Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 80 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 792
  1. #661
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    При беседе с врачом,многие нюансы надо обязательно оговаривать,чтоб не было сюрпризов.Форма пупка при абдомино,форма груди при подтяжке,размер оставленной ореолы вокруг соска,форма шва при операции на руках и ногах...
    Вот и не думала, что такие вопросы обсуждаются с доктором. Век живи, век учись.

  2. #662
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    При беседе с врачом,многие нюансы надо обязательно оговаривать,чтоб не было сюрпризов.Форма пупка при абдомино,форма груди при подтяжке,размер оставленной ореолы вокруг соска,форма шва при операции на руках и ногах...
    Но мне не могло и в голову придти!? Что не круглый может быть????
    Доктор обещал, что пупок со временем уменьшается, как бы стягивается, как у вас было, что-то не очень в это верю.

  3. #663
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Страшно не страшно,а делать то надо.У меня,например,как я считаю,отлично прошли и абдоминопластика,и грудь...А руки...Ну что руки?Я практически не знаю человека у которого бы не возникло с ними каких либо проблем.Зона такая,тяжелая...Усталость организма от операций тоже не пустое слово.Восстанавливаться уже все тяжелее.Описываем подробно,вплоть до лечения проблемы,с целью не напугать,а чтоб люди отдавали себе отчет с чем можно столкнуться.Хирург может быть семи пядей во лбу,и сама операция пройти на ура,но дальше все зависит от нашего организма...
    Вот 100% согласна! Если бы я знала многие нюансы до или после Оп, то по другому бы и реаба была бы. По другому бы ко всему отнеслась. Надо! Надо форумы читать, что бы понимать, что делать в том или ином случае. Вот с сентября начну читать про грудь и лицо. Надо быть готовой ко всему, подготовить сопутствующие материалы, если они нужны...А то мепиформ замучалась искать...

  4. #664
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Знаю одного хирурга, который делает пупок в форме сердечка. Почерк у него такой. Чтобы его клиенты отличались. Вроде не жалуются, красиво даже.
    А по поводу обсуждения швов, интересное заявление. Когда мне делали осенью грудь, я точно знала что и как хочу сделать, но у врачей было свое видение. В результате я права, а результатом я не восхищаюсь.

  5. #665
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Вот 100% согласна! Если бы я знала многие нюансы до или после Оп, то по другому бы и реаба была бы. По другому бы ко всему отнеслась. Надо! Надо форумы читать, что бы понимать, что делать в том или ином случае. Вот с сентября начну читать про грудь и лицо. Надо быть готовой ко всему, подготовить сопутствующие материалы, если они нужны...А то мепиформ замучалась искать...
    Умную вещ сказала, надо читать инфу ДО, чтобы знать о возможных последствиях и проблеммах, а самое главное, на опыте других, как можно с ними бороться. Форумы помогают очень. Ну не все же такие умные, как МЫ... Есть ведь, еще и такие, которым захотелось изминений, и они считают, раз они пришли и заплатили деньги, то все им должно быть на блюдичке с голубой каемочкой... А то, что звонкое имя и рекламма во всех СМИ это не показатель мастерства, не задумываются....

  6. #666
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Есть ведь, еще и такие, которым захотелось изминений, и они считают, раз они пришли и заплатили деньги, то все им должно быть на блюдичке с голубой каемочкой... А то, что звонкое имя и рекламма во всех СМИ это не показатель мастерства, не задумываются....
    Ну допустим идешь не к ветеринару, а к пластику, который имеет опыт, клиентов, часто звание профессора. Форум форумом конечно, а доверяешь все-же профессионализму. Мы ведь не знаем, как все это нам будут делать, нам важен результат. Скажу по себе, самые удачные операции у меня были, когда я ничего не читала и не задумывалась, просто захотела. Теперь, чем больше читаю и выбираю хирурга, тем веселей результат.

  7. #667
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А у меня другой пример...Я сама. Пошла на абдоминопластику, как зуб полечить, ничего толком, кроме статей самих хирургов и не читала. А там что написано: "К повседневному образу жизни с некоторыми ограничениями можно приступить через 10-12 дней после операции.
    Окончательную физическую нагрузку рекомендуем через 6-8 недель."
    А я только через 10 дней из больницы вышла... И каждый день на перевязки. О сероме то никто не предупредил, а сама нигде и не прочитала. И вместо того, что бы ходить и двигаться, сразу после Оп, надо было лежать, как камень, и серомы может не было бы. Напланировала кучу поездок, от всех отказалась, так как ходила скрюченная и бледная, как моль в обмороке. Я ж не прочитала, что нужно белок к операции в таком количестве наесть, что бы он зашкаливал. А вместо этого я совместила ОП абдомино с ушивкой анастомоза при Слив 2. И что в результате? Есть я не могу, белка в организме резкая нехватка, откуда тут что будет нормально прирастать и заживать? А все от чего? ОТ НЕЗНАНИЯ!!!! Читала бы форум, там все четко сказано. Сколько людей прошло через такие Оп, не я первая. И все делятся своими проблемами и путями их решения.

  8. #668
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    О сероме то никто не предупредил, а сама нигде и не прочитала. И вместо того, что бы ходить и двигаться, сразу после Оп, надо было лежать, как камень, и серомы может не было бы.
    А возможность лежать была? Я тоже после абдомино вышла через неделю на работу, вся в движении, а еще через неделю серомы вагон. Но все равно работу никто не отменял (только через увольнение), и знание вопроса мне не помогли бы.

  9. #669
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну допустим идешь не к ветеринару, а к пластику, который имеет опыт, клиентов, часто звание профессора. Форум форумом конечно, а доверяешь все-же профессионализму. Мы ведь не знаем, как все это нам будут делать, нам важен результат. Скажу по себе, самые удачные операции у меня были, когда я ничего не читала и не задумывалась, просто захотела. Теперь, чем больше читаю и выбираю хирурга, тем веселей результат.
    Кирюшка, все таки сколько людей, столько и мнений. Но я так, думаю. Знание вопрса все же лучше полного неведения оного... О как завернула.

  10. #670
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Знание вопрса все же лучше полного неведения оного...
    Согласна, надо знать на что идешь, чтобы не было претензий необоснованных. На одну операцию шла, там в договоре был текст типа "клиника гарантирует предоставление высококачественной медицинской услуги, но врач не Б-г, может не удовлетворить Ваши запросы и пожелания, (что-то еще про летальные исходы)". Посмеялась и подписала. т.е. сразу подписалась в том, что меня предупредили обо всем плохом и я согласна на все варианты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru