Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123
  1. #21

    По умолчанию

    Я даже поправилась на 400гр.

  2. #22
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksesha Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно или нет, но я решила ео запить, чтобы он побыстрей провалился. Вот здесь начался ужас, я почувствовала, как что у меня внутри с болью проползает в низ, а потом все прошло. Длилось зто буквально несколько секунд, а потом как ни в чем не бывало. ЧТО ЭТО БЫЛО? Я жутко боюсь, что это сползло кольцо. Муж говорит, что это просто мясо провалилось. Я теперь живу в жутком кошмаре. А главное, почему я чухнулусь только когда начала глотать. Люди помогите, подскажите что это могло быть?
    ksesha , ужас только от того что ты почувствовала прохождение плохо прожеванного куска мяса ЧЕРЕЗ бандаж.
    Сам бандаж никуда не сместился и не сполз, так что не волнуйся.
    Это ощущение может быть далеко не один единственный раз.
    У меня в поезде такое было, ком в груди и туалеты закрыты, не пообщаться с белым другом
    Если снова нечаянно что-то глотнешь - лучше не запивать, от запивания еще хуже становится.

  3. #23
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ksesha , не переживай, всё нормально. По поводу мяса-это все будет чувствоваться сначала. Бандажик твой никуда не денется Я бы тебе посоветовала не обращать на всё это такое большое внимание, расслабиться чтоли, хотя я сама понимаю, что это тяжело, сама также себя мучила всякими мыслями плохими. Всё будет хорошо! Мы с тобой!

  4. #24

    Smile

    Девочки, спасибо вам большое, новерное я просто очень мнительная. Мне просто все эти ощущения в новинку. Хочу с вами поделиться радостью, завтра привожу домой маленькую собачку (йорка). это подарок дочери на день рожденья, ей 12 декабря было 2 годика. Правда подарок немного запоздал, подрастал)))). Девочки, поделитесь пожалуйста, у меня дочка весит 12,5 кг., и никак не получается вобще не брать её на руки. Стараюсь свести это к минимуму, но раза два в день всеравно беру на руки. Может у кого такая же ситуация, как её решаете? и чем это черевато?

  5. #25
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    К сожалению, тоскала. У меня чуть помладше, но тоже 12 кг. был. Элементарно в ванну поставить попу помыть, забрать оттуда и донести до комнаты, в стульчик для кормления посадить. Тоже переживала, но куда деться? Пока жива

  6. #26
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я своего Андрюшку (18,5 кг) где-то на 10-й день поднимать стала, по забывчивости.
    ОН мне и сейчас говорит: "Мама, я тяжелый, у тебя животик не будет болеть?"

  7. #27

    По умолчанию

    Я стараюсь свою не поднимать, но вот по поводу мытья попы тоже самое, да и так иногда:упала, ударилась. Девочки я вас новерное замучала своими вопросами, но обращаясь к вам, людим пропустившим всю эту ситуацию через себя, получаю полноценные ответы и удовольствие от общения. Поделитесь опытом, я чувствую, что есть стала больше, чем неделю назад, не так же как и раньше, но много. При этом меня ни разу не тошнило и даже не было намека на это. Правда у меня только 2-е недели после операции, но что-то не понятно. Люди на сайте пишут, что переесть никто не может, становиться плохо. Я конечно не пыталась переесть, но ем я явно не мало.

  8. #28
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksesha Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, я чувствую, что есть стала больше, чем неделю назад, не так же как и раньше, но много. При этом меня ни разу не тошнило и даже не было намека на это. Правда у меня только 2-е недели после операции, но что-то не понятно. Люди на сайте пишут, что переесть никто не может, становиться плохо. Я конечно не пыталась переесть, но ем я явно не мало.
    ksesha.
    У тебя все идет правильно: и нет тошноты, и прохождение еды.
    Сделаешь первую регулировку увидишь как пойдут изменения.

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо большое, успокоили, а то я уже надумала себе.Буду ждать регулировку.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Talking Вопрос на засыпку

    Может это и не так серьезно как у других , но со дня выписки меня мучает один вопрос... После того как я уснула на операционном столе, а потом проснулась в своей больничной кровати, для меня остается загадкой КАК я переместилась с операционного стола в кровать??? Каких то особых приспособлений для этого я не заметила ,а переместить мою тушку в 120 не так уж просто.
    Помогите разрешить эту загадку.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru