Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Цены в Германии

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    К сожалению ссылки на сайты дать не могу т.к. созванивалась с клиниками по телефону. Цена на шунтирование у проф. Вайнера во Франкфурте стоит от 6000 до 7000 евро, бандажирование 3500? у проф. Ёста в Билефельде. Естественно цены озвученные на сайтах указанных Вами принадлежат частным клиникам, но народ в Германии рвется именно к Вайнеру по известным Вам причинам.
    Молодец доктор Вайнер. Видимо госфинансирование получил. Цены для Европы очень низкие.
    Это "все включено"?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А может с Питерской клиникой какой договоритесь, на пару дней в неделю.
    Лара, ты это серьезно? Нет, я все конечно понимаю, но как-то не серьезно и смешно. Наших врачей ведь всего двое. Рабочих дней в неделе 5. Как себе можно представить работу наших врачей в Питере несколько раз в неделю? Если только клонировать.
    Надо ведь реально смотреть на ситуацию. Феденко В.В. и Евдошенко В.В. - живут и работают в Москве. И если есть желающие у них прооперироваться, то, пожалуйста, Добро пожаловать в Москву !

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Молодец доктор Вайнер. Видимо госфинансирование получил. Цены для Европы очень низкие.
    Это "все включено"?
    Да, даже включая повторные операции в связи с осложнениями, т.е. клиника берёт в данном случае все расходы на себя.

  4. #24
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Да, даже включая повторные операции в связи с осложнениями, т.е. клиника берёт в данном случае все расходы на себя.
    На сайте доктора Вейнера мы не нашли никаких цен, только подробные рекомендации как получить покрытие от страховых компаний. Видимо в большинстве случаев удается частично финансировать лечение за счет страховщиков и госпрограмм. Отлично. Значит у граждан Германии есть варианты.

  5. #25
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Заветная, мне почему-то кажется, что Лара имела ввиду несколько другое хотя я могу ошибаться, конечно!

  6. #26

    По умолчанию !

    Удивительно, но моя подруга из Норвегии прислала мне ссылку именно на ваш новый сайт. А эту ссылку ей нашла мама ее норвежского мужа. Так что ваш сайт знают и активно пользуются!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanna Посмотреть сообщение
    Удивительно, но моя подруга из Норвегии прислала мне ссылку именно на ваш новый сайт. А эту ссылку ей нашла мама ее норвежского мужа. Так что ваш сайт знают и активно пользуются!
    Интересно, что именно из Норвегии нами прооперировано наибольшее количество нативных иностранцев (то есть не русских, которые эмигрировали, а именно коренных жителей этих стран)

  8. #28
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    1. Толстую тетку на перекошенных весах с главной страницы нужно убрать. Она хоть и веселая и радостная, но все таки толстая. Вот например желто-зеленая летящая фигурка на вес.ру – это как раз образец того, что нужно. Не обязательно эту желто-зеленую, но что то такого типа.

    2. Это тетя-мулатка, что опять таки создает подсознательное восприятие бариатрии как «тлетворного влияния запада». Да, сразу уточню, что я лично совершенно спокойно отношусь к людям различных национальностей, также не страдаю расовой нетерпимостью, национальным шовинизмом и антисемитизмом .

    3. Для русскоязычной версии ссылки вверху главной страницы нужно сделать на русском (о сайте, на главную, печать, карта сайта, поиск). Опять таки, не все знают английский, даже если кажется что это простые слова, это же не компьютерный форум.

    4. С главной эмблемы сайта, (над значками языков) нужно сделать ссылку на главную страницу сайта. Например, если человек по ссылкам забрел куда то далеко на сайт и хочет вернуться на главную страницу, чтобы не искать как это сделать и не жать бесконечное число раз «назад», а сразу нажать на логотип и все. Так обычно делают на многих сайтах.

    5 Далее, что касается структуры. Вот например, нажимаю на «Хирургия избыточного веса», попадаю на страницу, а внизу ссылки:
    Операции, направленные на снижение всасывания питательных веществ
    Операции, направленные на создание сужения части желудка
    Операции, направленные на снижение аппетита
    Внутрижелудочный баллон для снижения лишнего веса

    Нажимаю дальше, например, на «Операции, направленные на снижение всасывания питательных веществ и вижу заголовок «Малабсорбция - снижение всасывания питательных веществ. И вот думаю, а что есть малобсорбция? Это наверно так операция называется. А сами названия операций тонкокишечное шунтирование, билиопанкриатическое шунтирование упоминаются в тексте абсолютно одинаковым шрифтом с остальным текстом. Надо, чтобы названия были как то выделены или вынесены в подзаголовки. Именно конкретные названия, а не туманные (для НЕврачей) фразы «Операции, направленные на снижение всасывания питательных веществ»
    Все это, как мне кажется, нужно вынести на главную страницы в колонку «разделы сайта», с подразделами с простыми названиями. Т.к. операций много, и гораздо проще сориентироваться, когда весь список перед глазами.

    Также нужно , чтобы с главной страницы можно было попасть сразу в любое место сайта. Т.е. не переходить по ссылкам, а сразу например с главной попасть на « список анализов для бариатрических операций».

    Т.е. под заголовком «Разделы сайта» такой мини-каталог, который нужно вынести на главную страницы в колонку «разделы сайта», с подразделами с простыми названиями. Т.к. операций много, и гораздо проще сориентироваться, когда весь список перед глазами сразу и одновременно.

    Виды операций (или хирургические методы похудения, или еще как то). В этой группе ссылки на описания:
    • гастршунтирование,
    • тонкокишечное шунтирование,
    • билиопанкриатическое шунтирование,
    • бандажирование,
    • рукавная гастропластика,
    • модифицированная антирефлюксная гастропластика.
    • внутрижелудочный баллон (да, да, баллон -это не операция, но это уже потом в тексте написать первой строкой. А в данном случае важнее, чтобы баллон фигурировал как один из способов)


    Далее: Классификация операция по способу воздействия на желудок (организм):
    • Операции, направленные на снижение всасывания питательных веществ
    • Операции, направленные на создание сужения части желудка
    • Операции, направленные на снижение аппетита
    • Внутрижелудочный баллон для снижения лишнего веса

    Далее: Выбора операции для похудения:
    • Лапароскопия – лапароскопическая хирургия
    • Какую бариатрическую операцию выбрать Вам?
    • Как происходит снижение веса после бариатрических операций?
    • Таблица для определения Индекса Массы Тела (ИМТ)
    • Список анализов, необходимых для бариатрической операции

    Далее: Практические рекомендации до и после операции .

    Конечно, это не сложно, пойти по ссылкам назад, прочитать англслова, но сайт все таки рассчитан на самую широкую аудиторию, и надо, чтобы любой человек, совершенно любой, в независимости от степени владения компом, англязыком, медицинскими познаниями, знаниями об операциях, смог сориентироваться.

    Дизайн\цветовая гамма нормальный, сиренево-розовое хорошо. Можно расширить информационную часть, чтобы не было больших белых кусков по краям экрана ( у мня 19 дюймов, и то белая часть весьма заметна). Было бы шире, надо было бы меньше прокручивать. Но это так, чисто для удобства, не принципиально.

    Ну вот как то так.

    Надеюсь, я не сильно раскритиковала. Просто описала многое из того, что смутило, когда для себя подбирала операцию.
    Подписываюсь! Особенно под первые два пункта.

  9. #29
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Интересно, что именно из Норвегии нами прооперировано наибольшее количество нативных иностранцев (то есть не русских, которые эмигрировали, а именно коренных жителей этих стран)
    Вадим Викторович, а как Вы с ними объясняетесь, на норвежском или на английском?

  10. #30
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    На сайте доктора Вейнера мы не нашли никаких цен, только подробные рекомендации как получить покрытие от страховых компаний. Видимо в большинстве случаев удается частично финансировать лечение за счет страховщиков и госпрограмм. Отлично. Значит у граждан Германии есть варианты.
    А потому что таких цен нет, я звонила в эту больницу тоже, как и в многии другии здесь в германии как минимум от 8.000 и в верх до 10.000 евро. А страх. компании тоже очень редко платят, даже адвокат сказал что ето не всё так просто.
    Да и делать они мало что могут!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru