Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мне вроде пора на вторую регулировку.
    Пока не особо хочу.
    Еда с утра совсем не проходит, днем совсем чуть-чуть, но вес стоит на месте и больше пока не уходит.
    Жду....(чего не знаю)

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Натали, на регулировку надо в том случае, если нет затруднений с прохождением пищи, а вес стоит.

  3. #23
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию вторая регулировка

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Натали, на регулировку надо в том случае, если нет затруднений с прохождением пищи, а вес стоит.
    вчера сделала вторую регулировочку. Теперь в моем бандажике 5 мл. Ем понемногу но часто и никакого дискомфорта не испытываю. правда вчера с трудом протискивалось яблоко... вес стоит.. эх... наверное мне надо чтоб меня колбасило, тошнило, что-то болело... а то если все хорошо - к холодильнику :-( не смотря на отсутствие голода - просто желание "пожевать"! хм... похоже прийдется сидеть на яблоках и морковке -- они хоть не пролазят и много не съесть нельзя.

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    похоже прийдется сидеть на яблоках и морковке -- они хоть не пролазят и много не съесть нельзя.
    У меня морковка верный способ часа на три забыть о еде. Исключительно действует. Я даже наклоняться не могу в это время, только прямо сидеть или стоять, о еде думать даже тошно

  5. #25
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня морковка верный способ часа на три забыть о еде. Исключительно действует.
    угу -- будем как зайцы в год травяного быка ..

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да по разному бывает, иногда и котлетка пролетает со свистом, а когда и крошечныц кусочек мяска застревает, а бывает, и вода колом встает. Даже не знаю, от чего это зависит, мне кажется, у меня еще от дней цикла.

  7. #27
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Один миллилитр надежды

    Продолжаю репортаж. Новогодние праздники оказались сплошной борьбой- чем вкусненьким семью порадовать и как самой этим всем не полакомиться. Результат +3 но потом, слава богу -2. Не смотря на регулировочку аккурат 30 декабря проходимость была отличная... Особенно учитывая что вкус к еде совсем даже не пропал. Конечно шампанское - только формально пригубить, но от кьянти и кинзмараули оказаться в праздник не возможно. Итого +1 но это был тот 1 который на весах выдал кругленькое 100 (
    Еле дождалась конца этого безобразия. Итак сегодня добавили 1 мл и в резерве остался 1 миллилитр последней надежды.
    Вот сижу, пишу отчетик. КОфе влезло пол-чашки. через 3 часа - 1 котлета... пока есть не хочется. Самовнушение и вечером снова начнется жор или, наконец, бандажик начал работать? пока не знаю..время покажет.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Talking

    Новый Год это всегда такая обжираловка, ужас.
    Правда купленные мною еще год назад весы дают свои результаты.
    Вся семья регулярно запрыгнув на них ужасается и мы выбираемся куда нибудь типа катка или бассейна.
    Правда за это время похудеть не удалось

  9. #29
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию польза от статистики

    Кстати по поводу полезности статистики-- возможно этот рецептик подойдет тем, кто пытается оценить возможность бандажирования в своем регионе(городе): Пытаетесь найти локального диллера\представительство по поставкам медоборудования (в том числе бандажиков) например, фирмы Джонсон и Джонсон. И им задаете вопрос о том какие клиники какое кол-во бандажиков устанавливают в год, в месяц... если повезет - получаете картинку где "рука набита" и есть реальный поток и опыт, а где "в процессе обучения" или "время от времени". Мне в свое время этот "взгляд со стороны" был очень кстати, ибо найти бандажеводов в своем городе и пообщаться с ними (если вы не в москве, конечно) задачка еще более сложная. И, как показывает опыт этого форума, если у вас такой клиники\врача с хорошим опытом нет -- лучше все-таки покататься в столицу :-)

  10. #30
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу полезности статистики-- возможно этот рецептик подойдет тем, кто пытается оценить возможность бандажирования в своем регионе(городе): Пытаетесь найти локального диллера\представительство по поставкам медоборудования (в том числе бандажиков) например, фирмы Джонсон и Джонсон. И им задаете вопрос о том какие клиники какое кол-во бандажиков устанавливают в год, в месяц... если повезет - получаете картинку где "рука набита" и есть реальный поток и опыт, а где "в процессе обучения" или "время от времени". Мне в свое время этот "взгляд со стороны" был очень кстати, ибо найти бандажеводов в своем городе и пообщаться с ними (если вы не в москве, конечно) задачка еще более сложная. И, как показывает опыт этого форума, если у вас такой клиники\врача с хорошим опытом нет -- лучше все-таки покататься в столицу :-)
    В принципе подход правильный. Только получить достоверную информацию все равно не удастся. Дело в том, что сами производители устройств для бандажирования желудка заинтересованы в увеличении продаж в регионах, поэтому могут завышать опыт врача, которому желательно продавать побольше. Кроме того, производителей сейчас уже несколько, поэтому придется получить и проанализировать конфиденциальную информацию из нескольких источников, что почти нереально. Иногда клиники на местах используют несертифицированные устройства, а также "серый" импорт, следовательно, даже купив инсайдерскую информацию на таможне (чем балуются многие крупные игроки на рынке) все равно полной картины не будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru