне очень понравилось,может кому-то подойдет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru