Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 80 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 792
  1. #571
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    В клинике же обычно обезвоживание, вот манжета и открывается...

  2. #572
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    В клинике же обычно обезвоживание, вот манжета и открывается...
    Не согласна))). С чего там обезвоживание?Перестаешь пить с 6 вечера накануне пластики.На следующий день операция,но капельницы вовсю.Да и к тому же сколько раз наступала непроходимость,когда вода вообще не проходила и без операции,и манжету от этого было ни тепло ни холодно.))Пока не откачаешь и не пропьешь "омез"-фигушки...Тут что то другое срабатывает.

  3. #573
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Тут что то другое срабатывает.
    Психология Жанн, только она. Я до сих пор не пойму, когда у меня манжет открывается, а когда захлопывается. И с чем это связано. Может быть даже, с климатом на планете и давлением в атмосфере....

  4. #574
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ларис,у меня большая брахиопластика,от локтя в самую подмышку по руке.И от подмышки вниз по бочине еще шов,там огромный сморщенный мешок висел,я эти мешки второй грудью звала.Причем шов по руке идет буквой "Y",расходится по подмышечной впадине по сторонам,так как парус из шкурки висел очень,очень большой.
    Да,Жанн,это действительно, большое поле боли!Терпения тебе!

  5. #575
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Да,Жанн,это действительно, большое поле боли!Терпения тебе!
    Спасибо тебе,дорогая.Сегодня все уже значительно лучше.Только бы еще ночами спать можно было))).

  6. #576
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Я через два года ,после операции рукав,сделала поднятие груди и пластику живота. И еще химический пилинг .

  7. #577
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сегодня поехала снимать швы в частную клинику,хирург из которой мне снимал швы от предыдущей операции.Когда я возникла у него в дверях,реакция была как у волка в одном известном мультике:"Шо,опять?"и выражение лица такое же.Приступает к процессу и как всегда "заговаривает мне зубы".Тихий,спокойный голос,уверенные движения.Он знает все мои злоключения с весом,знает как было до начала пластических моих похождений.Один раз признался,что только женщины на такое способны.На мои писки от боли,приговаривает,мол потерпи родная,зато вон какая красавица становишься...А что нам,бабам,нужно...Доброе слово,участие...В какой то момент,видимо,"мужественная белочка" расслабилась и слезы потекли ручьем.И так как то в этот момент себя жалко стало,родимую..)))Все,говорю,доктор...Завязываю я со всеми этими делами.Устала.Не хочу ничего.А он мне в ответ,а как же ножки?Фиг с ними,отвечаю,пусть трясут шкурою...Он меня успокаивает,перевязывает.А затем говорит,в соседнем кабинете сидит сегодня на приеме хирург-пластик,давай ему ноги покажем,что он скажет?Может и не надо ничего,а ты переживаешь. Заходим вместе в соседний кабинет,сидит дяденька в очках как у Крупской,командует,тело в студию!Снимаю сначала верх,одобрительное хрюканье....Снимаю штаны...Очки потеют...Но дяденька видать бывалый,потому как слышу сразу вопрос,сколько кило было раньше в теле?Бормочу,что на 75 кг больше.Доктор смотрит на меня,берет меня за шкурку на ляжках и говорит,неужели ЭТО вы хотите оставить себе на память?На лице его ответ на все мои вопросы,страхи и терзания....

  8. #578
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Жанн,отдохни хотя бы до осени!Неужели успеваешь гемоглобин и белок восстанавливать после ОП?

  9. #579
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Мне говорили, что пластические операции затягиваю, на их можно подсесть, и всё улучшать себя любимую и улучшать. Мне кажется, что я как раз и подсела на пластику. Мне хочется все сделать побыстрееЕ, да покрасивеЕ. Такое чувство, что я куда - то спешу. Близкие, на меня уже ворчат, требуют, что бы я делала перерывы между пластиками……. А мне все надо…. Надо.
    Вот и на апрель запланировала еще одну ОП.

  10. #580
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что пластические операции затягиваю, на их можно подсесть, и всё улучшать себя любимую и улучшать. Мне кажется, что я как раз и подсела на пластику. Мне хочется все сделать побыстрееЕ, да покрасивеЕ. Такое чувство, что я куда - то спешу. Близкие, на меня уже ворчат, требуют, что бы я делала перерывы между пластиками……. А мне все надо…. Надо.
    Вот и на апрель запланировала еще одну ОП.
    Блин, и у меня тоже самое.... Я на Сентябрь уже запланировала 2 ОП.... Раньше не получается с работой.. А в пятницу у меня мини ОП на ногах, вены удаляю... А то ноги просто УЖАСС, ну и пока не удалю вены, липосакция мне не светит... так, что привожу потихоньку себя в порядок..

    кстати выставила пару фоток для друзей, не судите строго

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru