Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158
  1. #71
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    100-101 кг. Был ниже - доходил до 90. Но очень себя засушил при этом. Сейчас спортзал. Появилась мышечная масса. Не хочется толстеть дальше. Но вес гуляет - то плюс, то минус. Надеюсь, что где-то здесь тормознусь - все-таки 2 года после операции - стабилизация должна наступить (судя по теории).
    Т.е. катастрофического похудания не наблюдается. Все в пределах допустимого. А спортзал, я сказала бы, заметен очень. Сначала грешным делом позавидовала, что мужчины не так обвисают как дамы....(молодежь прошу не возмущаться, у Вас и так все хорошо подтягивается) А это оказывается серьезная работа на собой и телом.
    Чувствую, пока выкидывать старую мебель и ставить силовой тренажер в квартире.

  2. #72
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О продолжительности операции

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    ....Но существует минус в лапе продолжительность операции. 160 кг на столе. Операция 6 часов у меня шла при разрезе, при лапе она шла бы 8 часов......
    Поздравляем с хорошими результатами. Операция желудочного (или билиопанкреатического шунтирования - это все равно) лапароскопическим способом в среднем в наших руках продолжается 2,5 - 3 часа. Вес 160кг не запредельный и сверхтрудностей чаще всего не вызывает.
    Большая операция, выполняемая полным людям открытым способом, требует больше операционного времени, поскольку необходимо надежно зашить все слои передней брюшной стенки, а это непросто. Лапароскопическая технология при достаточном хирургическом навыке позволяет ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ.
    Вообще эта дискуссия (что лучше, открытая или лапароскопическая операция) в наших профессиональных и научных кругах закончилась уже лет 10 назад, и даже как то странно к ней возвращаться.
    Последний раз редактировалось Doctor; 05.12.2008 в 12:03.

  3. #73
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Давид,результат классный.Поздравляю.Вы пишите почаще и позовите кого-нибудь ещё-у кого хорошие результаты без осложнений.Просто когда у Надежды были проблемы,здесь на форуме все очень за неё переживали.Слава богу,что теперь всё хорошо.А других примеров не было.Вот вас и встретили так.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Результат замечательный. "себя засушил" - под этим что подразумевается???
    Всё лето езжу на велосипеде - почти 4000 км наездил. Личный рекорд за день 102 км. Уезжаешь пить не хочется, пьёшь соответственно мало - ну реально летом пьёшь мало. А поездки днём и спортзал вечером - с потом много выходит. Заставляешь себя пить, но больше 2-2.5 литра не входит - не хочу. В результате организм теряет влаги больше, чем принимет, вот и сушится тело. Наступает зима и начинается восполняться вода + 5-6 кг. Это же происходит почти сразу после операции прошла операция - пьёшь мало - нельзя, а потом смотришь похудел, а это ушал вода. Но здесь, где-то говорилось о гулянии воды.
    Последний раз редактировалось bdavid; 05.12.2008 в 12:54.

  5. #75
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    ну реально летом пьёшь мало. А поездки днём и спортзал вечером - с потом много выходит. Заставляешь себя пить, но больше 2-2.5 литра не входит - не хочу. В результате организм теряет влаги больше, чем принимет, вот и сушится тело.
    Питье питьем, но ведь выводится с потом и солей достаточно. Получается надо и минеральный баланс отслеживать?

  6. #76
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    bdavid, позвольте полюбопытствовать, какой у Вас рост. 100 кг и не скажешь по фотографиям.

  7. #77
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Лара, позволю не согласиться
    Давид выглядит крепко сбитым и не худым мужчиной. Сотня там видна невооруженным глазом. Просто это пропорциональное тело, над которым целенаправленно работали. (Недавно видела по телевизору Турчинского в костюме, не зная какую гору мыщц спрятал портной, можно подумать мужчина кг на 90-95, а там ведь хорошо за 120 кг..)

  8. #78
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Кстати, вспоминаю первый год после БПШ, питье для меня было проблемой. вернее просто не хотелось пить, за день вместе с супами, овощами и всем остальным набегало 500 г от силы. Но сейчааааааааас, я только за вечер могу 2 литра чуть ли не залпом оглаушить, правда утром об этом буду сильно жалеть, потому что вода со мной по жизни плохо расстается.

  9. #79
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    И эффект от БПШ сильный
    Давид, Вы отлично выглядите. Меньше весить наверно и не надо. Вот главное не больше. Я тоже уже десяточку набрала и надеюсь что это СТОП. Так что борьба продолжается.

  10. #80
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Кстати, вспоминаю первый год после БПШ, питье для меня было проблемой. вернее просто не хотелось пить, за день вместе с супами, овощами и всем остальным набегало 500 г от силы. Но сейчааааааааас, я только за вечер могу 2 литра чуть ли не залпом оглаушить, правда утром об этом буду сильно жалеть, потому что вода со мной по жизни плохо расстается.
    Аналогично. До сих пор, не могу в день напить во всех видах 1,5 литра. Дома в выходной стараюсь, но получается плохо. В будни и 1 литр нормально, если наберу. Замечаю, что слюна достаточно густая и тягучая... Но стоит хоть чуть-чуть попить больше этого, тут-же отеки.
    Но сухости кожи не наблюдается, было только в первые 3 месяца после операции, теперь все нормализовалось. Правда в первые месяцы при малом кол-ве жидкости, активничали почки (за ночь могла сбегать раза 3), сейчас за ними такой прыти не наблюдается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru