Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
Показано с 541 по 546 из 546
  1. #541
    Junior Member Аватар для Соня
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию обожаю паштетики

    Возможно повторю кого то))
    Мне очень полюбились всякие мазюкалки на хлебцы. Но риетт покупать показалось дороговато, а магазинные паштеты, реально изо всякой фигни нафигачены.
    Мой самодельный самый простой паштет: куриная печень вареная+курогрудь отварная+крутое яйцо+укроп+сыр мягкий для "мазкости".
    Сыр люблю добавлять "фету" беларусскую. Никакого майонеза и масла! Всё- в блендер, в 200грамовый контейер и на работу в холодильник. Как раз хватает на 5 рабочих дней к утреннему кофейку.
    Состав периодически меняю: то тунец с лимончиком, то сердечки, то орешки, то чернослив и пр и пр.
    Жира практически ноль, калорий как раз сколько нужно. А хлебцы в магазине уж всякие разные можно купить, я люблю вафельные, так как самые лёгкие.

  2. #542
    Junior Member Аватар для MarGo69
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А я недавно сделала такой быстрый и простой рецепт,на деле очень вкусно получилось. Порезала грибы пластинками,поджарила,сверху добавила сыра Янтарь,подождала пока расплавится и перемешала с грибами.А потом то,что получилось-с макаронами.Паста быстрого приготовления.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Возможно повторю кого то))
    Мне очень полюбились всякие мазюкалки на хлебцы. Но риетт покупать показалось дороговато, а магазинные паштеты, реально изо всякой фигни нафигачены.
    Мой самодельный самый простой паштет: куриная печень вареная+курогрудь отварная+крутое яйцо+укроп+сыр мягкий для "мазкости".
    Сыр люблю добавлять "фету" беларусскую. Никакого майонеза и масла! Всё- в блендер, в 200грамовый контейер и на работу в холодильник. Как раз хватает на 5 рабочих дней к утреннему кофейку.
    Состав периодически меняю: то тунец с лимончиком, то сердечки, то орешки, то чернослив и пр и пр.
    Жира практически ноль, калорий как раз сколько нужно. А хлебцы в магазине уж всякие разные можно купить, я люблю вафельные, так как самые лёгкие.

    ММмм!! тоже обожаю всякие мазюкалки на хлеб))) пока читала,, слюнки глотала)) спасибо за рецептик, обязательно попробую )

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Ингредиенты:
    • 500 г кальмаров
    • 240 г крабовых палочек
    • 100 г красной икры
    • 4 яйца
    • Майонез 200 г
    Рецепт приготовления:
    Кальмары почистить, варить в кипящей воде в течение 3 минут. Крабовые палочки мелко порезать. Яйца сварить, белки отделить от желтков, желтки нам не понадобятся. Белки натереть на терке. Кальмары мелко порезать соломкой.Смешать крабовые палочки, белки, кальмары. Добавить икру (немного икры оставить для украшения) и аккуратно перемешать. Заправить майонезом. Салат выложить в салатницу, украсить икрой. Также в середину салатницы можно положить перепелиное яйцо, оно будет символизировать жемчужину.

    Порция в 100 г - 253,2 ккал и 19,5 г белка
    Нужно будет приготовить

  5. #545
    Ольга Аватар для НеЯ
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Прибалтика
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Меня вот теперь с последними событиями интересует, чем можно заменить майонез, но чтоб и вкус был не хуже, но и не было так жирно. Я всегда была майонезной душой, теперь же обычный салат максимум пару ложек, от остального мне фиговенько, пробовала низкокалорийный, да еще какой-то покупать, на вкус - ну такая гадость.
    И как без заморочек дома делать салат Цезарь, магазинный Кальве соус Цезарь так же гадость.
    Готовить терпеть не могу, да и есть теперь не очень, но НГ все-таки хотя бы в течении и 10 минут попытаемся справить. Работаем и 31, и 1...
    Запоздалый ответ. Впрочем, может и пригодится)) Вместо майонеза я уже давно использую скир - обезжиренный исландский йогурт. Он очень густой, с кислинкой, нейтральный. Если нравится сам вкус майонеза, можно в скир добавить немного любимой горчицы.

  6. #546
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2018
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Осенний рецепт! (взято у Скрипкиной Анастасии)
    Пирог с тыквой и курицей
    Ароматное тесто, сочная начинка, нежная заливка.
    Вместо тыквы можно использовать кабачки.
    Из указанного количества ингредиентов получается 6–8 порций.
    тесто:
    50 г сливочного масла
    1 яйцо
    100 г сметаны 10–20%
    1 ст.л. сушеных трав (я использовала Прованские)
    1 ч.л. соли
    150–200 г муки
    начинка:
    300 г куриного филе (или филе индейки)
    500 г тыквы (чищенной)
    150 г лука
    соль
    перец
    заливка:
    200 мл сливок 10–25%
    150 г сыра (я использовала Российский)
    1 яйцо
    соль
    Приготовление
    Шаг 1 Готовим тесто.
    Смешать масло и сметану.
    Шаг 2 Добавить яйцо.
    Шаг 3 Перемешать.
    Шаг 4 Добавить травы и соль.
    Шаг 5 Перемешать.
    Шаг 6 Добавить муку, замесить тесто.
    Положить его в пакет и убрать в холодильник на то время, пока готовим начинку и заливку.
    Шаг 7 Готовим начинку.
    Лук мелко нарезать.
    Шаг 8 Филе мелко нарезать.
    Шаг 9 Тыкву нарезать небольшими кусочками.
    Шаг 10 На растительном масле обжарить лук.
    Шаг 11 Добавить филе.
    Шаг 12 Посолить, поперчить.
    Жарить в течение 10 минут.
    Шаг 13 Добавить тыкву.
    Жарить в течение 10 минут.
    Остудить.
    Шаг 14 Готовим заливку.
    Сыр натереть на мелкой терке.
    Шаг 15 Добавить сливки, перемешать.
    Шаг 16 Добавить яйцо.
    Посолить, поперчить.
    Шаг 17 Перемешать.
    Шаг 18 Форму (подойдет форма диаметром 26–28 см) немного смазать маслом.
    Выложить тесто, сделать бортики.
    Шаг 19 На тесто выложить начинку.
    Шаг 20 На начинку вылить заливку.
    Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
    Выпекать в течение 40–45 минут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru