Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123
  1. #31
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    мне на консультации ЕВВ говорил, что мы сами перебираемся с операционного стола на кровать-каталку, только не помним об этом.. у них действительно не хватит рабочих рук, чтобы нас перемещать.. тем более, что мы с вами почти еще дюймовочки.. не по 200 кг еще живого веса...
    а какая худенькая и маленькая медсестричка Наташа меня с кровати поднимала, чтобы я сесть смогла ..

    Наташа: держи меня за шею одной рукой, а второй в кровать упирайся
    я: я тебе шею сломаю
    Наташа: держи я сказала и не таких тягаем
    я: сломаю!!
    Наташа: не сломаешь, я может мужик переделанный
    пока я ржала, Наташа меня посадила на кровать..
    Ну может конечно и сами, но я все помню. После операции мне анестезиолог сказал просыпайся, хотя я была в бессознательном состоянии. А вот слов про перебирайся я не помню.(я бы точно запомнила, я такая). А вот про тех кто действительно тяжелее нас я думаю с ужасом ( а что если упадут???)
    Вот я иногда думаю, у меня после операции спина жутко болела из за того, что пришлось на спине спать. Может меня уронили???

  2. #32
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Cool

    Я тоже почти сразу от наркоза отходить стала, помню разговоры сестер в реанимации, но вот что хотите со мной делайте не помню как на кровати оказалась. Хотя... Операция моя началась около 5 ... соответственно закончилась около 6 ... а из реанимации меня в 8,30(вечера соответственно) стали увозить (там часы на стене висели). Может все таки и не помню порядка 1-1,5 часа
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:49.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Talking

    Да ладно вам, это я так шучу Если бы меня уронили спиной на кафельный пол, то потом бы уже точно не собрали.
    P.S. Купила себе недели полторы назад анатомический матрас и спина болеть перестала.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Question У кого как было?

    Я сегодня в первый раз после операции дошла до тренажерного зала. Полчаса на кардио позанималась. А вот остальное пока побаиваюсь
    Расскажите кто занимается, через какое время нормально на пресс упражнения делать.
    У меня после катания на каньках и просто с горки начинает плечо болеть, и в области порта и манжеты странные ощущения (как будто тянет) хотя и не болит. Я манжету чувствую - у вас такое было?

  5. #35

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Вот у меня какой к вам вопрос:
    Я тут на праздниках попала в больницу и мне назначили курс гормональной терапии. Вот думаю как это все будет сочетаться с моим похудением. Сама пишу похудением, а в это и не вериться.

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо, за ответ. Мне назначены гормоны по генекологии.

  7. #37
    Junior Member Аватар для Юлиса
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем привет! Я пишу на форуме первый раз. 13.01.09 мне сделали бандаж, первый день было совсем плохо, сегодня уже лучше вот добралась до компьютера. Хочу спросить у опытных бандажевцев, сколько будет болеть в области порта и было ли у кого нибудь ощущение, что внутри что-то натягивается? Скажите пожалуйста как часто меняли повязки?

  8. #38
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я пишу на форуме первый раз. 13.01.09 мне сделали бандаж, первый день было совсем плохо, сегодня уже лучше вот добралась до компьютера. Хочу спросить у опытных бандажевцев, сколько будет болеть в области порта и было ли у кого нибудь ощущение, что внутри что-то натягивается? Скажите пожалуйста как часто меняли повязки?
    Болеть будет несколько дней.
    Максимум недели 2.
    Если очень больно можно пить кетанов.(но не долго и не много) до 2 х недель 1-2 таблетки в день.
    Пластырь менять по необходимости (либо мокнут либо отваливаются) я носила до снятия швов. Именяла раз в 2 дня примерно. Кто то реже.
    А натягивается в области порта или бандажа?
    Последний раз редактировалось Sexymery; 15.01.2009 в 18:49. Причина: добавление

  9. #39
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Кстати поздравляю с вступлением в ряды бандажированых.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я пишу на форуме первый раз. 13.01.09 мне сделали бандаж, первый день было совсем плохо, сегодня уже лучше вот добралась до компьютера. Хочу спросить у опытных бандажевцев, сколько будет болеть в области порта и было ли у кого нибудь ощущение, что внутри что-то натягивается? Скажите пожалуйста как часто меняли повязки?
    Привет Юлиса,
    область порта болела месяца 2,но не сильно.Ощущения были неприятные,но потом вообще ничего не чувствовала внутри.
    Так что это пройдет.А с повязками не помню,наверное всего 1 раз в области пупка,а так меняла пластыри,если отклеивались.Через 10 дней сама сняла швы и обработала спиртиком ,все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru