Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 80 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 792
  1. #81
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Марина, мои поздравления. Наверное жизненный настрой сразу повысился до 100%))?

  2. #82
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мариш, мои искренние тебе поздравления! Очень рада, что ты так быстро восстанавливаешься. Тем более, проблема у нас с тобой схожая, поэтому я ориентируюсь со своим животом на тебя. Надеюсь и верю, что и у меня все так же легко пройдет. А тяжести? Наклоны, какие-то движения? Это я все к работе через 2 недели после примериваюсь.

  3. #83

    По умолчанию )))

    Спасибо еще раз!Оленька поверь, если не поверишь приеду к тебе в гости продемонстрирую...Сама одеваю колготы и не простые анти варикозные с сильной утяжкой, застегиваю сапоги, сижу спокойно, хожу ровно, но аккуратно...На машине езжу вовсю...Боли в области шва нет...Только чихать, кашлять еще по прежнему не приятно, внизу мышецы напрягаются...

  4. #84
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз!Оленька поверь, если не поверишь приеду к тебе в гости продемонстрирую...Сама одеваю колготы и не простые анти варикозные с сильной утяжкой, застегиваю сапоги, сижу спокойно, хожу ровно, но аккуратно...На машине езжу вовсю...Боли в области шва нет...Только чихать, кашлять еще по прежнему не приятно, внизу мышецы напрягаются...
    Я верю, от чего же Только чихать и кашлять, а ту проблему, что мы с тобой обсуждали... про туалет?

  5. #85

    По умолчанию

    Всем огромный привет! Я 26 января сделала руки. Сегодня третьи сутки. Чувствую себя хорошо. Болей нет. Есть ощущения онемения и не могу резко двигать руками. Еще конечно есть отеки. Но В целом все вполне терпимо.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Ой, скорее бы фотки, я так хочу руки, но боюсь шрамов. Удачи тебе, скорее восстановиться и фоточки, ну пожалуйста...

  7. #87

    По умолчанию

    Всем привет! Прошло две недели как я сделала руки. Для тех кому интересно напишу небольшой отчетик. Начну немного издалека, чтобы некоторые мои действия попонятнее были. Все начинается с визита к доктору. Поскольку я живу не в Росии найти доктора было самой сложной задачей. Не владея в полной мере языком очень трудно найти взаимопонимание. И О ЧУДО! Я нашла врача! ОН долго разглядывал и ощупывал мои руки и дал добро.(Я напомню что хотелось бы еще скинуть 15-20 кг и я очень боюсь что снова может сильно обвиснуть кожа, но жить в стране где 9 месяцев лето и носить одежду с рукавами больше не было сил!) А дальше Операция. Проснулась я быстро и ниразу не воспользывалась обезболивающим. Трудности послеоперационного периода вполне преодалимы. Швы идут из подмышки и почти до локтя. Шов не широкий и даже не сильно красный. Очень надеюсь что будет как на животе(у меня его не видно) Синяки и глубокие гематомы есть до сих пор. Компрессионное белье(мне больше понравились эластичные бинты) на ночь снимаю. В принципе врач разрешил снять совсем, но мне с бинтами спокойнее. Единственное что меня напрягает, это чувство онемения на правой руке. Еще пока ограничиваю себя в "размахивании" руками, хотя вчера уже начала занятия ЛФК. Вроде бы все. Если кому-то что-то не понятно или не подробно- спрашивайте.

  8. #88
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошло две недели как я сделала руки.
    Молодец, Бутусик! (шепотом - как же хочется фотооок! )

  9. #89

    По умолчанию

    Фотки выложу чуть попозже. Синяки пройдут тогда и фото будет.

  10. #90
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А я, сегодня сижу в нете, просматриваю подтяжку груди, вот смотрю, смотрю, и бац! Во, думаю, вот такую хочу, открываю посмотреть поближе, повнимательней... И чья бы Вы думали эта работа? Гагариной С.В. Приятно... Сижу мечтаю, пузик и грудку подтянуть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru