Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Этот был мой первый наркоз. Все было замечательно. К сожалению я не знаю ФИО врача. У него я проснулась в палате пробуждения, а не на операционном столе. И он меня перед тем как дать наркоза, "обозвал" здоровой женщиной.
    И мой второй наркоз прошел замечательно.
    А молоденький анестезиолог еще и красавчег.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 14.03.2009 в 14:07.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Мне делали кесарево под общим наркозом, я бы хотела стереть все из памяти. Ужасно!!!

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наркоз на Иваньковском выше всех похвал. 5 лет назад в другой клинике наркоз оставил самые жуткие воспоминания.....

  4. #14
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наркоз на Иваньковском выше всех похвал. 5 лет назад в другой клинике наркоз оставил самые жуткие воспоминания.....
    В новой клинике у нас анестезиолог - профессионал высочайшего уровня. Гоганов Владимир Павлович.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В новой клинике у нас анестезиолог - профессионал высочайшего уровня. Гоганов Владимир Павлович.
    А красивый?

  6. #16
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Очень полезная информация от профессионала, СПАСИБО! Я очень боюсь проснуться на операционном столе ))))) глупо, но есть такое...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Осипова Посмотреть сообщение
    Очень полезная информация от профессионала, СПАСИБО! Я очень боюсь проснуться на операционном столе ))))) глупо, но есть такое...
    Люди довольно часто задают этот вопрос. Смотрите интервью доктора Гоганова Владимира Павловича, который не только очень подробно отвечает на этот вопрос, но и показывает свои технические возможности, чтобы такого не произошло.


  8. #18
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Люди довольно часто задают этот вопрос. Смотрите интервью доктора Гоганова Владимира Павловича, который не только очень подробно отвечает на этот вопрос, но и показывает свои технические возможности, чтобы такого не произошло.

    Вадим Викторович, все прошло просто замечательно ))) Ничего не помню ))) Красота! Спасибо большое ))) Лилия Николаевна после ОП мне вообще сказала, что меня оперировали, как-будто, стройную женщину и что это редкость ))) Я после наркоза не поняла, что она имела в виду, но видимо, это хорошо.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Отходняк ужасный будет после кесарева . мне мама так говорила

  10. #20

    По умолчанию

    Очень интересно посмотреть изнутри, спасибо за такой всеобъемлющий пост. Единственный раз, когда мне делали общий наркоз - в детстве во время операции. Просто сделали укол и я уснула, после не было никаких неприятных ощущений, тремора, ничего такого. Или, возможно, просто не помню за давностью лет. Теперь предстоит эпидуральная анестезия и я до ужаса боюсь, предпочла бы, наверное, общий наркоз, будь у меня такой выбор.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru