Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да по разному бывает, иногда и котлетка пролетает со свистом, а когда и крошечныц кусочек мяска застревает, а бывает, и вода колом встает. Даже не знаю, от чего это зависит, мне кажется, у меня еще от дней цикла.
    Вот и я думать начинаю,что от этого.Не могу иначе объяснить.
    Может быть еще от питания До. Если что-то не лезет а ты пытаешься скушать,потом можно вообще пить с трудом.

  2. #32
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    могут завышать опыт врача, которому желательно продавать побольше.
    Да могут, конечно! но могут и назвать клинику, о которой еще не знаешь, а могут и вообще сказать - туда, куда ві справшиваете не продавали еще..


    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Иногда клиники на местах используют несертифицированные устройства, а также "серый" импорт, следовательно, даже купив инсайдерскую информацию на таможне (чем балуются многие крупные игроки на рынке) все равно полной картины не будет.
    Ого ! крупные игроки и серый импорт... неужели такие объемы колоссальные? ... так и до секонд-хенда недалеко

  3. #33
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Снова обломчик.

    И эта регулировочка оказалась недостаточной... через 3 дня проходимость восстановилась и мы с моим весом топчемся на месте. . Завтра следующая регулировка... благо регулировки бесплатные, но времени жалко.. настрой уж не тот.. Обещали добавить еще пол-кубика...... Снова ждем-с.... Может на этот бандаж как то вид сверху на рентгене надо делать?...хм... тогда, наверное, мозг всю картинку смажет...;-), а если вид снизу попробовать?. ;-) ;-)-наверное барий неудобно глотать будет ;-) ну в общем -- точно мозги плавятся, если такой"конструктив" прет :-(

  4. #34

    Smile

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    И эта регулировочка оказалась недостаточной... через 3 дня проходимость восстановилась и мы с моим весом топчемся на месте. . Завтра следующая регулировка... благо регулировки бесплатные, но времени жалко.. настрой уж не тот...
    Наталька, ну не расстраивайся ты так ! И настрой не должен падать!!! Ты что!? Ну не страшно, если это еще не "твое" оптимальное сужение желудка. Я вот более 12 регулировок делала, сколько точно не помню, потом перестала считать. Ты же знаешь, что кому-то и 2-3 достаточно, кому-то более 10, да в среднем регулировок требуется 5-6, но ты же знаешь, что все очень индивидуально. Как только удастся подобрать для тебя оптимальное сужение просвета между малым и большим желудочками, что бы и вес снижался, да и ты нормально питалась, тебе регулировочки и не понадобятся .
    Не переживай, все еще будет !

  5. #35
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение


    Ого ! крупные игроки и серый импорт... неужели такие объемы колоссальные? ... так и до секонд-хенда недалеко
    Я имел в виду продажи медицинских расходных материалов вообще.

  6. #36
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Наталия. на сайте были ссылки на неправильно расположенный бандаж,точнее - неправильно установленный, не той стороной.
    Проконсультируйтесь с Владимиром Викторовичем, возможно у Вас проблемма такого плана..

  7. #37
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    залили последний миллилитр..проверили, что все 7 на месте... ощущения, что все наглухо перекрыто и "даже слюни не проходят" - нету! Значит ли это, что "установлен неправильно"?
    Хотя чашка кофе с молоком потихоньку пролезла... через час пролезла тефтелька..уже час держится ощущение полного желудка..
    эххх.... если проходимость восстановится и вес не сдвинется - поведут на рентген...
    эх..... понимать бы, что там на самом деле происходит...

  8. #38
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Я вот более 12 регулировок делала, сколько точно не помню, потом перестала считать. Ты же знаешь, что кому-то и 2-3 достаточно, кому-то более 10, да в среднем регулировок требуется 5-6, но ты же знаешь, что все очень индивидуально. Как только удастся подобрать для тебя оптимальное сужение просвета между малым и большим желудочками, что бы и вес снижался, да и ты нормально питалась, тебе регулировочки и не понадобятся .
    Не переживай, все еще будет !
    Ира -- спасибо за поддержку!! Я бы и 20 сделала, было бы куда затягивать! Может еще 0,1 мл и влезет... надеюсь что не лопнет.. но врядли что-то изменит.. Что-то статистика на мне на 100% отдыхает..

  9. #39
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    залили последний миллилитр..проверили, что все 7 на месте... ощущения, что все наглухо перекрыто и "даже слюни не проходят" - нету! Значит ли это, что "установлен неправильно"?
    Хотя чашка кофе с молоком потихоньку пролезла... через час пролезла тефтелька..уже час держится ощущение полного желудка..
    эххх.... если проходимость восстановится и вес не сдвинется - поведут на рентген...
    эх..... понимать бы, что там на самом деле происходит...
    Наталья,вот и началось ТО самое.
    Проходимость будет маленькая и всего несколько часов в день,
    а ближе к вечеру вообще может все пролетать внутрь.
    До конца нельзя перекрывать. А если восстановится,то еще регулировать.У меня только через пол года начал бандаж действовать.
    Прошло 6 регулировок,скоро на 7-ю пойду.Так что все нормально.
    Настройся немного еще подождать.
    И еще,что кушаешь напиши,какое меню?
    Последний раз редактировалось Galinka; 02.02.2009 в 22:02.

  10. #40
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой, Галинка! Ну дай бог, чтоб хоть так... пока разницу чувствую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru