Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 546
  1. #401
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Для бариатрированных похудальщиков нужно не в фужерах делать, а в 30 граммовых рюмках)))) Красиво и вкусно, и калорий будет как кот наплакал!)))))

  2. #402
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Куриные котлетки

    Не знаю, может быть здесь уже есть такой рецепт, или кто то его знает, но очень захотелось поделиться.
    Куриные как бы котлеты:
    Берете куриную грудку, режете небольшим кубиком, отдельно смешиваете с тертым на крупной терки сыром (я брала Дипломат, 12% жирности), яйцо, майонез или кефир (я брала кефир), немного муки (или крахмала), специи, зелень. Далее куриную грудку смешиваете с полученной однородной консистенцией, даете настояться. И обжариваете на сковороде, ложкой выкладывая и формируя котлетки. Получается очень вкусно, низкокалорийно и очень белково. Приятного аппетита!

  3. #403
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Низкокалорийно и обжариваете на сковороде как-то не очень вместе складываются, а еще и майонезом и сыр 12% или может я чего-то не понимаю. Я себе такое и через 2 года после операции не позволяю( ну вернее позволяю, но ругаю себя за это)

  4. #404
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Марина, ну пропаривай или на тефале без масла жарь...))) масло, даже калорийное - очень необходимо для кожи, волос и ногтей. А рецепт действительно белковый.

  5. #405
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вот забацал вот-таку , только вместо жаренья, положил фарш в продорлговатую формочку и в духовочку на 30 минут

    сделал ещё от-такой

    и в догонку ещё один салатик из авокадо смотрим только заменяем майонез на оливковое масло с лимонным соком

    Щас думаю: мож нада в магазин бежать???? ))))

  6. #406
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Низкокалорийно и обжариваете на сковороде как-то не очень вместе складываются, а еще и майонезом и сыр 12% или может я чего-то не понимаю. Я себе такое и через 2 года после операции не позволяю( ну вернее позволяю, но ругаю себя за это)
    Марина, я же написала, что вместо майонеза я использовала кефир сыр 12% Дипломат - это маложирный, высокобелковый (30г белка на 100г) и низкокалорийный среди сыров (250ккал), ну у Вас же не 100 гр сыра в одной котлете получится, а как готовить - это дело хозяйское, как написала Кирюшка, можно и парить и запекать, но лично я не вижу ничего криминального, если приготовить на тефалевской сковороде с граммом масла, а при желании можно и без него

  7. #407
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот забацал вот-таку , только вместо жаренья, положил фарш в продорлговатую формочку и в духовочку на 30 минут

    сделал ещё от-такой

    и в догонку ещё один салатик из авокадо смотрим только заменяем майонез на оливковое масло с лимонным соком

    Щас думаю: мож нада в магазин бежать???? ))))
    Вкусно наверное,но в моем случае это 100%угощение для унитаза.

  8. #408
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вкусно наверное,но в моем случае это 100%угощение для унитаза.
    Все угощения рано,или поздно, пойдут к унитазу

  9. #409
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Все угощения рано,или поздно, пойдут к унитазу
    С оговорочкой "що хтойта успеет насладиться кайфом от вкушания блюдоФФ",а кто то будет долго жевать,пытаясь перетереть содержимое в пыль,потом,глотая,понимает,что не дожевал)))до обещанных себе 60 раз и заглотил)),потом сидим и слухаем себя,"пошло-не пошло"...далее два варианта:если "пошло" включить тормоз и больше не испытывать судьбу пытаясь еще чуток откусить...если"не пошло"быстро появляется ощущение кола в грудине и бежим срыгивать.Так как обычно тормоз не срабатывает,то и первый вариант предсказуем.)))

  10. #410
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    САЛАТ С СЕМГОЙ
    Ингредиенты:
    - Слабосоленая семга - 250 г
    - Огурец - 3 шт.
    - Яйцо вареное - 4 шт.
    - Зелень
    - Сметана
    Нарезать семгу, яйца, огурцы кубиками.
    Заправить нежирной сметаной. Посыпать зеленью.
    ------------------------------------------------------------
    Пастрома из курицы "Забудьте о колбасе"
    Приготовление:
    Соединить ваши любимые специи (у меня молотый кориандр, смесь перцев, хмели-сунели, молотая паприка), соль, чеснок через чеснокодавку и растительное масло.
    Филе куриной грудки ( у меня 2шт по 250гр) хорошо смазать полученной смесью и оставить минут на 30, можно и дольше. Тем временем духовка разогревается до 250град С.
    На противень, застеленный фольгой, выложить грудку ( я соединила 2шт) и на 12 минут в духовку при той же температуре ( если грудка больше, то 15 мин - не больше). Передерживать не надо, иначе мясо получится сухое.
    Духовку выключить, дверцу НЕ ОТКРЫВАТЬ 4 часа!
    Я делала с вечера и с утра была готова прекрасная пастрома. Быстро, легко и просто.
    ------------------------------------------------------------------
    «Домашняя печёночная колбаса»
    Свиная печень 500 г
    Свинина, шейная часть (мякоть) 200 г
    Лук репчатый 1 шт (300 г)
    Яйца куриные 2 шт.
    Крупа манная 6 ст. л.
    Соль1 ч. л.
    Перец чёрный молотый(по вкусу)
    Для приготовления домашней печёночной колбасы нам понадобится свиная печень, свинина (мякоть), репчатый лук, куриные яйца, манная крупа, соль, чёрный перец и дополнительно пищевая плёнка (или полиэтиленовые пакеты) и нитки.
    Печень хорошо помыть под проточной водой и нарезать кубиками.
    Перекрутить печень, мясо и репчатый лук через мясорубку.
    Вбить 2 яйца. Перемешать. Всыпать манную крупу, посолить и поперчить фарш по вкусу. Тщательно перемешать.
    Выложить в полиэтиленовые пакеты, связать с двух сторон нитками, плотно утрамбовывая фарш, чтобы получилось два печёночных «валика».
    Отваривать колбасу в кипящей воде около 45-50 минут, периодически переворачивая, чтобы колбаса проваривалась со всех сторон. Подавать к столу, когда колбаса полностью остынет.
    ----------------------------------------------------------------------
    рецепты не мои,нашла в одном паблике,теперь вот новая печаль-тянет на такие паблики
    Последний раз редактировалось Кира; 08.02.2013 в 00:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru