Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 792
  1. #671

    По умолчанию

    Когда я шла на ОП, запугали очень сильно, вариантов было три, морг, похудею или останусь инвалидом. После полосной ОП, на четвертый день сама за рулем уехала домой, на шестой вышла на работу, тяжело, но терпимо. А вот пластики боюсь страшно, начиталась на свою голову. Вот и думаю, лишние знания, лишние страхи.

  2. #672
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Когда я шла на ОП, запугали очень сильно, вариантов было три, морг, похудею или останусь инвалидом. После полосной ОП, на четвертый день сама за рулем уехала домой, на шестой вышла на работу, тяжело, но терпимо. А вот пластики боюсь страшно, начиталась на свою голову. Вот и думаю, лишние знания, лишние страхи.
    Можно боятся сколько угодно и все будет замечательно. А можно и наоборот, попасть в ведущему специалисту и именно тебе не повезет. Даже прекрасно сделанная операция, не факт прекрасного окончательного результата.

  3. #673
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Когда я шла на ОП, запугали очень сильно, вариантов было три, морг, похудею или останусь инвалидом. После полосной ОП, на четвертый день сама за рулем уехала домой, на шестой вышла на работу, тяжело, но терпимо. А вот пластики боюсь страшно, начиталась на свою голову. Вот и думаю, лишние знания, лишние страхи.
    Про "лишние страхи" соглашусь. Начитаешься этих ужасов и уже стремненько становится. Но а ОПЫТ??? Опыт тех, кто уже прошел через это. У кого уже случилась та или иная ситуация. И она разжевана форумчанами. Если такое случится уже в обмарок падать не будешь, а будешь знать как поступить. Разве это не большой плюс?!?

  4. #674

    По умолчанию

    Отсюда вывод, без учета клалификации врачей:
    1. мы все разные;
    2. как повезет;
    3. мы сами строим свою жизнь, кто не рискует, тот ...

  5. #675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Про "лишние страхи" соглашусь. Начитаешься этих ужасов и уже стремненько становится. Но а ОПЫТ??? Опыт тех, кто уже прошел через это. У кого уже случилась та или иная ситуация. И она разжевана форумчанами. Если такое случится уже в обмарок падать не будешь, а будешь знать как поступить. Разве это не большой плюс?!?
    Нет, до ОП, я на сайте просидела всего неделю, испугаться не успела. Меня пугали уже в больнице. Самое страшное, когда у меня попросили телефон, кого-нибудь из близких, на всякий случай. Напугали очень.

  6. #676
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я, всегда очень тщательно изучаю предстоящую операцию, вопросы записываю, с врачом встречаюсь 4-5 раз, потом «пытаю» его бедного на счет осложнений и всякой бяки, и вроде бы все знаю про оп, но непредвиденные казусы, все - таки вылазят. Так, что всего предугадать невозможно, а жаль.

  7. #677
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    После абдомино выписана на 4 день.Сама в поезд,предварительно пробежав по магазинам...Не лежала,потому как не было такой возможности.Шов "тек",но никакой серомы или других осложнений. Это к тому,что все мы разные и что у одного "проблемс" у другого на "ура".И вся такая резвая и воодушевленная сразу записываюсь через месяц на другую операцию....Упс...Гемоглобин опустился до 65...Как же так?Раньше то я восстанавливалась быстро,"чегойта вдруг"?А нифига...Шунтец то дает о себе знать.Не так так эдак.И теперь надо считаться со многими вещами о которых раньше и не думали.Гемоглобин до нормы уже у меня больше никогда не поднимался,105 максимум.И то,путем полугодичной борьбы...

  8. #678
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Нет, до ОП, я на сайте просидела всего неделю, испугаться не успела. Меня пугали уже в больнице. Самое страшное, когда у меня попросили телефон, кого-нибудь из близких, на всякий случай. Напугали очень.
    это абсолютно нормально, у нас у всех пациентов спрашивают телефоны, записывая их в мед карту.

  9. #679
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А возможность лежать была? Я тоже после абдомино вышла через неделю на работу, вся в движении, а еще через неделю серомы вагон. Но все равно работу никто не отменял (только через увольнение), и знание вопроса мне не помогли бы.

    У меня была возможность даже пролежни заработать, но все говорили, ходи, двигайся...Я ходила и двигалась. Надвигала себе все, что могла. Сейчас уже с бОльшей осторожностью отношусь к сбору и анализу информации.

  10. #680
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, через какое время после абдомины можно начинать ходить в клуб, пресс качать, фитнесс, обруч крутить и т.д и т.п? Прошло 3 мес. или попробывать и посмотреть как чувствовать себя буду?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru