Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 80 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 792
  1. #651
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жанн, хорошо, что причину нашли. Если учесть, что некоторые нитки я вытаскивала и через 3 месяца после операции, может быть и у меня на шве не спайки, а просто глубоко сидяшие нитки... Проверить не знаю как.

  2. #652
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ох, девоньки, читаю я вас и жутковато мне становится. Это через что же мне пройти то предстоит. А назад уже некуда. Тельце схуднувшее коррекции просит, даже не просит, а настоятельно требует!!! В сентябре предстоит торса, этот вопрос уже решенный с СВ.

  3. #653
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Если у СВ, то я за тебя спокойна....Я и ныла и жаловалась больше всех, и проблемы еще не закончились...Но так как она делает...а потом заботится-нет слов...Я довольна, как слонидзе))))))) И на следующую ОП только к ней.

  4. #654
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Ох, девоньки, читаю я вас и жутковато мне становится. Это через что же мне пройти то предстоит. А назад уже некуда. Тельце схуднувшее коррекции просит, даже не просит, а настоятельно требует!!! В сентябре предстоит торса, этот вопрос уже решенный с СВ.
    не обязательно будет плохо. я отделался "мелочами"
    торса у СВ

  5. #655
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мой отчет по венам. Вчера была вторая процедура.... Прошло все замечательно... Больно совершенно не было. Я все ждала-ждала, когда больно будет, а потом бац и все закончилось, убрали ещё 2 вены уже с другой ноги.... В общем все замечательно... не считая первой ночи... ппц.. первую ночь после процедуры спать не возможно, ноги ужасно болят, причем 2. ни какие обезболивающие не действую, всю ночь почти хожу по квартире... Когда ходишь ничего не болит.. Но вот такой отчет.. Осталось ещё 3-5 процедур...

  6. #656
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    ни какие обезболивающие не действую, всю ночь почти хожу по квартире... Когда ходишь ничего не болит.. Но вот такой отчет.. Осталось ещё 3-5 процедур...
    бедная девочка. но зато всего одну ночку потерпеть после процедуры.
    держись! потом ножки нам покажешь)))

  7. #657
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Девочки я то же отстрелялась,вернее, отчекрыжилась в очередной раз.
    25 апреля абдомино, 26 рыдала горькими слезами, т.к. врач надежду дал, а домой так и не отпустил. Вчера еще весь день спала и чувствовала себя не очень, а сегодня с утра за руль, на рынок и на шашлыки. Так что все отлично. Вот только мне даже и в голову не могло придти до ОП, что пупок может быть не круглым, а каким-то треугольным, перерыла в инете кучу фоток нашла совсем немного подобных пупков, видимо это способ какой-то особенный, пока не очень стараюсь парится на эту тему, но честно в шоке, как же и что еще с доктором обсуждать до ОП, что бы всех непредсказуемых сюрпризов избежать.

  8. #658
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Я с СВ обсуждал форму пупка. Остановились на продолговатом. А так хоть бантиком сделает

  9. #659
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Ох, девоньки, читаю я вас и жутковато мне становится. Это через что же мне пройти то предстоит. А назад уже некуда. Тельце схуднувшее коррекции просит, даже не просит, а настоятельно требует!!! В сентябре предстоит торса, этот вопрос уже решенный с СВ.
    Страшно не страшно,а делать то надо.У меня,например,как я считаю,отлично прошли и абдоминопластика,и грудь...А руки...Ну что руки?Я практически не знаю человека у которого бы не возникло с ними каких либо проблем.Зона такая,тяжелая...Усталость организма от операций тоже не пустое слово.Восстанавливаться уже все тяжелее.Описываем подробно,вплоть до лечения проблемы,с целью не напугать,а чтоб люди отдавали себе отчет с чем можно столкнуться.Хирург может быть семи пядей во лбу,и сама операция пройти на ура,но дальше все зависит от нашего организма...

  10. #660
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Я с СВ обсуждал форму пупка. Остановились на продолговатом. А так хоть бантиком сделает
    При беседе с врачом,многие нюансы надо обязательно оговаривать,чтоб не было сюрпризов.Форма пупка при абдомино,форма груди при подтяжке,размер оставленной ореолы вокруг соска,форма шва при операции на руках и ногах...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru