Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123
  1. #81
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Второй день после операции. Есть температура 37.7 держится не спадает. Также в груди боли. Пытаюсь пить, но голод душит. Все ровно держусь.
    Надеюсь, что все будет как у других людей.
    Привет Олег. Держитесь!
    Где операцию сделали?

  2. #82
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Привет Олег. Держитесь!
    Где операцию сделали?
    Уже прочитал - в Израиле. Хороший выбор. Сильная школа бариатрических хирургов. Огромный опыт бандажирования.

  3. #83

    Thumbs up

    Спасибо за ответ. Начал пить обезболивающие все вроде прошло. Температура спала, боли ушил. Так что я очень рад. Пытаюсь привыкнуть к режиму питания. Пью разные супчики, все жидкое. Надеюсь, что все будет как в книжке.

  4. #84

    Smile

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Начал пить обезболивающие все вроде прошло. Температура спала, боли ушил. Так что я очень рад. Пытаюсь привыкнуть к режиму питания. Пью разные супчики, все жидкое. Надеюсь, что все будет как в книжке.
    Олег, мои поздравления с операцией !

    А боли на столько сильные, что без обезболивающих никак(((?
    А спите Вы как, комфортно?

    Вскоре все вообще должно нормальзоваться- и боли пройдут, и спать на боку сможете. Мне теперь, когда уже столько позади, кажется, что ЛБЖ- это тьфу и не страшно вовсе .

  5. #85

    По умолчанию

    Спасибо. Я надеюсь, что все получится. Пока привыкаю к новой жизни.
    Пока никак не могу наладить питание. Еще не понятно до конца что есть.
    Хочется создать себе рацион. В больнице дали мне какой то список. Что есть, но что то там все не то что мне хочется.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я надеюсь, что все получится. Пока привыкаю к новой жизни.
    Пока никак не могу наладить питание. Еще не понятно до конца что есть.
    Хочется создать себе рацион. В больнице дали мне какой то список. Что есть, но что то там все не то что мне хочется.
    Мне сделали операцию 28 апреля.Поделюсь ,что ела .
    Варила цветную капусту и в блендер и еще чайную ложку любого плавленного сыра тудаже,очень питательно и не противно.Но поняла ,что желудок бунтует,разобралась почему.За раз не более 150 граммов и ела чайной ложечкой,чтобы быстро не проглотить содержимое чашки.И так каждые 2-3 часа.Вместо цветной капусты,можно варить любые овощи,которые Вы любите или терпите.Но варите не долго.И попробуйте добавлять плавленный сыр с разным вкусом.Буду рада если Вам поможет мой совет.И пью кисель,водичку не ледяную,но после еды через часик.
    Сейчас боли почти прошли,но ем уже немножко смелее.Люся.

  7. #87

    По умолчанию

    Ощущения интересные. Вчера теща сварила куриную ножку, без кожицы.
    Живал я ее как мог, уж больно вкусная была. Короче убился ножкой так, что два дня не мог на пищу смотреть. Но за неделю уже 5кг ушло. Так что колечко работает. Спасибо за предложение. Хочу купить пароварку.
    Туда овощи покидал. и все готово.

  8. #88

    По умолчанию

    Пароварка ,это выход.Это вообще самая главная кастоюля на моей кухне.Быстро,без заморочек и питательно.И витамины все на месте.Я готовлю на пароварке,а потом измельчаю в блендере.
    И еще картофельное пюре мне очень помогло.Без сливочного масла,но с молоком.И организм спокойно принял.Желаю успехов.
    Если нужна будет помощь ,как и что приготовить подскажем!
    5 кг это супер,а у меня всего 2 кг в минусе,но я не переживаю,у меня еще все впереди.

  9. #89

    По умолчанию

    а я вообще ем все, никаких болей, никакой тошноты и рвоты!!!!! спокойно лезет все подряд...прошло всего 10 дней после операции...
    Последний раз редактировалось Kartinka; 11.05.2009 в 02:08.

  10. #90

    Cool

    Всем привет! Со дня операции прошло 3,5 недели. Аппетит берет свое и сброшенные до этого 2 кг за праздники вернулись снова

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru