Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вроде бы надо чего-то вякнуть, но слова все в реале сказаны Горжусь тобой, моя девочка

  2. #12

    По умолчанию

    Ира, с запозданием прочитала сейчас про операцию, ты наверно уже себя значительно луччше чувствуешь, прошло больше времени. Во первых хочу сказать, это оч хорошо что ты вот так все подробно описала, многим интересно, а то обычно просто пишут "я сделала абдоминопластику" и все. На у на счет самой операции как таковой я уже грила, что полностью тебя поддерживаю и ооочень хорошо понимаю. Ты еще совсем молодая, и до 30 лет, когда рождение ребенка значительно ближе по времени, тебе еще далеко, к тому моменту все заживет и устаканиться. Вполне возможно, что ты и раньше 30 станешь мамой, но вряд ли в ближайшее время, в любом случае будем надеяться, что все будет хорошо. А сейчас восстанавливайся и береги себя

  3. #13

    По умолчанию

    zavetnaya Ириш я в шоке, какая же ты отважная и смелая что решилась на эту операцию, ты умничка, скорейшего тебе выздоровления и что бы глаз отдыхал, глядя в зеркало, я тобой восхищаюсь!!!

  4. #14
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Красотка.

    Ириша,на счет груди:
    бойся своих желаний!!!
    Уверенна,что многие со мной согласятся.
    Пусть остается,да и не такая она большая.
    Совсем плохо,когда ее нет.

  5. #15
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А еще беспокоит небольшая складка с верху над шовчиком. Боюсь, что она никуда и не денется.
    Ириш, не волнуйся, у меня тоже складка над швом была, потом все выровнялось. Сейчас правда снова образовалась, но это уже накопившийся жирок. Эх, жалко, что я поправилась, мне так хорошо было в 62 кг. В шортики и джинсики, которые носила летом попа уже не вмещается, перешла на 48 размер. Постараюсь это пережить, главное, чтобы не больше, а то начну думать еще о какой-нибудь операции, но уже наверно на мозгах, чтобы рот вовремя закрывался. : или молнию в живот вставлю, чтобы кишки периодически перешивать . Шучу конечно.

  6. #16

    По умолчанию

    Ирина. Посмотрела твой фотоальбом и чуть в обморок не упала. Чего чего, а такого я не ожидала! ТЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты прекрасна! Ты замечательная! ЗАВЕТНАЯ!!! Поздравляю! Молодчинка ты! Через столько прошла. И сейчас многим недовольна? Перестань. Ты красивая стройная девочка! Очень за тебя рада! Удачи тебе!

  7. #17

    По умолчанию

    Иркин,посмотрела альбом!Вот честно,сколько видела изменений у девочек,ты-лучшая.Ты действительно красавица.Дай бог тебе принца на белом коне!Умничка!

  8. #18

    По умолчанию

    Все правильно! Иришка, только я Маша. )

  9. #19

    Smile

    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Ира -- большое спасибо за подробную информацию об операции! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и искренне желаю здоровья :-)

    Как самочуствие? вес стабильный сейчас, после пластики?

    Вопрос у меня по поводу липосакции - Вы здорово сбросили благодаря бандажику -- почему же потребовалась липосакция талии и спины (если я правильно поняла ваш пост)? подтяжки - понятно, нужны, но неужели еше понадобилось что-то откачивать после такого похудения?
    Спасибо, спасибо большое Наташа !
    Очень приятно, слышать все сказанные слова. Потому, как возможно многим из нас, к сожалению, придется пройти через абдоминопластику, когда вес окончательно будет снижен. Это не диагноз, но ведь от природы не всем удается уйти...

    И Праскуша все верно сказала, у меня были проблемные зоны, которые волшебным способом бы не исчезли бы сами, и потому пришлось сделать липосакцию. Конечно, нет пределу совершенству, и я точно знаю, что это мое не последнее общение с пластической хирургией. Конечно, мне многое в себе не нравится, но это уже проблемы от головы... и тут хирургия не помощник
    Но если говорить по существу, то позднее, когда уже наверное будет семья, дети, я буду точно уменьшать и подтягивать грудь, возможно мне еще раз придется пройти и через абдоминопластику- не хочу загадывать, но там будет видно...
    А вообще, я сейчас задумалась, и поймала себя на мысли, что т.к. у меня еще нет детей, а я планирую их все же иметь, то мне не только скорее всего придется снова пройти через сбрасывание веса (собственно потому, что я не рожавшая и был установлен бандаж, что бы в случае беременности распустить бандаж и дать возможность получать ребенку все необходимое питание), так как скорее всего я поправлюсь, тем более, что и расположенность есть. Да и как сказала Гагарина Светлана Вячеславовна, и при оформлении в моей беседе с Михаилом Мироновичем Сокольщиком, который подтвердил слова С.В., вероятность того, что мне придется еще раз пройти через абдоминопластику 50% /50%, но это будет потом- а живу я сейчас...

  10. #20

    Smile Спустя три недели

    Всем привет!

    Уже прошло чуть больше трех недель со дня операции, сегодня 15.11.2008 г. Состояние стабильное. Хожу прямо и даже без компрессионного белья удается стоять прямо , но я еще без него не ходила, т.к снимать его еще рано, но там будет видно.
    Компрессионные штанишки мне носить еще 1 неделю, а бандаж еще 2 недели, как сказала Светлана Вячеславовна. Но там посмотрим, возможно, бандаж (корсет) я буду носить чуть дольше, пока не сойдет как следует отек, тем более, что ничего в нем плохого нет.
    Шов у меня заживает нормально, конечно он заметен, и говорить каких-то существенных изменениях еще рано. Контрактубекс купила, но пока не им не пользуюсь. Немного хуже заживает у меня мой новый пупочек, пока мажу его Эпланом. Отек уже немного лучше сходит, но пока еще не окончательно, и потому мой животик не плоский ((((. Сплю пока калачиком на боку, а мои тазобедренные косточки болят, но я привыкаю к новой жизни почти стройного человека . Мечтаю спать на животике…
    Что беспокоит:
    После наркоза у меня сильно посыпались волосы. К сожалению, так отреагировал мой организм на длительный наркоз. И понемногу волосы еще лезут, но надеюсь, что скоро это закончится.
    А еще беспокоит небольшая складка с верху над шовчиком. Боюсь, что она никуда и не денется.
    А так вроде усе хорошо… И я почти полноценная 46, если не считать груди. Хоть бы забрал кто немного, а то только мешается….((((

    P.S. Вес с утра 68,2
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.01.2009 в 19:23. Причина: добавила дату

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru