Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 80 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 792
  1. #641
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Оль, согласна...Самое надежное-это кардинальное...Чем отсрочка приговора во времени и в деньгах... А можно будет совместить и грудь и лобок? А то сразу все бы наваять, а уж потом мордой шарпея заняться)))))))))))

  2. #642
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Оль, согласна...Самое надежное-это кардинальное...Чем отсрочка приговора во времени и в деньгах... А можно будет совместить и грудь и лобок? А то сразу все бы наваять, а уж потом мордой шарпея заняться)))))))))))
    Да, это совместить можно

  3. #643
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,замучилась я с руками и вас замучаю)))...Шишку в виде яйца у локтя мне не прокалывали,а велели прикладывать к ней утром и вечером салфетку пропитанную Димексидом.От него рука горит как при ожоге и красная как клешня у вареного рака.Шишка рассасываться и не думала,на месте,подлюка))))...Под правой подмышкой образовались свищи,выделяется бело-красное содержимое.Прикладываю так же утром и вечером убийственный Диоксимедин (из ампулы на марлевую салфетку).Так же эффект нулевой,а дырки образовываются новые и как бы двигаются по шву,в одном месте подживают и тут же образуются рядом...Кто сталкивался?
    У меня шишка такая на груди, но тоже не прокалывали, сказали, само пройдет.. Прошло уже 2 мес, шишка уменьшается, но по чуть-чуть, но прогресс есть.. Может, не стоит Димексид прикладывать, если результата нет... Я вот свои раны мажу ЛЕВОМЕКОЛЕМ , я очень довольна.. Затягивает раны на глазах.....

    Держись, эх не даром говорят, КРАСОТА, ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ...

  4. #644
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    У меня шишка такая на груди, но тоже не прокалывали, сказали, само пройдет.. Прошло уже 2 мес, шишка уменьшается, но по чуть-чуть, но прогресс есть.. Может, не стоит Димексид прикладывать, если результата нет... Я вот свои раны мажу ЛЕВОМЕКОЛЕМ , я очень довольна.. Затягивает раны на глазах.....

    Держись, эх не даром говорят, КРАСОТА, ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ...
    Оксан,я как раз до Диоксидина Левомиколь и прикладывала,но только ухудшилось.Вчера психанула,Димексид к шишке не стала на ночь привязывать...Сегодня себя чуть не сгрызла за это,сказано ведь надо,значит надо...Завтра днем поеду,будут решать что с этим добром дальше делать.

  5. #645
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Жанна, лобок придется еще раз либо тянуть, либо липосачить, мой разложился и перестал быть похожим на плюшку только после 3 подтяжки, уж больно много шкуры отрезали и он никак не хотел становиться обычным.
    С рукой, очень похоже на лимфостаз, у нас его иначе лечат. Спиртовые повязки(либо водочные), потом путем проб и ошибок подбирать, что подойдет именно тебе: мазь Винилин или Левомеколь, либо Спасателт, в общем, надо прикладывать и пробовать. Показать хирургу, может, там надо прочистить, туда йодопирон загонять, чистить рану. Тем более, что назначенные тебе средства не помогают, а мы ни разу вообще не пользовались оными.
    Оль,я и собиралась мужественно делать руки и "липосачить плюшку",да в последний момент струхнула.

  6. #646
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А у меня пару шишек на шве абдомино. Не собираются проходить, думаю придется иссекать.

  7. #647
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Оль,я и собиралась мужественно делать руки и "липосачить плюшку",да в последний момент струхнула.
    На руки бы точно не повлияло Но мне липо плюшки моей не помогло, только снова подтягивать, ну никак она не хотела без боя. Так что, ты сейчас руки лечи, а с этим уже разберешься, но доделать надо, совершенно другой вид становится.

  8. #648
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Читаю,и пытаюсь въехать...Липосачить плюшку....Теперь хохочу.У самой такая же плюшка)))))) И тоже липосачить. Но до сих пор серома возле плюшки, да и осени надо дождаться. В прохладе все это пережить проще))))))

  9. #649
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,была у врача.Димексид мне отменили,оказывается у 50% больных на него аллергия,и именно из за этого рука горела и покраснела вся.Заменили его на Винилин.Это по поводу шишки.Из дырок в подмышечном шве извлекли пучок ниток.Доктор сказал(как я поняла,а понимаю я иногда плЕхо)что это внутренний шов.Хирург не пластик,сверху все снял,а то что внутри догадался теоретически в поисках источника нагноения))).Все промыл,прочистил,сказал,что зуб дает,что за два дня все заживет.А сам так шепелявит,заикается...Я конечно не удержалась,брякнула,что похоже ему благодарные пациенты тот самый,обещанный зуб,уже щупали)))...Посмеялись.

  10. #650
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ну, вот и хорошо, что нашли причину.
    Жанна, скоро лето, все у нас заживет, и будим мы, как КУКОЛКИ, обязательно будем, иначе, зачем мы это все начинали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru