Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 80 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 792
  1. #601
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, ко врачу и срочно!!! Антибиотик, конечно, хорошо, как и мази, но очень важно не пропустить никаких осложнений. Единственное, что очень радует, что у тебя нет имплантов сейчас внутри. Запах - может, что просто накопилось и долго не выпускалась серома. Нюансов много, но самодеятельность лучше приберечь для другого.

  2. #602
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Доктор оптимист еще тот. Но по сути у тебя получился самый натуральный мастит, только послеоперационный. Там тоже гной получает отток, и все быстро заживает.
    Праскуша права, лучше не жди, а к доктору бегом и антибиотики обязательно.

  3. #603
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Вот так оно выглядит.. Сверху слой жира, как будто сверху налили слой подсолнечного масла...
    Миниатюры Миниатюры IMAG0141.jpg  

  4. #604
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня сейчас 12 ночи.. завтра к доктору обязательно схожу.. Антибиотик решила выпить.. Я с собой привезла.. хуже не будет... Тошнит ужасно, я думаю, это от запаха, этой гадости.. ночь будет веселая...

  5. #605
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Антибиотик какой?

  6. #606
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Матроскин, мне кажется серома гнойного запаха не должна иметь и красноты с отеками на 2 размера... Здесь что-то воспалительное. Оксанка умница с ориентировалась и выпустила из себя эту каку. Антибиотики и во внутрь и сверху обязательно.
    Серома штука хитрая. Скапливаясь, начинает инфицироваться. У меня тоже спустя 2 месяца серома с гноем была. Накопилась,и потом дырочку нашла. И гноя было прилично. Вроде отжали из меня ее, промыли полость перекисью, потом в полость левомеколь. Я еще пью циклоферон для поддержания иммунной системы и хожу на магнитотерапию. Что бы быстрее шло заживление.

  7. #607
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ой марковочкааа.. Оксанчик .. переживаю ..

  8. #608
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 12 ночи.. завтра к доктору обязательно схожу.. Антибиотик решила выпить.. Я с собой привезла.. хуже не будет... Тошнит ужасно, я думаю, это от запаха, этой гадости.. ночь будет веселая...
    Подошла сейчас к Гагариной, говорит, серома накопившаяся и уже с гноем. До доктора: водочный компресс и левомеколь или винилин мазь. даже спасатель был бы хорош. Антибиотик тоже.

  9. #609
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Подошла сейчас к Гагариной, говорит, серома накопившаяся и уже с гноем. До доктора: водочный компресс и левомеколь или винилин мазь. даже спасатель был бы хорош. Антибиотик тоже.
    я сразу сделала левомеколь и водочный компресс... огромное девочки спасибо.... Сегодня к доктору...

  10. #610
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Сегодня дело немного получше, вытекло грамм 10-15. но уже серома(желтенькая) с жиром, и уже так не воняет.. грудь мягкая и не горячая... поменяла компресс.. К врачу аж вечером...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru