Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Новый Сайт!

    Оцените, какой мы сделали новый информационный ресурс, пока на двух языках!
    Очень интересно ваше мнение.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посмотрела, понравилось, посчитала сайт вполне информативным, очень неплохо расписано питание. Все доступно и, как мне показалось, легко читается и понимается. Только одного не поняла, а к этому сайту такую инфу разве нельзя было прикрутить? Новый сайт - это новая раскрутка и новые вложения денег, если уж быть предельно откровенным. Этот сайт находится многими поисковиками, через этот сайт многие находят и клинику, и форум, и нужное. Но это так, просто размышлизм. "Если это делают, значит, кому-то так было надо"

  3. #3
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Поздравляю с новеньким сайтом!

    Мне понравился раздел о питании после операции,
    подобная информация очень необходима.
    И схемы операций более понятные и лучше описаны.
    Только в отличии от старого сайта нет фотографий.
    Всегда хочется посмотреть До и После)

  4. #4

    Smile

    Владимир Викторович, мои поздравления! Все как Вы и хотели. Очень симпотичный ресурс, который я уверенна будет пополняться более информацией .

  5. #5

    Smile

    Оленька, этот новый сайт расчитан не сколько на российский контингент, сколько на привлечение иностранных пациентов.
    Добавить информацию, или переделать на иные языки уже имеющийся , полагаю было проблематично, раз создали новый сайт.
    Уверенна, что привлечение иностранных пациентов получится, но на все надо время. В любом случае, при ценновой политике в других странах на операции мировых стандартов, у наших врачей значительно ниже, даже с учетом расходов, по перелету, и более длительном прибывании в стационаре, для восстановления состояния, а качество операции ничем не хуже, а скорее всео даже лучше, чем у иностранных коллег. Отдать 18 000 $ за ШЖ, как США, я бы не хотела!


    Галенька, а я думаю, что сайт еще будут доробатывать и добавлять информацию, и фотографии тоже

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Тоже не совсем понимаю, почему нельзя было дополнить этот ресурс... или мы этот уже сильно захламили? Тот в первозданном виде будет?

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ресурс мы не трогали, мы же только на форуме болтаем Так и этот можно перевести, да добавить инфу, не сложнее, чем создавать, раскручивать и делать новый сайт)

  8. #8
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    возможно дело в том,что нынешний форум "прикручен" к сайту центра росздрава,а врачам хочется иметь свой собственный,независимый от клиники,с которой они сотрудничают на сегодняшний день......здравый и практичный подход.....

  9. #9

    По умолчанию

    Этот сайт я обнаружила до операции, когда лопатила интернет в поисках нужной информации. Ещё тогда оставила ссылку в закладках на «Пищевой рацион после бариатрических операций» и др.
    По картинке понятно, что этот сайт рассчитан на иностранного клиента. Только почему то я не нашла «Контактов», а это чуть ли не главное, для чего создают сайты.

  10. #10
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Сайт очень понравился! Всё понятно и доступно, а это, на мой взгляд, самое главное. Особенно считаю важным наличие рекомендаций до и после операций.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru