Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 80 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 792
  1. #531
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Спасибо что здесь пишете, для себя сделала вывод, что надо делать операцию не очень далеко от дома
    Мариша! только рядом с домом,или там,где ты сможешь спокойно какое то время отлежаться и походить скрюченной. Ну и что бы врач был недалеко,мало ли что.

  2. #532
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Как вы думаете лучше сделать?Совместить пару операций или это тяжело, лучше одну за другой? Планирую на след. год сделать лицо, уже пора, возраст это 100% надо. Вот думаю с ней может еще чего совместить, например абдоминопластику, но насчет живота не уверенна, в купальнике смотрится нормально, без -чуть висит, после операции будет шов, стоит ли вообше делать?Хочется талию, может липосакцию сделать,а если кожа не сядет на животе, тогда точно абдомину. Короче уже мозг сломала...

  3. #533
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Мариш, лицо с абдоминой надо тебе совмещать. При абдоминопластике и мышцы ушиваются (фланки кажется),талия оттуда берется))) И липо делают. Все это в одну операцию абдоминопластика помещается. И лицо заодно. Просто расчитывай, что первую недельку будет тяжко. Но оно тяжко при любой операции.

  4. #534
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Как вы думаете лучше сделать?Совместить пару операций или это тяжело, лучше одну за другой? Планирую на след. год сделать лицо, уже пора, возраст это 100% надо. Вот думаю с ней может еще чего совместить, например абдоминопластику, но насчет живота не уверенна, в купальнике смотрится нормально, без -чуть висит, после операции будет шов, стоит ли вообше делать?Хочется талию, может липосакцию сделать,а если кожа не сядет на животе, тогда точно абдомину. Короче уже мозг сломала...
    Мне кажется надо эти вопросы обсуждать с доктором. Он плохого не посаветует. Я понимаю, что у нас "любой каприз за ваши деньги". Но все равно свое мнение на счет объединения операций доктор выскажет непременно.
    Мне С.В. четко сказала, что торсу мы совмещать не будем ни с чем (для тех, кто в теме моих метаний-это я про пластику).

  5. #535
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ето зависит от доктора, я своего очень просила сделать 2 ОП в одной, ни в какую не велся... И тут не прокатило, любой каприз за ваши деньги... Но я ему оч благодарна, что отговорил меня... Так, что мы предполагаем, а доктора располагают... Я думаю, этот вопрос можно решить только с доктором..

  6. #536

    По умолчанию

    А я делала абдомино, а через день личико. Не скажу, что совсем уж тяжело, но все же не так уж и легко. Как бы то ни было, но решила больше ничего не совмещать.

  7. #537
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я уже ходила на 2 консультации здесь на Кипре,еще когда толстая была, до операции (90кг) ,без проблем совместят чего с кем хочешь, даже выгоднее по деньгам. Очень часто сюда из Англии прилетают пациентки, как раз всё сразу делают за один раз.Цены здесь мамадорогая 5000 Евро абдомина+5000 Евро лицо, липосакция типа бонуса, может есть и подешевле, но я к самым хорошим ходила, этот доктор сказал что у меня уберется примерно 8 кг, еще в процессе операции я немного похудею, появится стимул и всё будет хорошо. Другой доктор понравился мне больше, он сказал, что сначала надо худеть, потом операции, предложил мне СЛИВ за 11000 евро. Поэтому думала может в Белоруссию поехать, но ведь проблемма что далеко,а как реаба, да и визы мне кругом надо.Думаю может Грецию пробить, кризис у них, рядом,цены упали, их пластические хирурги сейчас к нам ездят ботокс колят, тк нет клиентов, да и визы мне не надо, но ведь всё-равно час до них лететь.Если месяц отпуск взять то успею отойти если всё за один раз?

  8. #538
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    За месяц то точно отойдешь. Через месяц уже настолько легче!! Это с проблемами, а может у тебя их и не будет. Тут как организм справится.
    У нас цены тоже не копеешные. У меня получилось 135 тыс абдомина, 4 т компра, и тыщь на 35 я належала в больничке))))). Так что больше 4,5 тысяч евро.
    Скоро вся заживу, приеду тебя выхаживать))))))))

  9. #539
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Приезжай, но я с московскими ценами даже и не сравниваю,я с белорусскими. А если несколько операций, то большая разница в цене. У нас же еще жара всё время ,если в компре ходить, надо момент поймать декабрь-март.

  10. #540
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Мне, пластика рук, так досталась, что про грудь, я и забыла. Я, просила врача, совместить мне эти операции, но он оказался. Теперь понимаю, что он прав.
    Правда, при торсопластике, хочу и ягодицы подтянуть, но не знаю, даст ли врач согласие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru