Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 80 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 792
  1. #611
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Держи нас в курсе событий.... мы за тебя все переживаем.

  2. #612
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Пройдет...Дня 3-4 и огурчиком будет.Потом будет "стадия-2",борьба с молочницей после антибиотика.

  3. #613
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Оксан,у меня тоже после пексии долго одна грудь гноилась,правда совсем по чуть-чуть,но месяца 1,5.Очень хорошо вытянул винилин,левомеколь плохо помогала,от нее все время все было сырое и рыхлое.
    А импланты тебе не нужны,своей груди достаточно,да еще молодая,может кормить грудью придется,зачем лишние сложности?

  4. #614
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, была у доктора сегодня... Откачали гадость с меня... Ну что сказал? сказал, что ничего страшного, сероме некуда было выходить. вот она и скапливалась, по чуть-чуть и дошло до таких объемов. Так как долго оно там стояло, из-за этого гной. сказал, что я во время всё сделала, если бы подождала пару дней, не известно чем бы закончилось... Заражения никакого нету, температуры нету, кстати моя нормальная темп, после ЖШ 35.5 уже почти 3 года... сказал, антибиотик пить нет смысла, так как эта бяка не в организме, а только в груди, блин не знаю как правильно сформулировать... Мол даже если буду пить антибиотик груди он не поможет, это слова американского доктора. прописал мазюки-антибиотики, сказал делать компрессы и самой выдавливать.. если не получается, приходить на проколы, но у меня всё получается... Через 3-4 дня к нему на осмотр.. в принципе тоже самое говорил и мой доктор.. Гноя уже почти нету, только густая серома с жиром.... Сегодня наверное за день (3раза) вытекло грамм 20, ну и у доктора грамм 10 отсосали.... По сравнению со вчерашним днём, это ничего.. Блин, как вспомню... аж мурашки по коже.. После вчерашнего, сегодня целый день мутит.. даже воду пить не могу, итого за сегодняшний день -1кг.. интерестно , до скольких дойду? уже вес 76,5кг такой вес наверное у меня был в 5 классе.. прикольно... но выгляжу кг на 85..

  5. #615
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Нашла название процедуры на венах на русском языке... Называется эта процедура ВНУТРИВЕННАЯ ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ.....
    Кстати. мою процедуру перенесли на неделю, назначено на 20 число.. Как пройдет отпишусь

  6. #616

    По умолчанию

    Оксан, у меня тоже были вены, очень сильный варикоз. Я их удалила. Но ноги нифига в объемах не ушли. Так что, на всякий случай, не настраивайся сильно.

  7. #617
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Оксан, у меня тоже были вены, очень сильный варикоз. Я их удалила. Но ноги нифига в объемах не ушли. Так что, на всякий случай, не настраивайся сильно.
    Когда я делала абдомино,в соседней палате лежала девушка с такой же проблемою.Созваниваемся с ней.Прочитав Оксанино сообщение я поинтересовалась.Обьемы никуда не ушли...Но результатами девушка весьма довольна,на ножках и следа не осталась от проблемы.

  8. #618
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    После любой операции на венах (будь то удаление, склерозирование или любая другая ОП) Уходят отеки ног (если они были) именно за счет этого кажется что объемы ушли. А то что ноги перестают отекать это правда (из собственного опыта знаю).

  9. #619
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Шкварка чуть с ног сошла вены стали виднее. Осенью пойду склеротировать. Не для лета процедура, надо компрессию носить, кроме того летом и так венам плохо. 12 лет назад уже делала результатом довольна. хотя вес рос и новый венозный застой появился

  10. #620
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,может кто сталкивался?Возле шва на руке,прощупывается какое то уплотнение,как яйцо...Не болит,но нервирует)))).Выходной,врача тревожить не хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru