Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Малин, по моему отличные результаты, у меня большой сброс веса был только первый месяц, потом все меньше и меньше, но очень комфортно и не напрягая организм. Для волос еще рановато, такая неприятность, если и бывает, то посещается через 3 месяца. Правда, исключения из правил бывают, так что и избежать выпадения волос вполне возможно. Я о сырокопченой колбасе даже не мечтаю

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня на второй месяц организм вообще отдыхал, сбросил около 1,5 кг всего. Это нормально.

    Как самочувствие? Приступов слабости нет?
    Самочувствие хорошее, слабости нет, даже наоборот есть желание горы свернуть. Но спортом пока я не занимаюсь. Двигаюсь не много.

  3. #23

    Smile

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    ...
    Вот и у меня прошло два месяца со дня операции ЖШ. Самочувствие и настроение хорошее, об операции ничто не напоминает.
    За второй месяц похудела всего на 4 кг (за два месяца на 12 кг). Наверное, впервые за последние два десятилетия во время новогодних каникул я не поправилась, а похудела на килограмм.
    ...
    Вот коротко пока и всё.
    Малинка, очень раза за твои успехи!
    -12 за два месяца- очень не плохо . Так держать! А что волосы не сыпятся это же здорово, но для профилактики, лучше продолжай баловать их масками .

  4. #24

    По умолчанию ОТЧЕТ ЗА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ

    Три месяца со дня операции. За третий месяц сброшено только 3 кг (спасибо и за это, т.к. никаких усилий я для этого не прикладываю). За весь период минус 15 кг. Сейчас мой вес составляет 92 кг.
    Как я и говорила, есть и пить могу всё! Демпинг-синдрома у меня нет. Ем в небольших количествах сладости, которые чуть изменили свой вкус. Ни каких последствий и намеков на демпинг пока не было.
    Пищу не запиваю (к этому я очень быстро приспособилась), пью перед приемом пищи минут за 30. Общий объем выпиваемой жидкости не более 1,5 л.
    Единственное связанное с питанием и питьем, что меня раздражает, это шумные звуки, издаваемые моим новым желудком, особенно после приема жидкости. У кого-нибудь есть или было что-то похожее?

  5. #25
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Шумные звуки

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Единственное связанное с питанием и питьем, что меня раздражает, это шумные звуки, издаваемые моим новым желудком, особенно после приема жидкости. У кого-нибудь есть или было что-то похожее?
    У меня тоже присутствуют шумные звуки! Особенно громкие они когда перерыв между приемами пищи более 3-4х часов. Очень неловко обедать на работе с коллегами...

  6. #26
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Мои поздравления!!!

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Три месяца со дня операции.
    Малина, мои поздравления! Вот уже и 3 месяца прошло. У нас разница относительно сделанной операции - месяц, результаты тоже примерно похожи (так же за 2 месяца - 12кг), идем ноздря в ноздрю.
    15 кг за 3 месяца - хороший результат, еще и при том, что нет проблем с питанием.
    Мне бы вот тоже научиться не запивать, самое важное указание докторов я как раз и не выполняю...

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Малин, мои поздравления. На первых порах у меня желудок дикие звуки издавал, было очень не комфортно, если пила, то где-то булькало сильно, бывало, что не с того, ни с его начинало так трещать, что беги куда-нить и ныкайся Сейчас об этом только воспоминания.
    Хороший результат, да и ощущения, как мне показалось, радостные

  8. #28
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Единственное связанное с питанием и питьем, что меня раздражает, это шумные звуки, издаваемые моим новым желудком, особенно после приема жидкости. У кого-нибудь есть или было что-то похожее?
    У меня такая же картина, недавно сидела на маникюре , а мой желудок выдавалтакие трели, что было мягко говоря неловко, но зато весь салон красоты, куда я часто хожу, заметил мое похудание, наговорили массу комплиментов, а это конечно оч приятно!
    Поздравляю, хороший результат! А то ли еще будет

  9. #29

    По умолчанию

    Девчонки, спасибо за поддержку и ответы. Надеюсь, звуки из глубины со временем пропадут.
    Больше года ничем не болела, не простужалась, но эпидемия настигла и нашу семью… Неделю болела я, теперь заболел сын. Температура, кашель, слабость; силы стали возвращаться, за эту неделю потеряла 3 кг веса.
    Проверено на себе: после третьего месяца стали сыпаться волосы! Может громко сказано, но после мытья головы на расческе заметно больше остается волос. Кстати, маски для волос я делала почти всегда, ещё задолго до операции, т. к. давно делаю мелирование. Волосы были достаточно густые, если будут сильно сыпаться, придется коротко постричься.

  10. #30

    По умолчанию ОТЧЕТ ЗА ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ

    Вот и пролетело уже 4 месяца! За месяц сбросила 4 кг, а за весь послеоперационный период 19 кг. На сегодняшний день мой вес составляет 88 кг.
    В этом месяце я и вся моя семья переболели гриппом.
    Посыпались волосы. Очень заметно во время мытья большое количество потерянных волос. Делала всё время разные маски, но видно их это ни как не волнует. Ладно, не зубы – вырастут новые, еще лучше!
    О питании. Ем всё, что хочу, понемногу. Пару раз переела, вернее обожралась (праздники) думала лопну, но ничего не болело, демпинга как не было, так и нет. Заметила, что сильный жор нападает, когда принимаю алкоголь. Надо меньше пить… и есть!
    Общее состояние хорошее, слабости нет. Пью витамины, белковый коктейль так и не купила.
    Только сейчас окружающие стали замечать моё похудение! Принимаю комплименты. Очень приятно!
    Надо двигаться дальше… к поставленной цели!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru