Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55
  1. #41
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Ой, Галинка! Ну дай бог, чтоб хоть так... пока разницу чувствую.
    Добрый вечер Nataliya. Скажите пожалуйста, где вы делаете регулировки?

  2. #42
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер. В Киеве.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    залили последний миллилитр..проверили, что все 7 на месте... ощущения, что все наглухо перекрыто и "даже слюни не проходят" - нету!
    Ощущение, как будто это я написала С той разницей, что ни чашки кофе\чая, ни тефтели не задерживаются. То состояние с прохождением пищи, которое мне действительно понравилось, и которого больше не удалось получить-это 4-5 день после операции.Еще сейчас писала сообщение про измельчение таблеток в соседней теме, вспомнила, как я их сразу после операции измельчала. Но этот момент был так кратковременен, несмотря на бывшие 7,4 мл я вообще не измельчала витамины Витрум, которые все таки весьма крупные, почти 2 см в длину, да и еще кучу пилюль пью, ничего не измельчаю. Не знаю, может я просто это не чувствую и они оседают в малом желудке и там растворяются. Но во всяком случае, никакого дискомфорта от таких крупных твердых таблеток я не заметила Вообще в последнее время, поперечитав практически всю инфу про бандажирование на данном сайте, на куче англо и немецкоязычных сайтах , пришла к выводу, что я неправильно понимала принцип действия бандажа. Точнее, я его вообще теперь не понимаю, в голове от обилия информации- каша.А вот как правильно-не знаю.
    Натали, может у тебя еще все будет нормально, если так и будет затруднена проходимость, "будем посмотреть".

  4. #44
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    пришла к выводу, что я неправильно понимала принцип действия бандажа. Точнее, я его вообще теперь не понимаю, в голове от обилия информации- каша.А вот как правильно-не знаю.
    Камил, мне тоже казалось. что закрытый бандаж уж никак нельзя воспринимать субъективно - должна быть полная непроходимость. Или не должна?? если есть возможность дорегулироваться до "тонюсенькой струйки" то откуда берется всего лишь 50% от излишнего веса как среднестатистический результат?

    кстати - терзают меня смутные сомнения, что манжета настолько мягкая (в той части, которая раздувается), что под давлением полного верхнего желудка может выворачиваться и выдуваться как бы в сторону...єх.. домыслы от собственной неграмотности..

    вот приходим снова к счету калорий ..

  5. #45
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Post

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    если есть возможность дорегулироваться до "тонюсенькой струйки" то откуда берется всего лишь 50% от излишнего веса как среднестатистический результат?
    наверно в один прекрасный момент организм начинает калории брать из воды и воздуха (нарушается метаболизм). Хотя фиг его знает, человеческий организм такая штука, иногда такое выкидывает. Хотя в бухенвальде не было толстяков

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Камил, мне тоже казалось. что закрытый бандаж уж никак нельзя воспринимать субъективно - должна быть полная непроходимость. Или не должна?? если есть возможность дорегулироваться до "тонюсенькой струйки" то откуда берется всего лишь 50% от излишнего веса как среднестатистический результат?
    ...
    Наташа, а врач, что он говорит? Ты обсуждала это с ними?

  7. #47
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну две недели на "посмотреть" не двинется ли вес, какая будет проходимость. последить за диетой.... а потом -- на рентген...

    ну еще 2 недели ... а вдруг..

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение

    кстати - терзают меня смутные сомнения, что манжета настолько мягкая (в той части, которая раздувается), что под давлением полного верхнего желудка может выворачиваться и выдуваться как бы в сторону...єх.. домыслы от собственной неграмотности..
    Да, Доктор говорил, что манжета может выворачиваться..

    Хоть все и говорят, что все индивидуально, и не надо обращать внимания на миллитры, но надо же на что то обращать внимание, )) Вот, например, Sexymery пишет, что в первую регулировку добавили 4 мл, а у меня 4 мл накопилось наверно после 7-8 регулировки)

  9. #49
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нда.... тогда надо понять, как ее заворачивать обратно((... с таким весом березку делать сложновато...

  10. #50

    По умолчанию

    Привет!Я например калории не считаю,мы же и так сравнительно малююююсенькими порциями питаемся!!!!)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru