Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11

    По умолчанию

    Наталия, наверное я тоже не особо придерживаюсь каких то рекомендаций, и ругаю себя за это! Получаю такой же эффект раковины и выплескиваю все наружу, если покушаю и тут же попью. Скажу более, даже иногда спасаюсь водой после еды. Так как большое желание скушать больше, но только глазами.... Отношение к сладкому очень сильно поменялось. Если раньше, я проходя мимо прилавков сс сладким, непременно прихватывала что-то, то сейчас меня тянет только в рыбные ряды. Я раньше рыбу практически ни ела, а сейчас......, но тоже не много по объему. Так что статистика дело хорошее, но не применимое ко всем одинаково. Одно могу сказать точно, все что мы тут попробывали до Бандажа, не срабатывало надолго, а это "СПАСЕНИЕ" заработает 100%!!!!!!! И все у Вас получится!!!!!!!

  2. #12

    Exclamation

    Девочки, я вас почитала и немного успокоилась. Переживаю очень. У меня первая регулировка в понедельник 8 числа. И помня ощущения после операции, что у меня был хороший аппетит и ела я все и при этом запивала чтобы лучше проходило. Я очень надеюсь что у меня этот чертов аппетит пропадет, не хочется опять включать силу воли, ведь и операция делалась для того, чтобы как бы само все происходило. Сейчас ем, как в последний раз, конечно меньше, но достаточно. Пишу редко, но читаю постоянно и заряжаюсь вашими результатами. Молю бога, чтобы и у меня также было.

  3. #13
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Mivavi и Татита --- большое спасибо -- камень с души, что аппетит изменится, т. к бороться с собственными устоявшимися привычками типа пожевать на ночь- труднее, чем решиться на операцию :-)
    А как математику по поводу статистики согласится что на нее не нужно обращать внимание мне с вами трудно --- сколько раз именно статистика выручала вопреки рекламным впитывающимся клише. А вот понимание того, что все неправильно установленные или протекающие бандажи относятся к 0% и если это исключить, то получим гораздо лучший, чем 60% среднестатистический результат - греет душу :-)

    Наташ -- на регулировку я постараюсь попасть 15, в кр. случае 17. Но т.к. она первая - возможно не сразу процесс пойдет.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile фитнес клуб

    Заниматься ходить надо обязательно.
    Я вот ходила год занималась(с клубной картой) и после того как она закончилась мне стало чего то нехватать. С лета я перестала заниматься, но вот завтра оплачиваю новую карту.
    Насчет тренажерки действительно надо поосторожнее. Мне вот напрмер больше всего эллипс подошел. 40 минут на самом низком режиме нагрузок и все о.к., а потом до часа довести.
    А не кардио- много подходов с маленьким весом.
    Я вот ходила занималась даже когда была на диете в 50кКалл.
    А еще есть бассейн и разные занятия.....
    Но это уже отдельный разговор

  5. #15
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Нет именно 50.
    Так я и не пропагандирую.
    Благодаря этой диете я за 3 месяца похудела на 20 кг, но и вернула их обратно потом за 6 месяцев. Если бы мне помогла эта диета , то меня здесь и не было бы.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    И при большом весе (опять таки) мне больше всего нравилась аквааэробика. И нагрузки достаточные, и для суставов не так тяжело.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    А я и не настаиваю. Просто высказала свое мнение.
    И при этом у меня сложилось ощущение что меня пытаются заучить насмерть просто.
    Я знаю что мне нравиться, а людям которые вообще спортом не занимались возможно подойдут просто долгие прогулки вечером (перед сном), тоже кстати очень полезно и потом бессонница не мучает.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я вот все дивлюсь, как можно на эллиптическом тренажере 40 минут отшагать, пусть даже и при минимальной нагрузке. У меня дома такой стоит. Я после 3 минут просто отползаю к дивану, а муж отточил свой проффесионализм до 7 минут, при том, что вес у него 75 кг.
    Я тобой восхищаюсь, я 40 минут не могла выдержать даже на вибромассажере

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, давайте перенесем беседу про спорт, занятия и фитнес в другую тему Пока в болталке, если тема станет актуальной, можно и отдельную тему под фитнес будет создать.

  10. #20
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию первая регулировка

    Вчера была на своей первой регулировке. Вроде рентген показал что барий проходит нормальненько и мне дозаправили 3 мл для начала (теперь ношу 3,5 - ровно половину объема). Пришла домой... вот уж сутки и пока никаких новых ощущений обломчик... Так вот о статистике - Доктор сказал что лишь у 5-6 процентов пациентов первая регулировка дает ожидаемый эффект... так что это снова был не мой день. теперь пойду на следующую через 10 дней -- аккурат перед новым годом. снова считаю дни..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru