Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 158
  1. #121
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, Доктор, Вы на самом деле предупреждали и очень ясно объясняли, что есть свои и плюсы, и минусы, и много подводных камней и, самое главное, что ни одна из этих операцией не является панацеей.
    Единственное, от чего вы вместе с Вадимом Викторовичем на консультации отговариваете, это от того вида, что обсуждается в этой теме. А там все же каждый должен выбирать сам, чтобы не было виноватых в каких бы то ни было результатах.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Но я думаю, что есть еще и такие которые просто не могут позволить переделать свою операцию. Цены то велики. Потратить одну немалую сумму на бандаж, разочароваться и снова рискнуть и морально, и тем более материально. Думаю, что у многих опускаются руки. И наверняка это тоже какой-то процент людей. Просто они молчат и не попадают под статистику.
    Да, соглашусь, что далеко не все те, кому надо переделывать-переделывают. И вовсе не обязательно, что финансовая проблема стоит на первом месте. Как это не звучит кощунственно в момент кризиса, но , например, я могу финансово позволить сделать еще операцию, и осенью могла, когда только стала обдумывать эту мысль, и хоть завтра могу. Но дело то в другом. Как говорил когда то Доктор, "Помните о том, что Ваш организм - не игрушка, не автомобиль, который можно продать или выбросить. Тот "ремонт", который вы выберете для себя - это на всю жизнь." Туловище-организм, хоть и толстый, но все таки единственный, другого не будет. И "ломиться" с одной операции на другую, не обдумав и не определившись окончательно с причинами нерезультата, мне кажется не очень правильно. Хотя возможно, что ошибаюсь, и нужна только ориентация на результат. Но я пока до этого не дошла.
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    1) настроившись на операцию, очень многие не слышат предостережений, и почти НИКОГДА не отказываются от своих намерений в связи с полученной информацией. Обратите внимание, что информации о возможном недостаточном эффекте полно на нашем сайте и форуме.
    2) очень многие пациенты по истечении некоторого времени не помнят того, о чем их предупреждали на первичной, и последующих консультациях.
    Тоже подтверждаю.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А там все же каждый должен выбирать сам, чтобы не было виноватых в каких бы то ни было результатах.
    Добавлю к двум пунктам от Доктора третий, я как то давно об этом уже упоминала. Многие, начитавшись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на сайте, с ХОРОШИМИ результатами и совершенно не обращая внимания на плохие отзывы, выбирают операцию, ориентируясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. И думают, что у них будет ТОЛЬКО ТАК,т.е. ПОЛОЖИТЕЛЬНО, "вот как вот у Васи с форума". Только так а не иначе. Нет, понятное дело, что в любой ситуации нужно оставаться оптимистом. Но все люди разные, и не всегда все идет как у Васи, а бывает и как у Пети. И когда что то начинает идти "не как у Васи", начинается, тык скыть, "нездоровый выброс энергии", и обвинение всех и вся, в том числе и пресловутого Васи (который вообще не причем,т.к. описывал то, что происходило ИМЕННО С НИМ, а не с кем то еще), в своих неудачах.

  4. #124
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Человек, как правило, считает, что та или иная неприятность, в нашем случае осложнение или недостаточный результат, могут случиться у кого угодно, только не у меня, поэтому все предостережения и пролетают мимо ушей. И сожалению вспоминаются тогда, когда уже...

    Но не будем расстраиваться и впадать в минор. Подняв этот вопрос снова, возможно мы поможем кому-то сделать правильный выбор.

  5. #125
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию +1

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Потом я могу ужасное состояние описать с иронией и кто-то подумает,что все не так страшно,а другой человек из ерунды сделает проблему.Поэтому конечно самое главное,чтобы в клинике объясняли все варианты возможных последствий и предупреждали,что все очень индивидуально.
    Белочка ты права абсолютно! Полностью подписываюсь, очень многое зависит от восприятии человеком происходящего с ним.

    По поводу последствий операции, как правильно написал Владимир Викторович, предупреждают всех, не все слышат о чем им говорят....

  6. #126
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    По поводу последствий операции, как правильно написал Владимир Викторович, предупреждают всех, не все слышат о чем им говорят....
    Я спрашивала на консультации, бывает ли трудно.... ВВ сказал, что если и бывает, никто не захотел бы, быть опять толстым, даже не смотря на трудности. Я не исключение. Как бы мне трудно, моментами не было, ни разу не хотелось все вернуть назад, прежде всего сброшенные кг. Я знала, что может быть нелегко и стойко это переношу. Пугает только вариант, что вдруг есть начну нормально и расползусь опять.

  7. #127
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Согласна с тобой Кирюшка,у меня 9 месяцев прошло и до сих пор не все гладко,но менять ничего не хотела бы.Я довольна.
    Вот и я про тоже..... Опять после общественного транспорта, вместо ужина, белый друг тянет. Но все-равно сейчас поем, просто будет небольшая порция. Это дает уверенность, что лишний вес не появится.
    Да здравствуют трудности в еде!!!!!!!! И полное отсутствие аппетита!!!!!!

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    [B]Если в словах "НЕУДАЧИ" опять заключается намек в мой адрес, то я протестую. Я не считаю, что моя операция попадает в разряд неудач. И прошу не писать чушь о том, что якобы я обвиняла Прасковью, что выбрала МАГ, я писала что когда стоял выбор, то ее постинги тоже сыграли свою роль, как и многих других.
    Кирюшка, практически все то же самое я писала еще после Настиной операции, можно найти на форуме. Сейчас просто повторила,т.к. речь зашла об ожиданиях и мнения мое осталось таким же. Твоя операция была позже на полгода после того как я написала это первый раз, поэтому относить мое сообщение исключительно к твоей операции ну никак не получается. Тогда, почти год назад, к этому отнеслись совершенно спокойно, почему сейчас то же самое мнение вызывает негативную реакцию? Да и вообще, как можно считать неудачей похудение почти на 40 кг за полгода?! Ну вот совершенно не понимаю, учитывая еще и то, что объемы гораздо меньше среднестатистических для такого веса.

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Извините за вмешательство,но когда я пришла на форум в поисках информации,здесь ни одного негативного отзыва не было.У всех было все хорошо,отлично.Да и писали скажем так ,не многие.Камилл,ты о своей проблеме как давно заговорила?
    Белка, о своей проблеме я заговорила как только на нее появился намек, т.е спустя неск. недель после второй регулировки, где то апрель-май. Если честно, я не совсем поняла данный вопрос.
    Негативные отзывы были, я их читала еще до операции, их и сейчас можно найти, просто они "затерялись" в положительных и интереса особого не вызывали. Просто народу действительно общалось мало, и бандажников было побольше, чем тех, у кого другие операции.

  9. #129
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Кирюшка, практически все то же самое я писала еще после Настиной операции, можно найти на форуме. Сейчас просто повторила. Тогда, почти год назад, к этому отнеслись совершенно спокойно, почему сейчас то же самое мнение вызывает негативную реакцию? .
    Камилла, год назад на форуме меня не было, скорей всего пропустила твой пост. Форум от корки до корки, никогда не читала. Честно. И сейчас спокойно отнеслась к сообщению. Просто оно по теме с другими пересеклось, возникло ощущение спаренности. Извини, если ошиблась.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    А здесь первый человек,который написал о неудаче - была Жанна.Твои посты я не помню.
    Жанна с шунтированием, поэтому меня больше интересовала Валерия с бандажированием, у нее, если не ошибаюсь уже почти два года после первой операции. Хорошо, что мы несколько раз с ней встречались на регулировках, долго общались, после чего я узнала о ее проблеме более подробно. Меня это сильно интересовало в виду отсутствия своих результатов, жаль что она редко появляется. А то что мои сообщения не помнятся, это понятно, я старалась писать без эмоций, по факту. Да и толком было ничего не понятно, все только предположения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru