Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na3ali Посмотреть сообщение
    Скорее всего. Тем более, Sierra пишет, что настояла. Я думаю, любой врач посоветует наиболее подходящий способ, а выбирать и настаивать будем мы сами.
    Вот это и прискорбно, что за наши деньги идут нам на уступки. Врачи должны быть более категоричными в таких ситуациях и настаивать на щадящем варианте. Тем более, девушка еще о детях подумывает. Надо было лучше объяснять последствия той или иной операции.

    Ника, ЦЭЛТ очень хорошая клиника. В свое время я пользовалась ее услугами и ни разу не пожалела. Я просто ни секунды не сомневаюсь, что специалисты там высшего уровня. Они сделают замечательно свою работу. Но идти сознательно на операцию, которая дает такую массу известных осложнений в будущем... из-за мечты 52 кг??????????????? В 20лет это замечательный вес... в 30 может быть и ничего, а в 40-45, это высушенная жердь. Я не видела ни одной женщины тощей и красивой в этом возрасте.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 22.11.2008 в 00:57.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мне кажется девушка в чем-то лукавит. Она сравнивает 2 клиники ЦЭЛТ и Деталь, но в Детали не делают операции по желудочному шунтированию, там делают только бандажирование. Поэтому как она могла что-то выбирать. И еще мне кажется она не была на консультации у наших хирургов. Да и установка баллона по сути не является операцией.А из-за того что у нее не было снижения веса от баллона не значит что клиника плохая. Извините это мое личное мнение. Я никого не хотела обидеть.
    в Детали делают,вернее как,я пришла в Деталь на консультацию по бандажированию к Евдошенко,а он мне предложил шунтирование,а когда я приняла решение сказали-шунтирование на Иваньковском,делает Евдошенко и Феденко вместе.Я хотела еще к Яшкову в ЦЕЛТ съездить,но что-то никак,решила,что буду на Иваньковском,хотя говорят,что в Целте дешевле...

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я не знаю делает ли Яшков шунт, а не БПШ - это разные вещи. А Слив он точно делает. Сахар хорошо падает при любом снижении веса. А по поводу диабета, есть в дневнике доктора записи, про исследования на эту тему. Почитайте.

  4. #14
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я не знаю делает ли Яшков шунт, .
    делает,мне предлагал,когда я с ним разговаривал по телефону уже после посещения иваньково,но сразу не сказал об этом,предлагая бпш,как единственно гарантированно снижающую вес до нужного.....

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    предлагая бпш,как единственно гарантированно снижающую вес до нужного.....
    Только до нужного? А если перебор, как у Надежды? Что он в этом случае предлагает?

  6. #16

    По умолчанию

    Кирюшка, не права, извини. Неудачи могут быть у любого хирурга, а случай Надежды можно рассматривать как угодно, но вряд ли как неудачу...

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na3ali Посмотреть сообщение
    Кирюшка, не права, извини. Неудачи могут быть у любого хирурга, а случай Надежды можно рассматривать как угодно, но вряд ли как неудачу...
    Да уж неудачей это нельзя назвать. Это нормальный результат именно для этой операции. Т.е. человек шел сознательно именно на этот результат. А врач знал, что такой результат примерно и должен быть.

  8. #18

    Question

    А он и знал , и все всем рассказывается , ни от кого в тайне ничего не держат, мы сами выбираем операции, при условии, что нет противопоказаний ! мы уж точно не вправе навязывать то , о чем знаем только из интернета!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na3ali Посмотреть сообщение
    и ничего плохого о нем даже ваши врачи не говорят.
    В смысле "даже" ? То есть обо всех врачах наши врачи говорят плохо, а о Яшкове даже наши плохо не говорят ?
    По моему, все как раз наоборот.Не знаю как там на самом деле, но побродив везде, где могла, в интернете, что то ни разу не видела, чтобы доктора с данного форума хоть о ком то сказали бы плохо.В отличие от того же Яшкова, который иногда..ммм... если можно так выразиться, язвит в адрес других

    А что касается "врач знал, но не предупредил" или не остановил, или не предостерег и т.д., то вспоминаются слова известного пластического хирурга Блохина из интервью по телеку. Ему тоже задали вопрос, вот, мол, если к вам придет пациент, и скажет, мол, переделайте мне то то и то то, а вы увидете, что перешивать\переделывать абсолютно нечего,т.к. и так все нормально, вы станете переубеждать пациента или отказываться? А он ответил, что если его попросят выполнить пластическую, которую делать абсолютно не нужно (чисто из эстетических целей), то он все равно ее сделает и никого переубеждать не будет. Так шта, о своих операциях нужно думать самим и только самим в первую очередь.
    Последний раз редактировалось камилла; 22.11.2008 в 22:51.

  10. #20

    По умолчанию

    Я знаю, что ЦЕЛТ это очень качественная комерческая структура. Конечно там работают хорошие специалисты, но еще существует такое понятие как интуиция, которая лично мне очень помогает в жизни. При встрече с нашими врачами сразу же поняла это мое. И им я полностью доверяю. Вот в принципе и все. Ну а Sierra выбирает свое. Правда ее заносит из одной крайности в другую. Баллон и затем БПШ. Дай бог ей обойтись без осложнений и сохранить здоровье.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru