Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 546
  1. #61
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А нет ли на блинчики такие демпинга, ась? А то блииинчики, блииинчики Съел за день 2 штуки и свободен

  2. #62
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оль,у меня не было на блины демпинга.Но я как всегда "перестаралась"-съела чуть больше ,чем нужно.И так распирало меня-УЖС

  3. #63
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy

    Блинчики, блинчики... А мне их пока нельзя, а мама как назло пекет их через день, для моего ребетенка. У-у-у - хочу блинов!!!!!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Блинчики, блинчики... А мне их пока нельзя, а мама как назло пекет их через день, для моего ребетенка. У-у-у - хочу блинов!!!!!
    Оль, а ты попробуй съешь МАЛЮСЕНЬКИЙ кусочек блинчика, я тебя уверяю, потом долго блинов даже видеть не сможешь.
    У меня так с шашлыком было, очень, очень хотелось, а в субботу пошли с друзьями на шашлыки , так я пол кусочка съела, долго жевала, проглотила, а через пять минут меня так начало рвать, ели успела в лес убежать, 15 минут рвоты, трясун, холодный пот, всё шашлык не хочу и не люблю.

  5. #65
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну уж нет, я потерплю... я уже как-то с голоду булочку отщипнула, повтора не хочу... :-((

  6. #66
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дайте пожалуйста совет, что можно приготовить заранее? Какие блюда? Закуски?
    У мужа через 2 недели 35лет будет, много народу придет, а я не хочу выпахаться, перед приходом гостей. Может девочки у вас есть какие блюда на примете, которые можно приготовить заранее и потом подогреть или сварить быстро и на стол и чтобы вкусно. Чтобы в сам день рождение по возможности не перегружаться готовкой еды..
    А гостей встретить в всежем виде и приподнятом настроении?

  7. #67
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Можно накануне потушить мясо с морковкой и луком.Можно куринные ножки или крылышки запечь в духовке,а перед подачей разогреть,посыпав чесноком,мясо с грибами в горшочках.
    Из салатов можно заранее сделать селёдку под шубой и "Мимозу.Они слоённые и как раз должны пропитаться.Заливное и холодец так же заранее делаются.Оливье и винегрет можно с вечера порезать,но не добавлять огурцы и майонез,добавить перед подачей на стол.И сейчас конец лета-фруктов побольше.

  8. #68
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Телячья грудинка в коньяке(Главные блюда, Европейская кухня)

    С помощью коньяка мясо получится очень нежным и приятным на вкус.


    Ингридиенты
    Спаржа1 шт.Морковь2 шт.Коньяк1 ст.Репчатый лук3 шт.Сливочное масло50 г.Горький перец2 щеп.Соль3 щеп.Грудинка говяжья5 кус.Время приготовления:60 мин
    Калории на 1 порцию:302 ккал
    Порций:5
    Как приготовить
    Шаг 1

    Куски грудинки отбить лезвием ножа, посолить, поперчить, и обжарить в большом количестве сливочного масла, с обеих сторон в течение 5 минут. Когда грудинка будет готова выложить ее на блюдо.


    Шаг 2

    Обжарить лук, морковь, спаржу, затем добавить коньяк (немного оставить), дать ему выпариться, и потушить все в течение 10 минут, посолить, поперчить и полить оставшимся коньяком.

    Полученный гарнир положить к мясу и подавать на стол.

  9. #69
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Картофель по-деревенски(Гарниры, Русская кухня)

    Картофель - идеальный гарнир практически к любому блюду! Особенно хороша к праздничному столу! Поэтому попробуйте приготовить картошку по-деревенски по нашему рецепту!


    Ингридиенты
    Укроп1/2 пуч.Чеснок4 зуб.Растительное масло4 ст.л.Горький перец2 щеп.Соль3 щеп.Картошка10 шт.Время приготовления:45 мин
    Калории на 1 порцию:288 ккал
    Порций:5
    Как приготовить
    Шаг 1

    Очистить картофель, поставить варить на 10 минут, посолить.

    После 10 минут - вынуть картофель, остудить (чтобы было удобно разрезать).

    Порезать каждую картофелину на 2-3 части.




    Шаг 2

    На раскаленную сковороду вылить растительное масло, затем положить кусочки картофеля.

    С помощью чеснокодавки размельчить дольки чеснока - добавить к картофелю.

    Обжарить картофель до полного приготовления (когда появится золотистая корочка).

    Посыпать укропом.

  10. #70
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru