Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 792
  1. #561
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    КОЛБАСКА!!! Ты просто счастливица! И героиня. Я сейчас очень хочу сделать грудт,после абдоминопластики. Но пока не увижу результат от одной операции,не смогу пойти на другую чисто психологически.

  2. #562
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сейчас до 200000 подорожал, плюс стационар порядка 5000-1000 тысяч выйдет в зависимости от палаты.
    Спасибо за ответ, местным врачам своё лицо не доверю, будем копить деньги, а где доктор Кудинова оперирует в Печатниках или другой клинике?

  3. #563
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, местным врачам своё лицо не доверю, будем копить деньги, а где доктор Кудинова оперирует в Печатниках или другой клинике?
    Приезжает к нам, в Печатники, в других клиниках тоже самое у нее дороже.

  4. #564
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Кирюшка,а если согласится доктор, липо, абдомину и лицо, то физически это выдержу и где делать, рядом но очень дорого или далеко, но дешевле?
    Делать надо у хорошего врача и желательно поближе к дому на случай непредвиденных ситуаций.

  5. #565
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Для особо пугливых я добавлю капельку меда))))Совмещенная грудь+руки(разрез до локтя в форме Y) ровно через месяц абдоминопластика+корекция груди.Обе операции совмещенные. Ничего не болело,пару недель сохранялись отеки на руках(делала в ИЮЛЕ в самую жару) что такое кровь на белье вообще не знаю,после каждой операции летала на 3-й день как веник на Парижем ниче не замечая,хватала тяжелые сумки и только потом сама себе напоминая,что ой...нельзя же...ставила ее на место))))) выход после каждой операции замечательный,безболезненный и с желанием встать и пойти покурить))))) В общем про все те ужасы о которых вы тут пишите я и не подозревала)))))ну вот как то так.....
    Я так легко все переносила до определенного этапа, а потом организм, видимо, просто устал.
    А так, торса вместе с пексией или еще куча всего между собой соединенного, да легко. А тут

  6. #566
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, местным врачам своё лицо не доверю, будем копить деньги, а где доктор Кудинова оперирует в Печатниках или другой клинике?
    Я тоже считаю,лицо-не попа,экономия тут может боком выйти.Лучше делать в надежном месте у проверенных врачей.

  7. #567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю,лицо-не попа,экономия тут может боком выйти.Лучше делать в надежном месте у проверенных врачей.
    Прочитала это и вспомнилось...когда мне было 15 лет попала в больницу с апендицитом...так вот соседка (которую тоже по скорой привезли на пол часа позже меня) на следующие утро хвалилась,что зять ее бегал по больнице и кому надо денег сунул что бы ее прооперировал САМ ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ( о...боже),а я была бедной студенткой и меня оперировал практикант(причем как потом выяснилось я была его первая прооперированная пациэнтка) Результат:меня выписали без каких либо осложнений,а у нее что то забыли там внутри(вату) и началось загноение и вскрывали повторно и т.д....Хочу сказать что и в надежном месте и у проверенных врачей бывают косяки...и часто! Просто об этом никто никогда не пишет на форумах...просто есть такие люди-МОДЕРАТОРЫ. у доктора Кудиновой я не оперировалась,да собственно и не видела ее никогда...написала просто так для общего сведения))))

  8. #568
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Это так , косяки у всех бывают, но процент к общему колличеству всё-таки меньше, меньше вероятности попасть в тот процент.

  9. #569
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    ..Хочу сказать что и в надежном месте и у проверенных врачей бывают косяки...и часто! Просто об этом никто никогда не пишет на форумах))))
    Правильно написала. Я грудь себе делала в 2003 году у молодого хирурга, 7 лет любовалась результатом. А потом видела результаты других работ. С большими званиями хирурги. У нас на форуме много хорошо прооперированных лиц, животов-оп в разных клиника. Поэтому первое это врач, который специализируется именно на этой операции, второе - близость к дому. Вдруг чего, Вами если и будут заниматься, то с очень большим неудовольствием.

  10. #570
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот для меня загадкою,наверное,по жизни,будет одна вещь...После последней регулировки проходила только вода,редко ложка пюре или паштета.В клинике,как будь-то кто то манжету растянул.После операции,на второй день,борщ-пошел,пюре с котлетой-пролетело,радостно так,почти с улюлюканьем))),перловка,макароны...Выписалась,ровн о через сутки все,едалка резко захлопнулась.Теперь опять только вода и пару ложек паштетообразного.И так третью операцию.Думала,я одна такая,"загадочная",а выяснилось что и у Инны та же песня.Вопрос,что это было?Какие механизмы хитрого желудка включаются?Ведь должно быть объяснение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru