Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 123
  1. #61
    Junior Member Аватар для Юлиса
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Smile

    Спасибо всем большое за советы. Сегодня попробовала съесть амлет, ничего, проскочил нормально. Наверное правда пока не буду никакие добавки покупать.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Про коктейли есть тут

    я заодно поставила метку
    хотя это в меньшей степени относится к бандажированным.
    Хотя если затянутся до воды, то наверно ....
    Но это не мой вариант. Я уже питалась на 50 кКалл. Не вариант.
    ИХМО

  3. #63

    По умолчанию

    Прочитала перепику про питание, решила написать про себя. Я в первые две недели питалась пюрешками: супчиками, суфле и амлеты, но если честно, то котлетка на второй недели проскочила и не зажужала. Правда сказать, что котлетка была только один раз. После двух недель стала питаться как и до операции, только меньше. Сейсас прошел месяц и 10 дней, питаюсь как и раньше, только что жевать приходится тщательней, а то к белому коню бежать надо( не проходит, начинаю задыхаться). Порция у меня не значительно меньше, чем раньше, вес скачет плюс минус 2 кг, а особо сильного результата нет. Правда сказать, что до операции я была сластена, асейчас сладкое почти совсем не ем, только при сильном стрессе, могу съесть 2 конфетки. Да кстати, хлеб тоже не проходит. И вообще замечаю, что вкусовые пристрастия начинают меняться. Говорят, что после регулировки все нормализуется и вес поползет вниз. когда снимала швы в клинике, сказала, что ем я как и раньше,сказали, что это нормально, потому как желудок еще не затяну, а монжет только приживается. Сначала парилась то это не так, то то, а сейчас успокоилась и жду регулировки.

  4. #64

    По умолчанию

    Привет!После бандажирования прошло 3мес.Вес начал падать сразу.Но я решила не ждать его остановки,и в я в январе сделала регулировку.Влили 4.5мл.Самое прикольное,что в первый день,я чувствовала,как даже кефир проходит,а сейчас ничегошеньки не чувствую

  5. #65

    Smile

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Привет!После бандажирования прошло 3мес.Вес начал падать сразу.Но я решила не ждать его остановки,и в я в январе сделала регулировку.Влили 4.5мл.Самое прикольное,что в первый день,я чувствовала,как даже кефир проходит,а сейчас ничегошеньки не чувствую
    Привет, Виктория!
    Можно на "ты"? Ну и чего ты расстроилась? Это же только первая твоя регулировка была! Выше нос, и звони записывайся на следующую регулировку, если проходимость пищи увеличилась и вес не снижается.
    И поменьше стрессов

    А какой у тебя был начальный вес и сколько уже пазади ? Поделилась бы с ними радостью

  6. #66

    По умолчанию

    Приветик!На ты не можно,а нужно!!!!!!!!!Мой изначальный вес-100кг!Сейчас 83-84кгМуж в шоке!Каждый день спрашивает,типа,ну что сколько за сутки потеряла?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Приветик!На ты не можно,а нужно!!!!!!!!!Мой изначальный вес-100кг!Сейчас 83-84кгМуж в шоке!Каждый день спрашивает,типа,ну что сколько за сутки потеряла?
    ух ты !!! Вика, просто Супер!!! Поздравляю, так держать!
    А как ты питаешься? так же или меньше? диету соблюдаешь? чувствуешь голод? в общем ВСЕ интересно!!!

  8. #68

    Unhappy

    Всем привет! Можно к вам присоединиться? Вчера окольцевали. Чувствую себя как побитая собака! Тоже очень тянет левый бок, поднялась температура, странный озноб по всему телу! Про еду я вообще молчу!

  9. #69

    Smile

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Приветик!На ты не можно,а нужно!!!!!!!!!Мой изначальный вес-100кг!Сейчас 83-84кгМуж в шоке!Каждый день спрашивает,типа,ну что сколько за сутки потеряла?
    Ой, Викуся, чего-то я твое сообщение и проморгала ((!
    Ну, у меня почти как у тебя был вес, тока на 5 кг. больше! Отличные успехи, это уже столько позади! Какая умничка !

  10. #70

    Smile

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Можно к вам присоединиться? Вчера окольцевали. Чувствую себя как побитая собака! Тоже очень тянет левый бок, поднялась температура, странный озноб по всему телу! Про еду я вообще молчу!
    Марка, мои поздравления !

    Ой, девочки, не лежится Вам что-то в кроватке, на следующий день и бегом на форум. Спасибо, что поделилась!
    Состояние твое вполне послеоперационное, бок через недельку где-то пройдет! И кушай понемногу и лучше пюрешки, супчики. Через пару дней будишь чувствовать себя получше! А сейчас лучше отдыхай и дай организму восстановиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru