Вешу я относительно "немного", так как всю жизнь веду бесконечную и "проигрышную с вялыми ремиссиями" борьбу с собой - сейчас 103 кг, поставила 7 месяцев назад в "Детали" балонн(весила 85 кг), но вес на фоне баллона только увеличился. Причем, у меня сложилось впечатление, что как-то даже быстрее пошел. Летом попала в больницу с дисфункциональным кровотечением, поставили диагноз - прогрессирующий поликистоз. Надо срочно худеть.
Около месяца назад обратилась в ЦЕЛТ к Яшкову. Выбор был сделан между Деталью и ЦЕЛТ в пользу ЦЕЛТ - из нескольких соображений, первое - отсутствие очереди на операцию, второе - более разумная цена, третье - хочу ТОЛЬКО полостную, третье - во время установки баллона в Детали мне за час до операции заменили доктора(все быват, ложечки нашлись, но осадок, сцуко, остался..), четвертое - дают больничный лист, пятое - мне банально понравился Яшков, в хорошем смысле, вызывает безграничное доверие и успокаивает как-то уже своим видом.

Госпитализация в воскресенье. Операция в понедельник. БПШ (я настояла, так как риск неудачи(под неудачей я понимаю неснижение веса) ниже, а проходить через это все в третий раз я буду уже не в состоянии)...

Нужны Ваши кулачки. Так сложилось, что в свой день рождения я буду лежать еще в реанимации. Своему врачу я доверяю на все 100%, но поддержка не помешает. Все близкие считают это баловством, утверждают как просто быть "потверже характером", а некоторые дамы из этих "потверже" весят давно за 120, имеют диабет второго типа и проблемы с суставами, а так же давно забыли про личную жизнь. Им по 40-45, они давно забили на себя, а мне 31, мои руки еще не опустились, черт побери! Но ведя бесконечную, неравную войну с собственным телом понимаешь, что времени на жизнь почти не остается.
А я вот еще хочу лазать по горам, как в юности, носить "мини" и, самое главное, родить еще одного ребенка!

Пожелайте мне удачи.