Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 158
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
    и я стала мерзнуть
    И худеть, соответственно!

  2. #52
    Junior Member Аватар для Sierra
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    ну да здорово

  3. #53
    Junior Member Аватар для Sierra
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    3) Странное желание. Давайте подискутируем. Какие Ваши аргументы?
    Вообще лапара по жизни - это скажем так "желание сесть на 2 х** сразу". Осложнений после лапары в постоперационном периоде намного больше, вы же сами это знаете. Кроме того, точность у нее ниже, и какова бы не была квалификация врача, ее проводящего, все мы люди, и я не хочу упрекать кого-то потом из-за призрачного желания вместо 2 недель просидеть дома полторы .

    Саму методику тоже выбрала я - это вертикальный шов. Без разреза мышечных волокон. Цена вопроса - пресловутый шрам. В процессе операции достали пресловутый баллон, в качестве приза,так что операция встала мне еще дешевле в итоге

    Про недозагруженность клиники.. ну не знаю, у ЦЕЛТ намного меньше рекламы, чем у Детали, хотя Яшков режет практически каждый божий день

    Если вы хотите найти минус в ЦЕЛТе - он есть, и ОГРОМНЫЙ И КРИВОЙ - ДИКО дорогие анализы. ДИКО! Полный список мне бы обошелся у них что-то тысяч 25. Но их можно и в другом месте сдать, что я и сделала.

    В общем я убедилась в правильности сделанного выбора. Есть, конечно, маленькие минусы, но плюсов они не перевешивают.
    Последний раз редактировалось Sierra; 04.12.2008 в 17:36.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
    Вообще лапара по жизни - это скажем так "желание сесть на 2 х** сразу". Осложнений после лапары в постоперационном периоде намного больше, вы же сами это знаете. Кроме того, точность у нее ниже, и какова бы не была квалификация врача, ее проводящего, все мы люди, и я не хочу упрекать кого-то потом из-за призрачного желания вместо 2 недель просидеть дома полторы .
    Sierra, очень грубо -это раз. Два - это по поводу осложнений. Вас вызывали на открытую дискуссию, мы все следим.Расскажите и нам то, что знают врачи и молчат.(хотя я сомневаюсь)
    По своему опытоу знаю, что такое осложнения после полостной операции у полных.
    И еще, никогда не скажу, что наши врачи "РЕЖУТ" каждый день, рекламируя их.
    Никого не хотела обидеть. Извините, если резко получилось.
    Последний раз редактировалось Lara; 16.02.2009 в 14:07.

  5. #55
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю.Сама маюсь после полостной операции уже 2 года.Свищ.виноват жир и сахар повышенный.А ЦЕЛТ очень хорошая клиника.Никто её не ругает.И Доктор хороший.Помница мне,что именно ЦЕЛТ один из первых,продвигал лапароскопию
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 04.12.2008 в 18:59.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
    Вообще лапара по жизни - это скажем так "желание сесть на 2 х** сразу". Осложнений после лапары в постоперационном периоде намного больше, вы же сами это знаете. Кроме того, точность у нее ниже, и какова бы не была квалификация врача, ее проводящего, все мы люди
    Моя подруга работает в ЦЕЛТе. Я у нее в свое время узнавала насчет операции там. Похоже, Сиера является жертвой заблуждения насчет лапараскопии. Весь секрет заключается в том, что Яшков просто не владеет лапаракопией. Ее там делает другой врач, професор Луцевич. А Яшков оперирует только через разрез. Поэтому он всех от лапары отговариевает.

  7. #57
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я стараюсь уважать чужое мнение. Но терпеть не могу, когда свою точку зрения пытаются навязать всем, даже когда она не корректна, и основана на эммоциях. Это все равно, что я буду всем говорить что самый вкусный фрукт - банан, когда кто-то их терпеть не может. Поэтому, операция сделана, остановимся пока в обсуждении лучшая она или нет.... Девушка, надеюсь будет для полной информации писать о своих результатах, а те кому предстоит выбор - выбирать.

  8. #58

    По умолчанию

    А мне лапароскопию делал Яшков, а мож это не он, раз не умеет??!!!!!! Боже, что все за все цепляются?! ну не нравится пост, слог,- пропусте, не отвечайте, что базар жестокий разводить?!

  9. #59
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Здесь на форуме уже много раз пытались и шуметь, и воспитывать других..., и наезды всем скопом устраивать. Люди которые приходили сюда сначала за советами, получив такой отпор, разве что в читателях снизу видны... сами уже не пишут. А ведь у них вполне вероятно, есть свои вопросы...да больше осинное царство ворошить не хотят.
    Поэтому напоминаю особо рьяным.... когда Вы пришли сюда, Вас по человечески встретили и терпеливо отвечали на Ваши вопросы, будьте терпимы теперь и Вы.
    А выбирать операцию и врача каждый вправе сам. И это прекрасно когда пациент верит в чудесные руки своего врача. Да, операция девушки имеет шлейф отрицательных моментов, но может именно у нее все будет замечательно.
    Идеальных операций к сожалению нет. У всех видов операций на желудке есть пациенты, у которых все не так, как должно быть. И здесь не врач даже виноват, просто организм у всех реагирует по разному.

    Поэтому повторяюсь: БУДТЕ ТЕРПИМЫ К МНЕНИЯМ ДРУГОГО. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕСПОРИТЬ ТОГО, КТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, У МНОГИХ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ РЕАКЦИЮ ПРОТЕСТА НА НАВЯЗЫВАНИЕ ЧЕГО-ТО, пусть даже и действительно лучшего. Желание сделать все наоборот. И хватит на форуме устраивать БАЗАР!

  10. #60
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
    Вообще лапара по жизни - это скажем так "желание сесть на 2 х** сразу" .
    Уважаемая Сиерра. Здесь собрались интеллигентные люди, для которых подобный тон дискуссии неприемлем. Не могу спорить с Вами аргументировано, поскольку с вашей стороны наблюдаю одни эмоции на режущем ухо сленге.
    Еще раз подтверждаем свое глубочайшее уважение к Президенту российского общества бариатрических хирургов Яшкову Юрию Ивановичу. Среди коллег уважение возможно даже при отсутствии общей позиции по некоторым ключевым вопросам. Однако с Юрием Ивановичем мы всегда находим общий язык и сближаем наши позиции постоянно. Мы даже надеемся со временем объединить наши усилия.
    Что касается Вас лично - "учите матчасть" самостоятельно. Вы будете заблокированы на полгода. Если у вас останется желание рассказать на этом форуме о своих результатах, по истечению срока блокировки, милости просим. Правда ненормативная лексика будет удалена немедленно.
    Надеюсь на понимание всех присутствующих!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru