Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 80 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 792
  1. #491
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Н - да уж! А вот интересно, кто с таким ридикюлем сможет прогуляться…… слишком круто.

  2. #492
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ирен, а мне кажется не круто, а как-то ,если честно, противно. Я , конечно, понимаю что это стеб и прикол. Но если в жизни, то отвратно. Вещи должны быть красивыми и не вызывать физиологические рефлексы.

  3. #493
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ника, я и спросила, кто же сможет, это носить…. Я тоже люблю красивые вещи, а слово надо было написать – «круто - фи»

  4. #494
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    мы же носим .. большинство из нас .. да еще и с моментами полюбляния себя любимых.

  5. #495
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А оно у нас прикрыто от чужих взглядов.

  6. #496
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Показалась на на прошлой неделе знакомым хирургам. Лицо после пластики им понравилось, а живот не очень. Сказали шов тоненький хороший, но сих пор стоит серома выше пупка и до самых ребер (что я и подозревала). Заставили опять одеть и не снимать компрессионку и сказали, что если не станет под компрессией выравниваться, придется резать опять. Чтобы дать возможность выйти сероме и заодно иссечь рубцы на шве. Не очень меня это обрадовало, но и не сильно расстроило.

  7. #497
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!!!14 марта сделала пластику живота! Конечно первые деньки тяжелые были, но красота-то требует жертв!!!! У меня никогда в жизни не было такого плоского живота и такого миниатюрного пупка!!!!! Конечно сейчас все пластырях, но все же-это стоит того!!!! Ощущения немой кожи в области операции очень не приятные. Врач сказал, что чувствительность вернется не скоро, до полугода может ....Ещё один шаг к лучей жизни сделан.

  8. #498
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня тоже первых 2-3 недели сплошные восторги были. Через неделю после операции вышла на работу и все прекрасно было. А потом серома появилась. Вот уже полгода прошло после операции, а пусть немного, но все еще стоит. И хотя животик ровненький и пупок как сказка. Там где внутри жидкость, само-собой разумеется кожа до сих пор к мясу не приросла, значит увижу я животик, какой он должен быть, еще не знаю когда.

  9. #499
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Показалась на на прошлой неделе знакомым хирургам. Лицо после пластики им понравилось, а живот не очень. Сказали шов тоненький хороший, но сих пор стоит серома выше пупка и до самых ребер (что я и подозревала). Заставили опять одеть и не снимать компрессионку и сказали, что если не станет под компрессией выравниваться, придется резать опять. Чтобы дать возможность выйти сероме и заодно иссечь рубцы на шве. Не очень меня это обрадовало, но и не сильно расстроило.
    Твои проблемы с животом - обратная сторона того, что операция проведена вдали от дома. Моей мастопексии месяц. К хирургу хожу до сих пор, хотя бы раз в неделю. То же самое было с животом. Любые намеки на проблемы выявлялись и тут же решались хирургом. Все же восстановление после пластики - процесс не быстрый и не простой.

  10. #500
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Твои проблемы с животом - обратная сторона того, что операция проведена вдали от дома. Моей мастопексии месяц. К хирургу хожу до сих пор, хотя бы раз в неделю. То же самое было с животом. Любые намеки на проблемы выявлялись и тут же решались хирургом. Все же восстановление после пластики - процесс не быстрый и не простой.
    Полностью согласна. После пластики рук, месяц ходила на перевязки, проблем было много. На сегодня все в порядке. Дома и стены берегут, и есть куда, срочно обратиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru