Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 80 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 792
  1. #341
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    ИРЕНА!!!!!!!!! АУ!!!! Как ты там? Отзовись!!!!!!!!!!
    Все прошло нормально, два дня ничего не видела, сегодня появились щелочки глаз. Похожа на инопланетянина. Писать пока много не могу, все плывет.

  2. #342
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Все прошло нормально, два дня ничего не видела, сегодня появились щелочки глаз. Похожа на инопланетянина. Писать пока много не могу, все плывет.
    Ну,полет нормальный, помнишь мое фото на 3-й день? Себя уже в зеркале увидела? Не испугалась?

  3. #343
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ирэна, поэдравляю с опперацией. Пусть твое восстановление будет легким. Очень рада за тебя.

  4. #344
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ИРЭН, с почином Быстрого и легкого тебе восстановления!

  5. #345
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Уже дома, восстанавливаюсь.
    Согласно выписки из больницы, я делала - (Экстрапериостальный «макс-лифтинг» и фронтальный подпальпебральный лифтинг лица с мышечно-периостальной диссекцией). Уф-у, ели написала все эти названия.

  6. #346
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Согласно выписки из больницы, я делала - (Экстрапериостальный «макс-лифтинг» и фронтальный подпальпебральный лифтинг лица с мышечно-периостальной диссекцией). Уф-у, ели написала все эти названия.
    Звучит КРУТО...

  7. #347
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Уже дома, восстанавливаюсь.
    Согласно выписки из больницы, я делала - (Экстрапериостальный «макс-лифтинг» и фронтальный подпальпебральный лифтинг лица с мышечно-периостальной диссекцией). Уф-у, ели написала все эти названия.
    и правда круто и страшно звучит. легкого восстановления

  8. #348
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Главное, чтобы был результат налицо и время восстановления быстрое. Потому, что у меня, до сих пор есть зоны, где чувствительность до конца еще не восстановилась. А по времени прошло уже 9.5 месяцев. Все индивидуально. У меня долго стояли отеки на лице. Сейчас стоят отеки в области абдомино. И сколько будут стоять не знаю. Пытались еще сделать прокол и выпустить серому, ничего не выходит, а само может рассасываться долго. У кого, как долго стоял отек на шве, отзовитесь? Хотя по объемам уже ушло по 4-6 см в области бедер и талии, при весе 79 кг (т.е. вес не падал).

  9. #349
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Wink

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы был результат налицо и время восстановления быстрое. Потому, что у меня, до сих пор есть зоны, где чувствительность до конца еще не восстановилась. А по времени прошло уже 9.5 месяцев. Все индивидуально. У меня долго стояли отеки на лице.
    Насчет отеков, мне говорить еще рано, зоны, где нет чувствительности, есть, практически по всему периметру лица. Синяки сходят, надеюсь через 3-4 дня выйти в люди, правда, пока в парике, т.к. свои волосы слишком короткие.

  10. #350
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Насчет отеков, мне говорить еще рано, зоны, где нет чувствительности, есть, практически по всему периметру лица. Синяки сходят, надеюсь через 3-4 дня выйти в люди, правда, пока в парике, т.к. свои волосы слишком короткие.
    Я в парике ходила не из-за коротких волос, а у меня личико было как у чукчи луноликое такое (отеки на щеках преобладали), что коротких волос, почти не видно было, за этой самой луной. Ну и полезли они у меня лихо, первых 3 месяца, шрамчики просвечивались.
    А парик прикрывал половину щек. Правда через пару недель, я его закинула навсегда. Жутко неудобная вещь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru