Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 123
  1. #111
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я, дура стоеросовая, забыла на даче пакет с вожделенной морковкой У тебя еще запас времени есть, все равно. А со временем все равно уже нет такой узости прохода, еда более свободно пролетает вовнутрь. Поэтому надо контролировать и не давать себе спуску
    А я вот морковку еще не раз не ела, надо попробовать, и полезно, и застревает

    Я когда сильно, сильно, хочу есть и кажется сейчас Быка уложу, то ем мясо и сыр, тем самым сбивается зверский голод, да и мясо сильно колется внутри.Отпадает охота переедать.

    Но так могу только когда нет жоров..А когда жоры, надо только на слив надеятся.

    Спасает то, что не люблю жидкие каллории, хотя последнее время понянуло на супы. Раньше их почти не варила, а сейчас уже муж жалуется,что пора пожесче пищю варить..

  2. #112
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Заметила, что мясо проходит труднее, чем курица и рыба. Сегодня весь день бегала по магазинам, съела котлетку из бутерброда в Макдоналдсе. Было ощущение, что проглотила слона, как будто не почти два месяца от операции прошло, а неделя.
    Вроде снова стрелка весов начала качаться в сторону уменьшения. Ну, родимая, давай еще несколько штрихов до двухмесячья!

  3. #113
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А я,до сих пор не могу понять,что проходит труднее.Иногда пролетает то,что,вроде,не должно.А иногда то,что спокойно проскакивало,застряет так,что хоть криком кричи.

  4. #114
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение

    Спасает то, что не люблю жидкие каллории, хотя последнее время понянуло на супы
    Я тут нашла рецепт супчика,вроде не очень калорийный,и идет хорошо.Хочешь?

  5. #115
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Я тут нашла рецепт супчика,вроде не очень калорийный,и идет хорошо.Хочешь?
    Ой конечно хочу, Спасибо Люшечка. У меня по ходу метаморфозы мозга начинаюся.
    Меня мало того, что на супы потянуло, хочется рассолька или солянки и можно без мяса лижбы кисло было, я такого за всю свою жизнь всего два раза поела,думала гадость, а сейчаес аж слюна выделяется.

    Как раз думала выйду по инету полазить какие-нибуть супы интересные для меня поискать, кстати тянет вдруг и на низкокаллорийные вещи, аж страшно становиться.. Когда девчонки на форуме говорили, что через какое-то время после операции потянет на более легкие вещи, я не верила.. Сладкого не ем уже почти две недели. Люш, а ты как мне рецепт дашь в личку ил в теме про рецепты, чтобыя его не пропустила ?

  6. #116
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Заметила, что мясо проходит труднее, чем курица и рыба. Сегодня весь день бегала по магазинам, съела котлетку из бутерброда в Макдоналдсе. Было ощущение, что проглотила слона, как будто не почти два месяца от операции прошло, а неделя.
    Вроде снова стрелка весов начала качаться в сторону уменьшения. Ну, родимая, давай еще несколько штрихов до двухмесячья!
    У меня котлеты застревали примерно 1.3 месяца, могла кусочек рыбки или курочки маленький, но съесть, а котлета всегда и колом. Сейчас стало проще, но все равно твердая пища спасает от перееданий.

  7. #117
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile Супчик

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Я тут нашла рецепт супчика,вроде не очень калорийный,и идет хорошо.Хочешь?
    И я очень хочу

  8. #118
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я после отпуска с +2,5 кг!!! Ела овощи, фрукты, зелень, пару раз курицу, рыбу и морепродукты. Клянусь, ни разу не открыла рот на восточные сладости. Почему вес в плюс ушел???

  9. #119
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А я после отпуска с +2,5 кг!!! Ела овощи, фрукты, зелень, пару раз курицу, рыбу и морепродукты. Клянусь, ни разу не открыла рот на восточные сладости. Почему вес в плюс ушел???
    Выпивка? У меня такое от непривычного меню, выпивки или соленого бывает. Обычно через неделю сходит.

  10. #120
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Выпивка? У меня такое от непривычного меню, выпивки или соленого бывает. Обычно через неделю сходит.
    Даже не нюхала! Но бутылочку Бейлиса привезла (на всякий случай).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru