Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 80 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 792
  1. #271
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Грудь делала, терпимо. Лицо тоже терпится. А абдомино у кого как. Все-таки подвижная часть туловища... Кого как натянут.
    Абдомино в нормальном виде (т.е. без осложнений) не больно. От степени натяжения это не зависит. С подвижностью связаны дискомфорт и неудобства, но не боль. Кроме того, при абдомино, особенно с перемещением пупка, пересекаются нервные окончания, в связи с чем часто нарушается чувствительность, в том числе болевая.

  2. #272
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спасибо Инна, буду знать)))

  3. #273
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо Инна, буду знать)))
    Будет время, напишу подробнее о своей абдоминопластике. Но основное ощущение - удивление оттого, что это не так страшно, как я представляла. Это притом, что абдоминопластика у меня была самой высокой степени сложности. Видимо, это сложность для хирургов, а не для пациентки

  4. #274
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Будет время, напишу подробнее о своей абдоминопластике. Но основное ощущение - удивление оттого, что это не так страшно, как я представляла. Это притом, что абдоминопластика у меня была самой высокой степени сложности. Видимо, это сложность для хирургов, а не для пациентки
    Я пока решиться не могу. Иначе грудь (легкая подтяжка шкуры по старым швам) и немного кожи на животе сделают из меня полный идеал - для меня самой конЭчно.

  5. #275
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Народ бывалый - подскажите как компрессионку подбирать? Когда-то Ольга писала как рассчитывать, да фиг найдешь теперь...

  6. #276
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Народ бывалый - подскажите как компрессионку подбирать? Когда-то Ольга писала как рассчитывать, да фиг найдешь теперь...
    В идеале, лучше померить(застегивая лежа с большим скрипом)), а если заказывать, то от своих объемов надо как минимум отнять по 10 см(для утяжки).

  7. #277
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Будет время, напишу подробнее о своей абдоминопластике. Но основное ощущение - удивление оттого, что это не так страшно, как я представляла. Это притом, что абдоминопластика у меня была самой высокой степени сложности. Видимо, это сложность для хирургов, а не для пациентки
    Иннусик, жду сбольшим интересом и нетерпением твоего рассказа об абдомино, которое у меня совсееем не за горами.

  8. #278
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если для пластики, то не больше -1 размера. Там нужна компрессия, но чтобы когда будет максимальный отек, организм смог дышать. Это только после бариатрии максимальная компрессия, после пластики обычная.

  9. #279
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Если для пластики, то не больше -1 размера. Там нужна компрессия, но чтобы когда будет максимальный отек, организм смог дышать. Это только после бариатрии максимальная компрессия, после пластики обычная.
    А я не в кассу, но так завидно. Я тоже хочу уже компессионку купить и носить, но на моё нынешнее жопито нема размеров и смысла. НО Хаааачуууу!!!! Хныыыыы. Рыдаю от зависти горючими слезами. Какие вы молодцы девочки и мальчики, что дошли до этого этапа. А кто его уже прошел ваще герои.

  10. #280
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    А я не в кассу, но так завидно. Я тоже хочу уже компессионку купить и носить, но на моё нынешнее жопито нема размеров и смысла. НО Хаааачуууу!!!! Хныыыыы. Рыдаю от зависти горючими слезами. Какие вы молодцы девочки и мальчики, что дошли до этого этапа. А кто его уже прошел ваще герои.
    Будет и у тебя на улице праздник, обязательно будет. Я тоже вся озабоченная пластикой, думаю, осенью начну.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru