Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 158
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата из сообщения, адресованного Владимиру Викторовичу : "Единственное, от чего вы вместе с Вадимом Викторовичем на консультации отговариваете, это от того вида, что обсуждается в этой теме".


    Я так, понял, что речь идет о БПШ, Но ведь здесь же, на форуме, Вадим Викторович и Владимир Викторович уже объявили о своем намерении начать делать БПШ. Очень может быть, что со временем доктора В.В. сделают акцент именно на этой операции, как обеспечивающей наиболее стабильные результаты при наиболее свободном питании, не отказываясь полностью и от остальных операций (по желанию пациентов). Чем плоха такая точка зрения?
    Последний раз редактировалось Доктор Яшков; 11.12.2008 в 21:12.

  2. #132
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я считаю надо писать о разных случаях. Когда делаешь операцию, действительно от негатива открещиваешься, типа у кого-то да, это такой мизерный %, почему именно я должна в него попасть. Потом если возникают трудности, начинаешь задавать вопросы. Поэтому, очень важно, чтобы писали не только хорошее.

  3. #133

    По умолчанию

    Обратил внимание на то, что БПШ (предмет данной темы) - единственная операция, которую Вадим Викторович и Владимир Викторович не рекомендуют делать пациентам. И тем не менее, здесь же уважаемые доктора уже объявили о своем намерении начать делать БПШ.

  4. #134
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Единственное, от чего вы вместе с Вадимом Викторовичем на консультации отговариваете, это от того вида, что обсуждается в этой теме.
    Вы правы, БПШ, как-то не частое явление, и в основном это Ваши клиенты, но это не значит, что народ не хочет знать об этой операции. Жаль ,что мало отзывов, а положительных подавно.

  5. #135
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    И когда что то начинает идти "не как у Васи", начинается, тык скыть, "нездоровый выброс энергии", и обвинение всех и вся, в том числе и пресловутого Васи (который вообще не причем,т.к. описывал то, что происходило ИМЕННО С НИМ, а не с кем то еще), в своих неудачах.
    На счет повторной операции скажу следующее:да,тело у нас одно,но если бы не проклятая финансовая сторона вопроса,я бы обязательно сделала повторную операцию,несмотря на полное разочарование в первой.Кстати говоря,ОЧЕНЬ жалею,что в последний момент "дрогнула" и отказалась от БПШ.
    Линеечку не переделываю,так как самой страшно,вес пошел вверх,но еще надеюсь на лучшее.
    Последний раз редактировалось Admin2; 24.03.2009 в 16:32.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вы правы, БПШ, как-то не частое явление, и в основном это Ваши клиенты, но это не значит, что народ не хочет знать об этой операции. Жаль ,что мало отзывов, а положительных подавно.
    Не частое явление - не значит плохое. Все-таки на сайте большинство пациентов, перенесших БЖ, СЛИВ, либо ГШ. Поверьте, если бы положительные отзывы не преобладали в значительном ( к сожалению, не 100%, но приближаясь к этому), большинстве, я бы был первым, кто отказался бы от дальнейшего выполнения этой операции, имея за плечами опыт ВГП,ГШ,БЖ и наряду с БПШ выполняя СЛИВ (отдаленные результаты СЛИВа пока никому не известны). Мне вспомнилось высказывание одного очень известного европейского хирурга: за один рабочий день можно сделать одну операцию БПШ, либо три операции ГШ, а бандажирований и того больше. Вот одно из объяснений нечастого явления.

  7. #137
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Не частое явление - не значит плохое.
    Будем с интересом читать все, что Вы напишете нам про те операции, которые слабо освещены на нашем форуме.

  8. #138

    По умолчанию

    Я стараюсь не забывать и о том, что на сайте я все-таки гость.

  9. #139
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Думаю, наши врачи не обидятся. Дело в том, что на сайте, про операции только общее описание, а есть случаи из практики и т.д. Мы вроде как (иногда весьма бездарно), описываем свои случаи, а с другими операциями, здесь не очень много посетителей. Я за более разносторонее освещение вариантов хирургического вмешательства в проблемах ожирения. Те кто выбирает операции, ищут информацию, но ее очень немного на эту тему.

  10. #140
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Жаль ,что мало отзывов, а положительных подавно.
    И несмотря ни на что, я считаю себя положительным отзывом. И встань передо мной снова выбор, я бы выбрала то же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru