Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. #11
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А не боитесь получить подделку через интернет. И подскажите сайтик, буду в Москве закажу.
    Вот пожалуйста. я этой аптекой уже несколько лет пользуюсь

  2. #12

    По умолчанию

    Ребята,хотите чистый кальций?Берете яичную скорлупу,подсушиваете,мелете на кофемолке и добавляете в любую еду.Я так делала,когда беременная была.Я витамин В-12 колю раз в месяц,кальций принимаю растворимый,как УПСА(когда вспомню).Железо тоже практически не пью,итак хватает.вот что принимаю,так это витамин Е и магний(только потому,что после начала приема,перестали судороги ног беспокоить),да и для кожи это витамин пользительный.

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Лучший и не дорогой кальций - ГЛИЦЕРОФОСФАТ кальция. Во первых дешевый и действительно настоящий, во вторых, без фосфора кальций не полностью усваивается, даже с витамином Д. Если попадаю на него в аптеке, покупаю пачками (пластинка в бумаге 10 таблеток, я покупаю таких по 50 штук пластинок). Нормально жуется, хорошо воспринимается организмом. После пару дней приема, уже ощутимо становятся тверже ногти, а про зубы вообще молчу. В моей семье мы этот препарат едим все, всю жизнь. Как результат - ни одной дырки в зубах у всех членов семьи. Глюконат кальция, тоже недорого, но противный на вкус и без фосфора.... Еще есть такая штука как хлористый кальций (для инъекций), вот этим кальцием, путем добавления его в молоко, делают кальценированный творог. Жутко полезная для детей и взрослых вещь.
    Раньше был еще препарат ФИТИН, сейчас по-моему его сняли с производства.
    А витамины пью ВИТРУМ, покупаю в аптеке по дороге к дому по мере поедания предыдущей упаковки, сколько стоят, особо не волнует, т.к. 130 таблеток хватает надолго. Каждый день забываю пить.

  4. #14
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    После пару дней приема, уже ощутимо становятся тверже ногти, а про зубы вообще молчу.
    Кирюш, не молчи! Что становится с зубами через пару дней приема?

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Надюш, когда-то кормила ребенка грудью, цедилась как корова по 2,5 литра в день и через 2 месяца после родов, пошел по всей пасти жуткий стоматит и пародонтоз (всегда была уверена, что стоматит инфекционное заболевание). Лечили всем, чем не попадя... и народными и нет способами.... И тут просто попалась пачка глицерофосфата, я ее схомячила за вечер... Представь мое удивление, когда я не могла свои болячки ничем вылечить в течении 2 недель, и вдруг наутро остались одни воспоминания. С тех пор я при малейшей чувствительности зубов, начинаю усиленно кушать кальций. Зубы как у бульдога до сих пор...

  6. #16
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    И тут просто попалась пачка глицерофосфата, я ее схомячила за вечер... Представь мое удивление, когда я не могла свои болячки ничем вылечить в течении 2 недель, и вдруг наутро остались одни воспоминания. С тех пор я при малейшей чувствительности зубов, начинаю усиленно кушать кальций. Зубы как у бульдога до сих пор...
    Чудеса, да и только, две недели боролась, а за одну ночь вылечилась. Хотя нет ничего не возможного. В любом случае рада, что проблема и имеет свое решение. Я в своей прошлой жизни вообще витамины никакие не пила, все зубы на месте. Но это наверно наследственное, моя мама в 62 года имеет 31 собственный зуб. Но это не значит, что надо всем бросить пить кальций.

    Бред какой-то пишу, а не написать не могу.

  7. #17

    По умолчанию

    ГЛИЦЕРОФОСФАТ кальция, однако без Д витамина, тоже будет плохо впитываться.

  8. #18

    По умолчанию

    Яичная скарлупа тоже по идее без Д витамина, плохо будет впитываться.

  9. #19

    По умолчанию

    А растворимый кальций это наверное САНДОЗ, так он опять дороговат 200р за 20 таблеток по 0,5 г. А мне надо 4 таких в день. Не мало получается в месяц, а в год, а пожизнено, а если в масштабах всей страны, а мира. Бюджет Кубы.

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    ГЛИЦЕРОФОСФАТ кальция, однако без Д витамина, тоже будет плохо впитываться.
    Давид, но витамин Д, я поняла Вы черпаете из других витамин?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru