Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 80 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 792
  1. #581
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Эт точно, когда видишь эффективность хирургических методов по сравнению с консервативными...

  2. #582
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наверно у меня не все так критично с телом, но я на операции не подсела. Даже наелась ими досыта, организм мой не желает принимать хирургические вмешательства.

  3. #583

    По умолчанию

    А мне тоже хочется все доделать быстрее А то две части тела жить мешают

  4. #584
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, у кого был опыт в блефаропластике верхних век,поделитесь впечатлениями.

  5. #585

    По умолчанию

    Деушкиии....а кто нибудь сталкивался с тем когда болят швы? Что делаете в этом случае? Как лечите такую боль? желательно без обезбаливающих.....столкнулась в третий раз за весну(((( горит и болит весь шов от абдомины....жутко болит(((( лежу свернувшись калачиком,хожу в полусогнутом состояниии((( раньше не было такого,а тут чет....у кого нибудь бывает так?...Погода что ли....даже не знаю что и думать....

  6. #586
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки, у кого был опыт в блефаропластике верхних век,поделитесь впечатлениями.
    Мне делали фейс с полной блефоропластикой.... Сейчас скажу, лучше разделять....

  7. #587
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Я тоже могу сказать на своем опыте-не надо объединять подтяжку ног и рук-очень тяжело.И еще -у кого сильно висят руки,мини-брахио вряд ли поможет,если только т-образный шов(получится не до локтя,а до середины.Я теперь думаю о повторной на руках-как раз о такой.И еще ноги подтягивайте после полного похудения и ,если надо,липо ног.А липо,в свою очередь,невозможно до конца сделать,пока не решишь проблемы с венами.
    Я все сделала неправильно,теперь после всех испытаний,приходится возвращаться к началу.

  8. #588
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А я вот все ныла, что у меня форма ноги (голени) не красивая и очень толстая... Но не один хирург не брался за это место... А вот в пятницу была на консультации у доктора по венам, вены у меня ужасные. И он меня обрадовал, сказал, что это не ноги мои толстые, а отеки от вен, что вены очень большие и ноги вздуваются... Сказал, что вены уберут и сразу ноги форму поменяют... Вот уже не дождусь своей процедуры... первая назначена на 27 апреля.. А процедур будет 6... А после можно и на липосакцию...

  9. #589
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Оксаночка обязательно напиши как пройдет процедура.И как это выглядит.У меня та же проблема, вены ужасные........тоже думаю об операции.

  10. #590
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    обязательно все напишу, сказали сама процедура длится 10 мин. сразу после процедуры можно ходить, водить машину и т.д и т.п... 1мес нужно ходить в чулках, снимать только на ночь и много-много ходить, нельзя долго сидеть или стоять на одном месте... обезболивание делают местное.. стоит у нас это удовольствие 2 500$ 1 процедура, хорошо когда есть страховка.. Как сделаю обязательно отпишусь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru