Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 123
  1. #51
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Юлиса, принимай и мои поздравления с бандажом.
    У меня боли прошли примерно через две недели, сама не заметила как болеть перестало.
    Швы я обрабатывала каждый день, можно было реже, но мне нравилась сама эта процедура
    Место, где порт находиться дает о себе знать и сейчас - появляется неприятное ощущение, иногда болевое.

  2. #52
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    По моему при полном наполнении при любом размере кольцо должно полностью перекрывать просвет желудка. Так что попозже добавишь еще немного и все будет о. к.
    Не полностью, иначе даже вода не будет проходить.
    Остается небольшой проход для воды и некоторой еды

  3. #53
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да вот когда смотрела видеоролик с рекламой бандажа, он действительно при 7 мл полностью заполнял просвет ДАЖЕ БЕЗ желудка... а у меня, вместе с тканями желудка при 6 мл все еще вполне проходимо... а 1 мл эт так мало! а я ж еще не худела и вроде ж пишут, что там под кольцом еще жир должен уйти... ну вот все эти сомнения оч хочется заесть чем-то вкусненьким... конечно имт у меня не 40, но и стенки желудка - не из тончайшего китайского шелка... в общем следующая регулировочка еще через 2 недели.

  4. #54

    Smile

    Цитата Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я пишу на форуме первый раз. 13.01.09 мне сделали бандаж, первый день было совсем плохо, сегодня уже лучше вот добралась до компьютера. Хочу спросить у опытных бандажевцев, сколько будет болеть в области порта и было ли у кого нибудь ощущение, что внутри что-то натягивается? Скажите пожалуйста как часто меняли повязки?
    Добро пожаловать, Юлиса !
    И мои поздравления с бандажиком! У всех ощущения проходят по разному, но лично у меня порт болел может быть 1-1,5, а вот что "тянет" было до 1 мес., я даже переживала, что вдруг там соединительная трубка "порвется", но меня наш доктор успокоил, что это так только кажется. Что трубка никак не может порваться или быть натянутой, т.к. они всегда оставляют большой запас. Не переживай, все новые ощущения временные, но вскоре пройдут.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    да вот когда смотрела видеоролик с рекламой бандажа, он действительно при 7 мл полностью заполнял просвет ДАЖЕ БЕЗ желудка... а у меня, вместе с тканями желудка при 6 мл все еще вполне проходимо... а 1 мл эт так мало! .
    Привет Наталия, хочу сказать про себя, у меня в системе уже 8,2 мл. введено, (4-е регулировки), когда было 8,5 мл. слюна даже не проходила....неговоря уже про еду...промучалась три дня, и побежала откачать немного...-0,3 мл., а сейчас всё оч. хорошо пережевываю и стараюсь всякие там пленочки и т.д. и т.п. выплёвывать..

  6. #56
    Junior Member Аватар для Юлиса
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Smile

    С едой у меня что-то пока совсем туго, особенно с белками, максимум что могу съесть это детские фруктовые пюрешки. Подскажите пожалуйста, кто нибудь принимал белковые добавки, какие именно? Я посмотрела в интернете, их такое количество, не знаю что выбрать.

  7. #57
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Привет Наталия, хочу сказать про себя, у меня в системе уже 8,2 мл. введено, (4-е регулировки), когда было 8,5 мл. слюна даже не проходила....неговоря уже про еду...промучалась три дня, и побежала откачать немного...-0,3 мл., а сейчас всё оч. хорошо пережевываю и стараюсь всякие там пленочки и т.д. и т.п. выплёвывать..
    Спасибо, Галочка! похоже у нас с Вами все решает именно этот последний миллилитр! Спасибо! мне полегчало :-)

  8. #58
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
    С едой у меня что-то пока совсем туго, особенно с белками, максимум что могу съесть это детские фруктовые пюрешки. Подскажите пожалуйста, кто нибудь принимал белковые добавки, какие именно? Я посмотрела в интернете, их такое количество, не знаю что выбрать.
    А омлеты? Я честно говоря и не успела подумать о покупке белков -- уже через неделю все стало улучшаться. да так, что фактически через 4 недели вернулась к нормальному питанию и набрала все. что сбросила за операцию.. Юлиса -- подождите немного с этими белковыми коктейлями - у Вас же не шунт.. Я в блендере отварное мясо молола ( мясо все равно хотелось) и добавляла его в суп-пюре.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Юлиса -- подождите немного с этими белковыми коктейлями - у Вас же не шунт.. Я в блендере отварное мясо молола ( мясо все равно хотелось) и добавляла его в суп-пюре.
    Согласна на все 100...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
    С едой у меня что-то пока совсем туго, особенно с белками, максимум что могу съесть это детские фруктовые пюрешки. Подскажите пожалуйста, кто нибудь принимал белковые добавки, какие именно? Я посмотрела в интернете, их такое количество, не знаю что выбрать.
    Я тоже на пюрешках сидела . Но вот добавки не пила никогда, жаль не могу ничего порекомендовать(((, а в разделе "Как и что я кушаю после операции" информации нет? Может кто из девочек принимал ранее добавки. Ведь тем и разделов много, может быть там почитать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru