Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 792
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Делимся впечатлениями о пластических операциях.

    Девочки, очень многие из нас сталкиваются с тем, что им нужна пластическая хирургия. У кого-то это связано с массивной потерей веса, у кого-то возрастные изменения, кого-то эти изменения пошли после родов, а сейчас усугубились. Либо, пока был лишний вес, вроде бы и не особо обращали внимание на излишнюю складку.
    В этой теме хотелось бы почитать о том, кто и что делал. А главное, где, за какую сумму, понравился ли врач.
    Делимся впечатлениями, это так же немаловажная информация, многим она реально пригодится.

  2. #2

    По умолчанию

    Девочки, напишите пожалуйста сколько кг ушло у вас после абдоминопластикu.
    Последний раз редактировалось lana; 09.11.2008 в 19:26.

  3. #3

    Smile

    Напишу еще разок, что бы была информация в нужном месте .
    Я делала абдоминопластику 24 октября 2008 г. у Гагариной Светланы Вячеславовны на Иваньковском ш.. Более подробней история описана в теме "Как пластические операции помогли мне после снижения веса". Стоимость абдоминопластики составляла 121 600 руб.- 5% скидки, т.к. ранее на Иваньковском выполнялось Бандажирование желудка. Небольшая радость, а приятно .


    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите пожалуйста сколько кг ушло у вас после обдаминопластики.
    Лана,
    у меня вроде ничего и не ушло, или ушло немного. Честно сказать, вес особо не уменьшился. Но и кожи у меня было не особо много. То есть, я потеряла не так много, всего -36 кг., а у девочек у кого потеря веса больше, или появился фартук еще и после родов, то думаю, результат будет значительней. Сколько весил "кусочек" мне врач не сказал, т.к. они вроде никогда не взвешивают их, а я "до" об этом и не просила. Но жира сказали откачали около 200 гр., вроде немного, но он же легкий, мне самой даже интересно, а на вид это все же сколько ? Я когда видела по телевизору, мне казалось, его так много уходит...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.01.2009 в 19:10.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Сколько весил "кусочек" мне врач не сказал, т.к. они вроде никогда не взвешивают их, а я "до" об этом и не просила. ...
    Взвешивают иногда. Мою отрезанную грудь отдавали на гистологию. От каждой отрезали мне чуть более 2 кг. Не считая точечной липосакции (она нужна была чтобы видеть точно границы грудной железы)

  5. #5

    Red face

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Взвешивают иногда. Мою отрезанную грудь отдавали на гистологию. От каждой отрезали мне чуть более 2 кг. Не считая точечной липосакции (она нужна была чтобы видеть точно границы грудной железы)
    Да нет, я знаю что иногда взвешиваю, но думаю, что он был маленьким и не особо интересным. Да и я не просила его взвесить, а им я не думаю, что нужен был. Мой хирург сказал, что она обычно их не взвешивает, что ей это не нужно, но если бы я попросила, дума, что не отказали бы.

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Грудь отдают на гистологию, благодаря анализам я тоже узнала плохой диагноз в отрезанной части.... Потом много раз благодарила интуицию, которая толкнула меня на операцию и которая была сделала очень вовремя.

  7. #7

    По умолчанию

    У меня лишнего веса не было, поэтому фартук весил чуть более 1 кг, но были там и пациентки у которых по 5 кг. "спасательный круг" весил....

  8. #8

    Talking

    7 лет назад, как раз после тайских таблеток, делала блефаропластику, так вот ,сейчас , после операции, очень красиво стало! Глаза ВИДНО !!!!!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лет 10 назад делала липосакцию внутренней стороны бедра в Институте Красоты на Нов. Арбате. Оперировал господин Израилов, ныне зав. отделением. Очень мягко говоря, недовольна. Там, где действительно нужно было убрать и это обговаривалось заранее, оставил. Сказал, что это "мужнины места". Ну ё-моё, сама бы я никак не определила, что мужу оставить? Там, где все же сделал - все бугрится.
    Короче, деньги выброшены и красота ноги порушена.
    Не ходите, девы,.. на Арбат

  10. #10

    По умолчанию

    Когда начинали делать липосакции, лет 10-12 назад, не особо освещали вопрос послеоперационный; дело в том, что после этой операции ты надолго привязан к массажу, очень надолго! Чтобы разгладились все неровности и не бугрились потом. Почти пожизненный уход, а это дорого, гораздо дороже липосакции выходит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru