Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158
  1. #41
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Надежда,но ведь и 70 после 130-это уже идеал.Это так здорово.Наверно достигнув недосягаемого хочется ещё большего.Но я думаю,если даже это оканчательный вес-это прекрасно

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже 1-1,5 плавает.То от воды,то от еще чего-то.
    А уж у меня то как плавают.... И тоже не пойму от чего. Правда и самочувствия нормального особо нет и сбрасывать еще до фига....

  3. #43
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сиерре сегодня делают операцию.Удачи ей.

  4. #44
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да, Надежда, а какие рекомендации надо было соблюдать, а ты не соблюдала? Вот доктор написал, что при БПШ, диета не надо, ешь что хочешь... Мечта... только вот всасывание нарушено, блин...А ты что еще и не ела? (для непонятливых, спрашиваю в шутливой форме..., а то еще припишут, чего не было....)
    Кирюш, главная рекомендация не голодать, мясо кушать. А как его кушать, если не лезет и рвет? Через клизму, бесполезно , через вену - невозможно. Протеиновый коктель пить - рвет. Да и как сказал независимый доктор, ты хоть обожрись, если орган не работает, лучше не станет. Потому и была, практически экстренно выполнена вторая операция. Я сегодня уже остыла. Просто человечек не подумав ляпнул, так сказать не разобравшись в ситуации. Да ладно, проехали. Сегодня 68 кг и это главное.

    Цитата Сообщение от ОЙРА
    Надежда,но ведь и 70 после 130-это уже идеал.Это так здорово.Наверно достигнув недосягаемого хочется ещё большего.Но я думаю,если даже это оканчательный вес-это прекрасно
    Согласна, если 70 это окончательно. Но, понимаешь, ОЙРА, человеку всегда чего-тоне хватает, а раз я уже побывала в 62 килограммах, то естественно 70 мне кажется уже много. Но, окружающие говорят, что именно сейчас я выгляжу очень хорошо, нежели в 62. Так что я все же надеюсь, что больше не поправлюсь.

    Цитата Сообщение от belka
    Надя,самое главное - это твое самочувствие.Хорошо себя чувствуешь,ну и фиг с этими плавающими кг.У меня вот тоже 1-1,5 плавает.То от воды,то от еще чего-то.Сейчас уже надо думать о здоровье,а не о похудении.
    Я уверена, что плавающие кило это вода. Чуть больше соли съешь и больше чем надо воды выпьешь, все, на утро +2. Так что, все нормуль.

  5. #45

    Smile

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Главное чувствую себя хорошо, все остальное переживем. Когда вес поднялся до 72 конечно я запаниковала, через день стал 69, еще через день 68, потом 70 и т.д. Вот и прыгаю от 68 до 72. Но замечаю, что вроде аппетит поутих, и так много как раньше не влезает. Может еще и похудеть удастся. В общем настрой пока оптимистический.
    Надюшка, девочки правы!
    Ты умничка и столько сбросила, через такое прошла, но эти "прыгающие" кг. не стоят того, что бы рисковать здоровьем и уж точно расстраиваться . Рада, что с тобой все хорошо !

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Надежда, может и тебе пора весы на свалку. что-то уж расшалились, то 72, то 68 кг...

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я думаю, желающих устроить мучительную смерть своим весам - уже много... Можно уже коллективно собираться и проводить акцию - "серть ВЕСАМ"!!!! (такое желание возникает каждый раз, когда этот бездушный механизм показывает +)
    Надо в каком-нибудь магазине акцию показательную провести, как врут эти агрегаты и самые точные "МАРКУ ФОРУМА" заслужат.

  8. #48
    Junior Member Аватар для Sierra
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию завтра выписываюсь :)

    Хоть и рано. Но я сама уже прошусь, так как чувствую себя превосходно.
    Два маленьких минуса, точнее минус и опасение
    1. Не очень хорошо сделали эпидуралку. Катетр вынули, а чувствительность на том месте осталась. Мне ее и раньше делали, в роддоме, так вот, там сделали больно, но через 2 минуты я забыла про катетр. А тут - небольно, зато, видимо, на долгую память.
    2. Отделяемого было сравительно много. Из дренажа. Боюсь - а куда денется?

  9. #49
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет! У меня тоже в дренаже было много "всего", тоже думала куда ЭТО все потом будет деваться?! объяснили, что если его оставить так и будет что-то постоянно выходить, поэтому не бойся!
    Удачной реабилитации!

  10. #50
    Junior Member Аватар для Sierra
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кайф! Вообще ничего не течет из дренажа...
    Чувствую себя великолепно.. Ночью правда было не особо... и я стала мерзнуть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru